Ро
Роман

Вы хотели бы остановить старение и смерть своего организма ?

Ответы
ОК
Оксана Калуга

Музыка способна быстро вызывать чувства и эмоции невероятной силы. То, что в книге описывается многими предложениями... в музыке часто можно выразить всего лишь одним тактом или аккордом. Но эмоции не останавливают старение и смерть организма, хотя положительные эмоции продлевают жизнь. Остановить эти процессы человеку невозможно. Но есть Тот, кто может это сделать. Может быть, стоит прислушаться к нему?

Helen Brown

С одной стороны, звучит заманчиво. С другой стороны, проблема, как в книге «Портрет Дориана Грея»: ровесники стареют и уходят, а с новыми поколениями нет общих взглядов на жизнь, неинтересно. Разный опыт. В идеале хорошо бы так: все живут как в 35-40 лет по ощущениям до 100, а потом засыпают - и всё. Я читала такой фантастический рассказ.

Aleksandr Tarnovsky

В Библии сказано, что современные Homo способны выдержать только 120 лет! Надо ли насиловать себя и душу свою? ))) Люк Бессон в драме "Люси" (2014) весьма мудро и убедительно показал, что будет, если ваш интеллект начнет увеличивать свои способности и знания до 100 %! Если будете чисты, то возможно и попадете в Вечность! )))

Нина Верш.

В вечность не хочу

Bладимир Массальский

этого все хотят.... НО делают всё наоборот... что нельзя то и делают...пример : авто! ноги даны для хождения ..а они не нужны и человек слабеет...они ему становятся почти не нужны...так ...женщинам похвастаться ,мужам сходить к соседу на стакан...

Но
Нолия:001.Ru.com

Они атрибут ограниченности. Решила взрослеть глубиной. , бессмертие постигла , как качество души. Смерть в помощь каждую ночь. Умираю для себя прежней и возрождаюсь новой. Телесная оболочка, хоть как уйдёт в прах. Важно содержание.

Лариса Бехбудова

В Днк закодирован код продолжительности жизни. Наверно это не просто так . Теломеры делятся в течении жизни определённое количество раз ( немного больше 40), затем происходит старение . Наверное это закодировано целенаправленно

Владимир Гончаров

Всему своё время! учёные генетики работали над этим на уровне клетки...Известно, что клетка рождается, растёт, делится и .. умирает. вот они и решили удалить ген смерти из клетки... Удалили и... появилась онкология

Лена

Нет. Считаю вредным все научные разработки в этой сфере. Ещё нет таких технологий, а богатые уже все решили. Их жизнь многократно ценнее жизни простолюдинов. Все это будет не для людей, а для сверхбогатых. А

Nikolai Garskov

Вот чего Вы хотели услышать в ответ, задавая такого рода риторический вопрос? Или Вы проповедник и распространительль элексира бессмертия и методики вечной молодости?

Фёдор Петрухин

старения да а вот смерть своего организма ни когда не получится у человечества потому что у природы нет постоянства есть движения,точнее миг между рождением и смертью

Ир
Ирина

очень хотела бы замедлить старение, по идее человек должен жить в полную силу до самого последнего дня, а нынешнее положение дел-это величайшая несправедливость жизни

Ми
Мила

Ну я думаю что мне это удалось...фото недельной давности...мне 46 и я бабушка шестилетнего внука))) есть сын и дочь...план перевыполнен))) можно и на свалку 😂😂😂

Ми
Мила

Ну расскажи тогда как ты излечиваешь... только не забывай что я реалист...и во всякие шаманские штучки увы не верю...и ещё я атеист...🤭 Теперь начинай...я послушаю)))

Ро
Роман

Слушаю музыку DNB и откатываю возрастные изменения организма назад в более молодое состояние

Ми
Мила

В молодое мне не нужно)))🤭😂 мне нужно излечение от смертельной болезни...увы...😁😉👍

Ро
Роман

Это тоже способстующий излечению фактор

Ми
Мила

Если бы он был...я бы уже о нём знала...к сожалению это ваши теории))) на практике ни чего нет)))

Владимир Зайцев

Если бы человек знал, что приготовил нам Господь в Царствии Небесном, он был бы готов просидеть всю жизнь в яме с червями. (преп. Серафим Саровский)

Юрий Данилов

УЖЕ возвратился в младенческие годы - не могу ходить .начинаю орать. когда насрал в штаны, а главное хочется прижаться к молодой сисечке!

Андрей Козловский

Иногда да. Но ведь нам жизнь дана,чтобы мы её ценили во всех её проявлениях и в старости тоже. И наш уход,это только часть длинного пути...

Надежда

А кто этого ,не хотел бы....Правильный образ жизни,правильное питание,больше общаться с природой,движение жизнь....Продлим жизнь

Екатерина. Спб

Кто бы возражал? Только в наших условиях и при наличии у многих проблем со здоровьем, оставить так как есть, было бы не гуманно

Луиза

В моей реальности люди бы старели только от злости и негативных мыслей, болели от плохих поступков. Но реальность иная

Светлана Тиханова

Старение-да, а смерть-она неизбежна( хотя и старение не избежать).хорошо бы уйти в назначенное время без страданий. Но...

Ел
Елена

Еще один лохотронщик или сектант, одного такого недавно в Сибири поймали и в тюрьму посадили, придет и ааша очередь.