Юрий Москалёв

Как Вы думаете??? За что Каин убил Авеля???

Ответы · страница 7
Дядя Джо,

Зависть

Дядя Джо,

Так же и мы , мы тоже совершаем преступления, это наш выбор,

Юрий Москалёв

Это не просто преступление,,, а именно ревность,,, то бишь Каин тоже Бога любил,,, то бишь в состоянии аффекта, если на современный язык,,, именно это смегчающее обстоятельство,,, Я так думаю...

Дядя Джо,

Пророк однажды спросил своих сподвижников: "Кого из вас вы считаете сильным человеком?" Они ответили: "Того, кто может победить таким то образом в соревновании по борьбе". Он сказал: "Это не так; сильным человеком является тот, кто может контролировать себя, когда он гневается

Юрий Москалёв

Это так,,, но я чуть чуть про другое... это как было у отца два сына... один сын убил другого... если отец убьёт оставшегося... кто примет наслетство!??? Кто род продолжит???

Дядя Джо,

Я знаю что первые люди были великанами и жили очень долго,и Бог не наказывает сразу ,

Людмила

зависть

Юрий Москалёв

Я не нацианолист,,, просто ихняя это отрасль, захватили, и очень хорошо пригождается, способность охмурять, цыганский гипноз,,, и подписала бабушка доверенность,,, а потом,,, ой я не помню, как это случилось, а поезд ушёл,,,

Людмила

ой я так в юношестве сережки золотые подарила... затуманила голову цыганка... но у меня кум их же породы и поэтому я и говорю что не все такие. кум у меня честный, трудолюбивый... а от своей нации взял лишь немного хитрости но не обмана

Юрий Москалёв

Конечно,,, все знают каким был хорошим Бадулай,,, и много таких,,,, но вот я про Ваши серёжки,,, сейчас, это квартиры,,, а смысл, тот же,,,

Юрий Москалёв

Окей,,, у нас полный консенсус😏😃☝️

Юрий Москалёв

Да,,, и наблюдательность,,,

Алиса Лиса

Зависть

Алиса Лиса

К кому!?

Алиса Лиса

Мда

Юрий Москалёв

Я вообще считаю, сто это первое убийство, из за наследства,,,

Julia Schönknecht)

Зависть

Юрий Москалёв

А как на счёт,,, это первое убийство,,, из за наследства?

Julia Schönknecht)

Нет. Это была зависть. Бог принимал жертвоприношения Авеля.

Юрий Москалёв

А значит благоволил к нему,,, то есть назначил наследником,,,

Инна Базарова

Зависть

Юрий Москалёв

Ну да.... + ревность!!!☝️😗

Св
Светлана_Светлана

Зависть

Роман Смирнов

зависть

Даниил ....

За что?

Даниил ....

Так я правда спрашиваю, хочу понять просто

Юрий Москалёв

Ну ладно,,, вот смотри, ты Бог,,, решил замутить тему с людьми,,, ну развести их,,, сделал Адама, по образу своему,,, но что бы размножаться, нужна баба,,, сделал, из ребра,,, Лилит её звали,,, но она получилась, очень вредной и стервозной,,, Адам говорит, нет, с такой бабой я жить не буду,,, ладно, Бог сделал ему Еву,,, вроде нормальная баба, но пошла погулять, а тут змей обольститель,,, говорит ей, а ты хоть знаешь? Какая ты красавица невъебенная??? Ну она, и потекла,,, а он ей,,, скушай яблочко,,, оно вкусное,,, не были никого,,, она откусила,,, поняла, что встряпалась, что ей пиздарики,,, но, думает, нет, сама подыхать не буду,,, приходит к Адаму, и говорит, на кушай милый,,, вкусно очень,,, ну он и куснул!!! А, что это за фрукта, и не подозревал,,, ну что,,, пред история,,, а Каин, и Авель, это их дети,,,

Даниил ....

Это ладно, а почему Каин думал что если он убьёт Авеля то ему благословение будет и почему ему нельзя было размножаться когда авель жив?

Юрий Москалёв

Потому как, если, Каин убил Авеля,,, А Бог бы, убил Каина,,, то и пиздец проэкту,,, откуда, людям браться???? Ведь других не было,,, хотя, это всё хрень, Библия, толстая книжка,,, а вы хотите, что бы я тут вам,,, в двух словах,,, так, не бывает!!! ☝️😇

Даниил ....

А зачем бог хотел Каина то убить?

Arkadij Latyshev

За мат.

Юрий Москалёв

Авель,,, никогда не ругался матом, а был культурным, интелигентным пастухом...

Юрий Москалёв

Не знал он мата,,, он был,,, ни русский...

Arkadij Latyshev

Даже, если не знаешь мата, то, наступив на грабли, тут же сматеришься!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю

Дмитрий Коновалов

по

Дмитрий Коновалов

Так же,неисправимый романтик!

Юрий Москалёв

Точно,,, я вообще,,,Иван Дурак,,, это из сказок,,,

Александр

😟

Марат Шелгунов

Сеня, быстро объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы

Юрий Москалёв

Детям,,, мороженое,,, бабе,,, цветы,,,