Ро
Роман

Вы хотели бы остановить старение и смерть своего организма ?

Ответы · страница 2
Галина

все должно быть по природе..я бы не хотела..люди устают работать..да и жить тоже..если только все брать в пятую точку

Константин Ливанов

А зачем? Смотреть на творящеся млятство и не стареть? Да все уже задолбло. Пусть все течет ка природой уготовано...

Олег Ломакин

Богу виднее. Если мы добьемся расцвета природы на планете и будем жить в гармонии то глядишь и жить будем поболее

Абдулла Шакирзянов

рома,не смеши меня...ты должен умереть,чтоб дать место следующему поколению...и чем быстрее,тем лучше для эволюции

Людмила Дунаева

не нашла ваших способов остановить старение. временно остановить может и можно. но среди людей нет бессмертных.

Олег Котлов

А смысл? Ничто не вечно. И Солнце потухнет, и Земли не станет. Что делать одному в темноте и холоде непонятно где?

Виктор Билькин

Чтобы остановить старение, нужно пожить несколько лет в космосе, там время летит медленнее это уже доказали

Ро
Роман

Я как то и без космоса обошелся и остановил старение ))

Ол
Олександр

Предотвратить смерть человеческого организма невозможно . а замедлить старение своего мне пока удаётся .

Михайлина Ольга

Я хотела бы умереть тогда, когда мне наскучит жизнь.....а до сих слежу за своим здоровьем, питанием, телом

Елена Данилова

И жить вечно?! Нет, всему должен быть предел. Хотелось бы, конечно, в старости не стать никому обузой...

Та
Татьяна

Я думаю это желание каждого человека, потому что при сотворении " Бог вложил вечность в сердца людей"

Николай Новиков

Возможно предрасположен к долгожительству наследственно,прадед прожил 108,правда жил он на Кавказе

Елизавета Савостеева

Нет, ну во-первых стареть нужно красиво, а во-вторых зачем мне это нужно, просто оставлю как есть.

Ро
Роман

Старение не бывает красивым

Паулина Де Гранд

я конечно же хотела быть молодой и красивой. Но есть законы природы против которых лучше не идти

Михаил Гехт

Да, но
1. Прижизненно, а не мумией;
2. Не в последнюю минуту жизни, не хочется вечно агонизировать

Ирина Афонькина

Только с одной целью - интересно посмотреть, чем эта вся бодяга короновирусная кончится и когда.

Олег Острога

Старение - да, смерть - нет. Хочу умереть молодым и здоровым (умственно в том числе) лет через сто.

Dymitr Szemiel

Еее...то есть это вы так спрашиваете чтобы похвастаться? Или реально чем-то значимым поделиться?

Юрий Алейников

Это невозможно. Время всё разрушает в этом мире. Однако душа вечна и не подвержена уничтожению.

Валентина Рязанова

Старение не хочу останавливать, а вот смерть хотелось бы отодвинуть хотя бы на 10 лет (мне 72 г )