Юрий Москалёв

Как Вы думаете??? За что Каин убил Авеля???

Ответы · страница 5
Граф Пупыркин

Из за зависти и користи

Юрий Москалёв

А корысть то в чëм??? Пупырышкин? ☝️😂

Граф Пупыркин

В том шо один был трудолюбив а другой как ты лентяй у одного все получалось по жизни а у второго как у тебя все сыпалось из рук

Юрий Москалёв

У тебя то,,, Пупырышкин,,, все пучком??? Ты счастлив??? 😕

Граф Пупыркин

Вот видишь ты даже моей фамилии завидуешь и ещо годам моим позавидуй мне за 70 давно но ты не доживешь до таких тебя епнут по макитре за твой поганый язык поверь мне глаза мои сглазывающие и я тебе позавидовал а это уже дурной знак удачи п и д а р о к

Алексей Едигарев

каин был не хороший.🥺

Алексей Едигарев

во во. как и сейчас военщиной занимается. и обещает что все люди станут богатыми. ..кроме бедных.

Юрий Москалёв

Богатым,,, быть плохо,,, им всё время,,, денег не хватает,,,

Зв
Звездочёт

Вроде из-за зависти.

Юрий Москалёв

Вроде да!!! Только чему позавидовал то???

Зв
Звездочёт

Авель собрал урожай и его зауважали,а Кайну было завидно.

Робот Вертер

Говорят, от зависти

Робот Вертер

Культ красивой и богатой жизни шествует по стране, вот и рвутся все туда

Юрий Москалёв

Ну да,,, и инет,,, делает своё дело,,, рекламирует, всяких Ольгов Бузовых,,, такая замануха,,,

Юрий Москалёв

Да,,, согласен,,, есть такая тенденция,,,

Робот Вертер

Уже всякие двуполые существа входят в моду для растления молодёжи

Юрий Москалёв

Садом и Гаммора,,, Хорошо, что у нас хоть презедент,,, педиков, не любит,,, может эта пандемия нас не коснётся??? По крайней мере,не приживётся,,,

Татьяна Тышкевич

Всему вина зависть.

Юрий Москалёв

А может, здесь больше ревность???

Татьяна Тышкевич

Не думаю. Хотя, что такое ревность? Почти та же зависть.

Юрий Москалёв

Да,,, но ревнуют к любимым,,, в том числе к родителям,,,

Татьяна Тышкевич

Прежде всего это эгоизм.

Юрий Москалёв

Просто я считаю, что это было первое на Земле, убийство за наследство,,, Сейчас это дело поставлено на конвеер,,,

Татьяна Тышкевич

Можно по разному рассматривать эту ситуацию, и разную давать ей оценку.

Сергей Колбешкин

в библии всё есть....

Юрий Москалёв

Конечно,,, но я так думаю,,, это было первое убийство, из за наследства,,, сейчас это дело поставлено, на конвеер,,,

Дэ
Дэн!!!

Косо глянул на него

Юрий Москалёв

Нет,,, мотив,,, слабоватый,,,

Алексей Неважно

Вы верите в сказки?

Алексей Неважно

Потому что у вас она заместо головы...

Юрий Москалёв

Я всё равно в вашу секту не вступлю,,, не надо тратить на меня время,,,

Алексей Неважно

😂😂😂 секта это у вас, христианство и аврамические течения имеют один корень - иудаизм! Поэтому вы и есть сектант самый настоящий, потому как нормальный человек сомневается, и ищет ответы......вы не сомневаетесь, и ничего не ищите, признак фанатизма и больного разума

Юрий Москалёв

Ну вот так вот,,, каждому своё...

Алексей Неважно

Конечно, глупым , вера в еврейского бога😂😂

Татьяна Владимирская

ревность и зависть

Алевтина Пална

мерзавец

Вл
Владимир

он похмелиться у него украл)

Вл
Владимир

однозначный и утвердительный)🙃

K.
Karina .

За гомосексуализм.

Юрий Москалёв

Cприкольно,,, но ,,, не алё,,,

Al
Ali

Зависть, батенька

Юрий Москалёв

Кончно,,, и ревность, ещё,,, я так думаю,,,☝️😍

Al
Ali

ревность?

Юрий Москалёв

Ну да,,, приревновал,,, к Богу,,,

Al
Ali

Срочно к врачу вам

Юрий Москалёв

Понято,,, может лучше скорую вызвать???

В М

А чем он его убил?

В М

А может никто никого не убивал?

Юрий Москалёв

Убивал,,, убивал... а почемуж... сейчас люди так бьются за наследство??? В смысле братья,,, сёстры?

Владимир Чураков

Власть и бабло. )))

Юрий Москалёв

Да небыло тогда бабла... но смысл тот,,,

Не
Несмеяна

За первородство.

Юрий Москалёв

Ну как бы да... но это сейчас не каждый понимает... За наследство....

Не
Несмеяна

Так оно первому сыну и идёт. Я про это и написала.Читала Библию.

Юрий Москалёв

Хорошо но сейчас первородство не катит, а что катит?

Телефонист Вася.а

Тару задерживал.

Юрий Москалёв

Это конечно,,, повод,,, возможно,,, скорее всего,,, так и было,,,

Юлико

Может за правду?

Юрий Москалёв

Нет,,, не угадали... играем дальше... думайте Юлико... а лучше прочитайте...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

первородство...

Юрий Москалёв

Спасибо,,, за угу,,, бес сорказма,,,☝️🐸🤣

Юрий Москалёв

Ну это мой Чубайс,,, по крайней мере похож,,,,

Юрий Москалёв

У меня есть похожая,,, только беленькая,,, Манрошкой, зовут,,,

Юрий Москалёв

Да это шедевр,,, чудо природы,,, как тут, в Бога, не поверить???

Юрий Москалёв

Я сам, из семейства кошачьих,,, тигр, по гороскопу,,, это просто совершенство,,, кошечки,,,🤣🐸

Во
Вовочка

Да хрен с ними !

Юрий Москалёв

Вовочка!!! Ты не прав... Ведь это наши предки...

Во
Вовочка

Всерьёз что ли ?

Юрий Москалёв

Так даже не знаешь кто такой Каин?

Во
Вовочка

Это миф

Юрий Москалёв

Нет Вовочка,,, это Библия...

Во
Вовочка

Библейские мифы живучи. С детства их вбивают шарлатаны

Во
Вовочка

Церковники и иже с ними , те кто не думает головой

Эвелина

Предательство

Эвелина

Но они были братья

Юрий Москалёв

Конечно,,, сыны Адама и Евы,,,

Эвелина

Тогда что другое ?

Юрий Москалёв

Ну там,,, зависть, и ревность,,, если в двух словах... а по сути, из за наследства,,,

Эвелина

👍👍👍

Эвелина

Жизнь с этого и начиналась и этим закончится

Юрий Москалёв

Да,,, сейчас это дело, поставленно, на конвеер,,

Александр Ревнивцев

ИЗ-ЗА РЕВНОСТИ

Юрий Москалёв

Согласен,,, ревности к Богу,,, и даже как бы,,, из за наследства,,,