Богдан Погорелов

Вот ща меня все верующие клевать будут))) если Бог, сотворил по своему образу и подобию Адама и Еву, иродилось у них 2! Сына! Каин и Авель! Потом родился 3 брат, не помню как его нарекли)) а теперь вопрос на засыпку - с кем делали детей Каин и третий брат??? До сих пор в голове не укладывается)

Ответы
Jacov Krell

"

У Адама с Евой было всего двое.
Одного Каин грохнул и остался один.
Потом...пошел в страну нод)))
Нод,это на иврите,на том самом,на котором написан ветхий завет уже само по себе означает...пук))

Ну,или пердеж,если немного нелитературно.
И там,с открытыми ногами его уже поджидала его...сестреночка.
Которая от него и забеременела...
Короче,сказка весело началась а дальше еще круче...
Потом,за это же самое бог...когда был нервный,уничтожил целые два города-Содом и Гоморру...
И кстати,никакого Содома ...ну и Гоморры тоже никогда и никто не нашел.
Ни археологи,ни историки,никто.
Только тупые и недоразвитые верующие верят в эти сказки.
Но если уж сказки,мне больше про старика Хоттабыча нравится.
Она более правдоподобная)))

Александр Чайка

в библии не пишут что бог сделал 3 Адама и 3 Евы.Потом стал делать им детородные места.И получилось (из за вредности и непослушности женщин) 3 их типа по месту расположения щели.Анатомия дает : королек, сиповка и синявка. С тех пор( они тогда разбежались) каждая ищет свое у мужчины и стало возможным размножатся

Владимир Забродин

Ты не очень внимательно читал эту книгу;-16 И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема. 17 И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха. И построил он город; и назвал город по имени сына своего: Енох. Автор не отрицает что существовали и другие народы.

Богдан Погорелов

Было бы что читать) и это моё личное мнение которое обсуждению не подлежит)

Владимир Забродин

А как же ты хочешь общаться с верующими?

Богдан Погорелов

На любую тему кроме религии)

Е)
Екатерина ))

Если и правда хотите узнать, то возьмите Библию, толкование к ней, Закон Божий, Основы Православия и прочитайте о создании мира, о том, что такое 6 дней, о понятии времени и т.д. А если Ваша задача чисто поржать, то я тут бессильна. Вы тогда лучше меня знаете все и что делать тоже.

Алла Аа

От сестер своих. Кровосмешение было. На землю были изгнаны потом ангелы провинившиеся, великаны, повыше ростом, брали в жены женщин, так и расплодились. Каин женат был в другом месте. Загадочная Библия.

Богдан Погорелов

Именно)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ответ всегда был прост ...один родил от другого другой третьего а потом какая то у них хрень произошла и начали появляться женщины ..там мария распутница магдалина ..евреи же

Александра

Ели я к примеру говорю, что родила сына... Это не значит, что у меня нет других детей. Логика где ваша!!! Алгоритмы когда нибудь писали? Элементарно!🙂

Alexey Evsyunin

Если вы будете писать книгу по истории Москвы например, вы там всех москвичей упоминать будете? Или только важными для истории города ограничетесь?

Богдан Погорелов

Всё равно ересь)

Наталья Павленко

Была ещё первая женщина Лилит её он так же сотворил из глины как и Адама но она ему подчиняться не стала

Богдан Погорелов

Да ладно!?)

Наталья Павленко

Начни составлять свое родовое древо поймёшь

Богдан Погорелов

Мляяя, ну началось....)))

Наталья Павленко

Вот и ответ

Богдан Погорелов

Я быстее поверю в лунатиков чем в то, что Вы написали)

Се
Сергей

так детям Божьим было разрешено жениться на женщинах людей. И срок жизни у них был разный-)

Се
Сергей

Тогда каких доказательств Вы требуете в вопросах веры?

Богдан Погорелов

Физических) не тех которые написаны а тех - которые увидены) ибо, на заборах как бы тоже пишут что "х@й" а смотришь через него - а там трава растет)

Се
Сергей

Не очень понял. Верующим доказательства не нужны. А неверующий их требует.. Для чего? Ему ни кто ни чего не доказывает. Как говориться "колхоз дело добровольное". Зачем же пытаться им в сою очередь что то доказывать? Им это не нужно...

Богдан Погорелов

Я понял, судя по Вашим словам - верующие это фанатики?)

Се
Сергей

Нет. Фанатики - это глубоко религиозные люди. Ортодоксы. Причем в любой религии. При том, что атеизм - тоже религия. Вера в то, что Бога нет.

Лариса

Не укладывается, потому, что вопрос слямзили,не думая. Или не внимательно читали Библию.

Ир
Ирина

Помоему уже всем известна навязанность религии, но человеку надо верить хоть во что то)

Богдан Погорелов

Пусть верят в науку, кто не дает?)))

Ир
Ирина

Наука тоже ошибается и многие вещи не находят подтверждений)👅

Богдан Погорелов

Вы Хотите сказать, что религия регулярно даёт подтверждённые обьяснения?)

Ир
Ирина

Нет конечно) религия пояаилась для того чтоб управлять легче было)

Богдан Погорелов

То есть, манипулированию людьми) Вы это имеете ввиду?)

Ир
Ирина

Да)

Богдан Погорелов

Ну вот)

K.
Karina .

Сначала рожали мужчины, а потом пошла какая то фигня, и начали рожать женщины..

K.
Karina .

Мутировали)))😁

Богдан Погорелов

Из чего?)

K.
Karina .

Из мужчины.

Богдан Погорелов

Женщина мутант мужчины!?))) этл что-то новое)))

K.
Karina .

😁

Ве
Ветер

Адам и Ева жили 900 лет и детей у них было много, в том числе и дочерей.

Кука

С кем-то то?

Ве
Ветер

Да

Кука

и как успехи?

Ве
Ветер

Много чего узнала

Кука

Ок

Фердинанд Франц Иосифовович

У них тоже как и у Адама, рёбер тоже было немерено, выстругали

Богдан Погорелов

Если это называется теория, и она не подтверждена практикой - то само собой, это вымысел. Скажем так - факт высосанный непонятно откуда, это не доказательство) лично я привык доверять только тому - что можно увидеть или пощупать) а теперь если можно - я бы хотел Ваши аргументы)

Фердинанд Франц Иосифовович

Дарвин против Библии, Адам против обезьян...

Богдан Погорелов

Вот и замнем, ибо каждый останется при своём мнении)

Фердинанд Франц Иосифовович

А у вас третья гипотеза была, озвучите?

Богдан Погорелов

Я же писал, кому то, что я быстрее поверю в серых человечков чем в эти 2 гипотезы. Так как происходение от обезьяны это быть не может правдой только потому - что они сейчас не эволюционируют!?) ложь в библии - бог сотворил человека по своему образу и подобию - а теперь вопрос, по какому образу (африканцы,азиаты, европейцы и южно американцы) всё 4 нации выглядят иначе друг от друга) и?)

Василий Неколаевичь Четвёркин

В 4 или 5 глове Бытия написано что радели сынов и дочерей

Nino

Да и не Ева была... во че говорят.. какая-то совсем другая

Владимир

Прочитайте внимательнее текст там всё написано...

Леди Мила

там такая хрень написана, если вдумчиво читать.

Natali Ник.

да не разбирайтесь в этом бреде... оно вам надо?

Богдан Погорелов

Мляяяя, хоть один здравомыслящий человек!)))

Natali Ник.

😍 🤝