Ро
Роман

Вы хотели бы остановить старение и смерть своего организма ?

Ответы · страница 4
Ду
Дульсинея

я уже отвечала на этот вопрос вы его снова что ли задали? Можно узнать зачем?

Любовь Мацарская

При условии,что близкие мне люди и любимые тоже перестали стареть и умирать

Аркадий Литвак

А на кой бессмертие,видеть как родные тебе люди умирают,а ты всех хоронишь..

Тамара Галагузова

А я хочу, если я живая и энергичная сейчас. Пусть будут новые друзья.

Роман Смирнов

нет ! быстрее опять вернут на землю , может лучше камнем медитировать ..........

Екатерина

я хотела бы до смерти быть физически красивой...но у Природы свои планы..)))

Марат

Душевная красота проявляется всегда на физической внешности и слепой увидит.

Виктор Косачёв

И немой заговорит ???

Алла Васюкова

Остановить не льзя,а вот находиться в дружеском союзе с организмом нужно

Та
Таня

Звучит так, как будто вы предлагаете свою методику омоложения...Реклама?

Ро
Роман

Не реклама а выход из тупика смерти и старения

Та
Таня

У вас есть предложения, которые могут нас заинтересовать?

Та
Таня

Я музыку люблю. Спасибо.. почитаю про музыкальный биохакинг..

Олег Челноков

Биологический процесс остановит невозможно, духовный незачем-он вечен.

Галина Сопот

Старение - Нет... Жизнь Да - и только посмотреть , чем этот бардак кончится

Людмила Мухорина

НЕТ что дано. то и будет судя по моим бабушкам и дедом они прожили долго.

Ри
Рина

это невозможно! ..можно только слегка замедлить здоровым образом жизни

Сергей Суманеев

Хотел бы, но всем положено умереть, не все успевают постареть при этом.

Олег Юдин

организм должен развиваться , просто остановить старение ,этого мало (

Тамара Матвеева

Старение останавливать поздно, а смерть останавливать уже нет смысла.

Олег Новосёлов

нет я лично не хотел бы,сколько нам суждено прожить столько и проживём

Вера Сергеевна

Каждый об этом думает ,но не каждый умеет и может это притормаживать !

Ол
Ольга

Это означало бы остановить естественное развитие. Нет, не хотела бы.

Лидия Куркина

Хотелось бы , но к сожалению за все нужно платить и зачастую смертью

Константин Попадьин

нет, когда ушли все твои знакомые и друзья, становится неинтересно

Людмила Державина

смерть невозможно остановить...а старение приостановить ...реально