Серб I Не Молод

❓...кто, согласно библейскому сюжету, является матерью Каина и Авеля...❓

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Но самое интересное,откуда у Адама было 9 жён

Серб I Не Молод

😂👍во как повезло👍😂

Андрей Будняев

Не знаю.Предположу-Рахель,или Марьям,или....

Серб I Не Молод

нет.... не они...

Александр Гусев

Библию не читал. Даже в руках не держал.

Серб I Не Молод

... а я почитываю... вот, сегодня начитал на целый вопрос...

Александр Гусев

Дело в том, что я думаю так: религий много, но, как говорят, главная идея у них одна и та же. Стало быть, то, что называют Богом, едино для всех. Посланники, т.е., те, кто божественные идеи призван проводить в жизнь людей, разные. Получается, что есть какой-то Высший Разум, регулирующий жизнь на Земле. Это если кратко. Возможно, я сильно ошибаюсь.

Серб I Не Молод

...а вы никогда не задумывались, откуда на земле появились национальности и языки❓

Александр Гусев

Задумывался. Но ничего не придумал.🙂

Серб I Не Молод

... ученики Иисуса...после Его Вознесения они пошли по миру в разные концы земли... отсюда появились языки...

Александр Гусев

Тогда откуда появились Аллах, Будда, Шива?

Серб I Не Молод

у меня на это тоже есть вопросы... но мало кто дал конкретные понятные...ответы...

Александр Савватеев

Согласно библии-Ева

Надежда Тихонова

Сейчас подсмотрю.

Серб I Не Молод

😂...долго подсматриваете...😂

Надежда Тихонова

Зато прочла про Марадону и его шутку.А вами восхищаюсь,что вы не померли со смеху,читая моё объяснение о Руке Бога!!!👍😁☕

Серб I Не Молод

... Ааахххх,Надежда вы Тихоновна...😂‼️‼️‼️😂... да было бы высшей несправедливостью помереть, читая ваши ни с чем не сравненные ЭссЭ... меня даже нисколечко не раздражает чёрный квадрат Малевича, украшающий вашу славную аватарку...😂👍😂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☕🍿🥤🍨🥤🍿☕

Серб I Не Молод

... с искренним уважением, всегда Ваш... Есен Сергеев... 😂🙏😂

Надежда Тихонова

Браво!!!Вы меня рассмешили....от души насмеялась.Спасибо.Жаль,что вы не соперничаете на эстраде с Семёном Альтовым.😁👍

Antitролль. Игорь

Бабель☝️🤨

Серб I Не Молод

вы так давно уже напрашиваетесь в мой ЧС...

Вадим Новиков

ева......

Серб I Не Молод

точно

Де
Денис

Жизнь

Серб I Не Молод

да вы что❓

Де
Денис

Ева переводится - жизнь, согласно библии

Серб I Не Молод

что ж, с этим не поспоришь... благодарю за необычный ответ... сам порой грешу этим 😂👍😂

Vik I Am

Ева.

Vik I Am

Ева..)! Это по сюжету, видно..💫🤔✨

Серб I Не Молод

...не понимаю я ваш язык...совсем не понимаю...

Vik I Am

Ну..возможно, ни к месту) Я про смысл, происходящих событий..в изложении, сюжета.✨🤔💫

Серб I Не Молод

Вы верно ответили на вопрос, остальное,поверьте мне, лишнее.... Спасибо за ответ 👍👍👍

Vik I Am

✨💫

Дмитрий Каракозиди

Ева?

Серб I Не Молод

👍😂она самая😂👍

Наталия

Ева

Серб I Не Молод

ВЕРНО... знала? или Узнала?

Наталия

Читала

Серб I Не Молод

Библию❓

Наталия

Да

Серб I Не Молод

однако, вы молодец 👍🌹🌹🌹👍

Наталия

🙃

Татьяна Лукутцова

ева

Серб I Не Молод

👍ОДНАКО👍