Ирина

Если бы у Кристины Орбакайте была другая мама, была бы она певицей?

Ответы
Нина Архипова

Вряд ли, скореее танцовщицей, но однозначно - посвятила бы свою жизнь творчеству. Меня подкупает в Кристине её работоспособность, талант и поддержка близких - это в помощь, а добиться успеха можно только при условии, что человек будет трудиться не покладая рук.

Нина Архипова

Ирина, Вы занимались спортом, а не учились петь со сцены. Всё знать невозможно. Я в своё время все спектакли в театре Оперетты пересмотрела и водела как артисты вживую поют и танцуют. А мюзиклы современные? Но я не буду Вас разубеждать, Вы не любите Кристину Орбакайте, это Ваше дело, ей, конечно, это пофиг.

Ирина

Конечно пофиг, как и ваше к ней хорошее отношение

Нина Архипова

Ай-ай-ай! А Вы ко всему ещё и невежа.

Ирина

А к чему всему? И почему невежа?

Нина Архипова

Да, не берите в голову. Всё нормально. У каждого своё мнение. Всего доброго! 👋

Михаил Тымчук

Ха-Ха-Ха! Да её мама сама давно уже перестала быть певицей. А это недоразумение за счёт аппаратуры и фанеры как то барахтается... Мафия одним словом... Варум тоже не была бы певицей, если бы её папа был шахтёром или дворником...

Ирина

Мама хорош пела

Михаил Тымчук

Так мама прекрасно пела в молодые годы, а в последние годы её прокуренный голос только раздражает.

Ирина

С этим не поспоришь

Вл
Владимир

А ты попробуй ответить на такой вопрос: стал бы министром сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, не имея такого отца. или 33 летний Алексей Рогозин, возглавил бы корпорацию "ИЛ"?😆

Ирина

Не стали бы

Вл
Владимир

Вот и Орбакайте, работала бы в каком-то парикмахерском салоне и каждой трёшке радовалась.🤣

Ирина

😁

Маша Ерёмина

Вряд ли. У Кристины голоса певческого-то и нет. Шепчет в микрофон... И даже дыхание не развитое, как должно быть у певицы: короткое, с судорожным частым захватом воздуха...

Ирина

Я не музыкант, но это слышу

Маша Ерёмина

Я тоже не музыкант, но сравниваю её выступления с певцами-профессионалами. Она зато очень хорошо движется на сцене.

Людмила Варивоцкая

Голос выработался со временем..При постановке голоса развиваются и вокальные данные... Когда-то Муслима Магомаева не брали в школьный хор.. Но время решило по своему...

Ирина

Песню "Не отрекаюся любя", я спою лучше

Людмила Варивоцкая

И что?.. Я пою с детского сада.. Дипломы 1 степени во многих конкурсах...Музыка и песня-моя жизнь... Сцена- моя радость... И никогда не осуждаю любого исполнителя.который уже ПОЁТ.. Да.. И многие певцы красиво не исполнят в живую в микрофон.как делают им накладки с фонограммой...

Ирина

Уровень. Надо держать уровень. Вам нравится, что Бузова - звещда Большого?

Людмила Варивоцкая

Я ЖИВУ В БЕЛАРУСИ!

Ирина

Ок

Владимир Галич

Она.... Как есть. Так и была бы не более чем длинно ногой подстилкой.... И увы.... Ни кем!!!! Вы Это прекрасно понимаете и без вопроса, который задаёте....

Ирина

Обязательно подстилкой?

Владимир Галич

Вероятность 99.9%

Ирина

)))

Константин Саратовцев

Она певица? Хотя чему удивляться, когда Бузова великая актриса. И Аллы Борисовны никогда не слышал, чтоб она себя называла певицей. Звездой, да.

Ирина

Алла Борисовна классная певица

Константин Саратовцев

Она себя ей не называла, а как фильм, я женщина, которая поет. По молодости была конечно замечательной певицей.

Раиса Гот

Вряд ли. Ведь сначала она пела просто ужасно, благодаря грамотным учителям стала петь лучше. Но до маминого пения ей далеко, ка до луны

Ирина

Мама-талант

Раиса Гот

Согласна

mk
maik kunin

А если бы у этой мамы был член.Она бы была папой! Так уж сложилось.что Кристины было столько пап.

Пан Стефа́н

Нет конечно. Но она хорошая актриса и добрая женщина. Хоть и руки длинные, как у шимпанзе. 🤣

Николай

Конечно, она очень предприимчева,нашла бы другую но папу надо оставить конечно.

Ирина

О как

Николай

У вас другое мнение?

Ирина

Да

Михаил Гехт

певицей может и была бы, но вот в первую десятку страны её вошли

Вл
Владимир.

Главное - какие у неё ноги, а остальное не имеет значения.🌹

Ирина

И не только мелодию

Вл
Владимир.

Вот! Независимо от пола.

Пан Стефа́н

Я помню. Не бей любовь об пол, это тебе не баскетбол. 🤣🤣 А Не отрекаются лучше Аллы Борисовны просто невозможно спеть. Потому и кажется, что очень плохо.

Пан Стефа́н

Нечего было и соваться тогда. С Ириной согласен. Частично ...

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...🤝

Александр Гусев

С моей точки зрения, у неё никаких данных для этого нет.

Он-Это Я

зато папы 2,один из пап даже младше дочери

Ирина

Бедная девочка))

Он-Это Я

ну

Оленка

Тогда бы она не была Кристиной Орбакайте

Ирина

Да мне пофиг. Вопрос то не о том чего мне жалко или не жалко?

Оленка

У неё актерские данные...она не пропала бы

Ирина

Без мамы?

Оленка

Да

Ирина

Если бы поступила на актерский

Василий Стеклов

Наверное могла бы петь в своей квартире.

Роман Смирнов

у нее было больше вариантов выбирать

Валентина Мишняева

Так бы и скакал в своём карте балете.

Ка-Валерчик Гузенко

Счас и похуже повылазили ! бузова ...

Ирина

И не говори

Ка-Валерчик Гузенко

Молчу , молчу