Ро
Роман

Вы хотели бы остановить старение и смерть своего организма ?

Ответы · страница 3
Тр
Трофим

Смерть забирает самых лучших. Поэтому я усиленно деградирую последние несколько лет. 🥴🤐🥴

Олег

Даже Кощей Бессмертный и тот дуба дал . А что про нас сирых говорить. Да и надоест долго жить.

Татьяна Юртаева

Увы с природой не поспоришь, но усугублять данный физиологический процесс я бы не стала

Владимир Вельский

Глупый вопрос - найти того, кто не хочет практически невозможно, или это промоушен?🙂

Ро
Роман

Почитайте ответы ниже и найдёте того кто не хочет

Яду Хари

я,как вечная душа - нет, а вот бренные чувства в которые попала душа думают о вечности

Рената Алибаева

Смерть нет она неизбежна а старение конечно женщина мечтает чем больше тем лучше не

Денис Меньшиков

Нет, что естественно то не безобразно, как у певца Кикабидзе, мои года моёбогатство

Вероника Петрова

Нет. Наследники подождут-подождут и сами придушат. Да и вечно работать тоже не айс.

Ро
Роман

Так не обязательно же вечно работать))

Вероника Петрова

А на что жить-то тогда? Или вы открыли методику жить без пищи?

Ро
Роман

Пища найдётся всегда из наноассемблера

Вероника Петрова

Пошла гуглить...
Какое-то устройство по собиранию чего угодно... Т.е. в вечности люди будут питаться едой, собранной прибором. Неплохо. Только кто-то же должен собирать эти устройства и обслуживать их.
А еще кто-то должен заниматься бытом.
И кто-то создавать произведения искусства. Т.е. лежать на боку и поглощать пищу не выйдет. Да и до ужаса скучно.

Вероника Петрова

Лично мне для развлечения нужны книги. Значит, кто-то должен их написать, издать и продать. Т.е. им-то, писателям, издателям, продавцам придется работать.

Георгий Харитонов

Да, пока не начались проблемы с коленями))) а они ещё благодарение богу не начались

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Старость и смерть разные понятия) И как бы не хотелось, остановить это невозможно

..

Замедлить. Остановить невозможно, поэтому зачем говорить о бессмысленных вещах.

Эл
Элен

Было бы конечно здорово..Но устанешь жить..тем более так как наш простой народ..

Изя Поцман

Заманчиво, однако.... Но пусть лучше всё своим чередом... если только старение....

An
Antonius

Конечно!Но нет таких технологий правительству не выгодно чтобы мы жили вечно!

Татьяна Алексеева

Каждому организму дано одно -
Рожденье, как начало....
А уж потом - Как повезёт..

Любовь Алексеева

Конечно же. Хочется и внуков видеть и правнуков, да и пенсионный фонд напрячь.

Лю
Людмила

Приостановить хотела бы, а совсем остановить это уж совсем не возможно... пока

Ольга Просто

Что Вы! Надо думать и заботиться о государстве и его финансах...! Вовремя уйти.

Ал
Алёнушка

Смерть хотелось бы.Охота посмотреть,как внуки жить будут.У меня их семь(пока)

Ольга ----------

Пожалуй первые 100 лет, а потом привыкаешь..это так мой хороший приятель шутит