Валентина Болобан

важно ,чтобы с тобой в жизни был рядом попутчик - а не пассажир

Ответы
Никифоров Валерий

Ах, попутчица моя, мы люди разные
Оттого ли разговоры наши праздные
Как над городом случайная гроза
Отчего же мне попутчица так радостно
Отчего же мне попутчица так сладостно
Окунуться в Ваши синие глаза

Аликпер Агакишиев

да...но ведь дорога длинная ..и вроде начинаем все культурно ..вежливо с попутчика...а вот потом ..получаются пассажиры...от станции "любовь " ..до станции " разлука "

Валентина Болобан

так все непредсказуемо в этой жизни,,,,,

Аликпер Агакишиев

Да Валя..да

Галина Георгиевская

попутчик или пассажир я считаю друг от друга не далеко ушли..я считаю рядом с тобой был любимый человек по жизни...попутчики это темное дело петруха...

Николай Павлов

Недавно ездил на поезде. Рядом сидел именно попутчик. И что? Доехали, попрощались.

Сергей Павлов

попутчик это когда вам вместе в одну сторону а не в разные места а рядом везде😁

Валентина Болобан

естственно

Сергей Павлов

согласен😁

Юрий Логинов

На медведя я, друзья - выйду без испуга, если с другом буду я, а медведь - без друга.

Константин Саратовцев

Тоже не вариант, попутчик, человек двигающийся с тобой параллельно, но не ТОБОЙ.

Виталий Гончар

Попутчик путается под ногами, а пассажир сидит тихо, правда, порой на шее. 😁

Сёгун Аутум

пОПУТЧИК И ЕСТЬ ПАССАЖИР. а ВОТ СОУЧАСТНИЕ,ПОДЕЛЬНИК - ЭТО МНОГОГО СТОИТ.

Александр Колесников

все ищешь?...попутчика. Жаль не подоиду тебе. хотя на фото понравилась...

Александр Колесников

а что если тебя приглашу в гости.........?

Валентина Болобан

нет я не могу - ,,,

Александр Колесников

кто бы сомневался

Валентина Болобан

всего вам доброго,

Владимир Огорельцев

Попутчики разные бывают , а пассажира можно и высадить.😂 🌹 🌹 🌹

Michael Eckaast

Хороший попутчик, очень ценный!Этот любовь, даёт радость в жизни

Patimat Gasaeva

ок-согласна! вот только как понять кто пассажир а кто попутчик

Марк Демидов

Как распознать глупого человека, который притворяется умным

Валентина Болобан

а пообщайся с ним 2-3 года

Марк Демидов

Какой народ самый древний

Ал
Александр

попутчик это всего лишь попутчик. за пассажира мы отвечаем....

Александр Владимирович

какая разница и тот и другой двигаются в одном направлении

Валентина Болобан

нет один помощник - а пассажир нахлебник

Александр Владимирович

ровным счетом наоборот, пассажир оплачивает....

Валентина Болобан

нет он на шее едет😂

Вячеслав Захаров

Главное самим не оказаться пассажиром вместо попутчика....

Валентина Болобан

тоже верно -а то попутаешь ,,,,😂

Юрий Суровегин

...попутчик-пожалуй маловато...они меняются даже по жизни...

Валентина Болобан

в наше время особенно,,

Юрий Суровегин

..вот именно...

Елена Поддубная

Пышно сказано, только хромает, как и все такие же максимы

An
And

Ещё важнее смотреть в одну сторону , а не друг на дружку .