Лариса Ларина

Смотрели передачу - дочь против отца..про Эдуарда Успенского? Какие мысли,.. надо было это выносить на публику?🤔

Ответы · страница 2
Газу Бензин

как говорят умные люди,его таланты с лихвой перекрывают семейные дрязги...что еще непонятно?

Лариса Ларина

Да...соглашусь в этом с Вами...считаю, что зря она это все вынесла...Могла бы написать воспоминания и опубликовать лет через 50...как жена Льва Толстого...

Сергей Ермаков

Наше общество любит в грязном белье копаться. Опять же, рейтинг, как они считают. Мерзость!

Лариса Ларина

да..согласна, получилось мерзко...

Фа
Фаина-Фира

МАМА ! И ВСЕМУ🤔😍🤩😷🌷 ЭТО ВЕРИТЕ. ? СПРОСИТЕ СК ДЕНЕГ ОНИ ПОЛУЧИЛИ ЗА ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ.?.

Лариса Ларина

нет, это не спектакль..это боль души дочери жизни с отцом - тираном..но вот надо ли было ее выносить на широкую публику, вот в чем вопрос....

Фа
Фаина-Фира

Происходит стремительная дебилизация населения, и, к моему большому огорчению, власти делают это вполне сознательно. Возможно, им кажется, что дебилами проще управлять, – они ошибаются, дебилы очень ненадежны

Лариса Ларина

Да...так и есть, все правильно написали!

S*
Strannic ***

не смотрю тв, тем более передачи где трясут грязное бельё. правды сейчас как таковой нет

Лариса Ларина

тоже не смотрю, попала случайно заинтересовало, что такой известный человек, талантливый детский писатель, такие образы харизматичные создал...ведь этого не отнимешь....

Сама Простота

Если знать,,, то я бы при родах от такой дочери отказался... Какой бы он не был... Он отец...

Лариса Ларина

с одной стороны так, а с другой...лучше просто не выносить свои дрязги семейные, особенно про известных личностей...

Инна london Paris

Думаю, что необязательно. А у дочери накопилось столько обид, что она несдержалась.

Лариса Ларина

В 50 лет нужно быть немного мудрее....Обида дочери понятна..но может не надо было сейчас это выносить на публику..написать воспоминания, законсервировать их, чтобы опубликовали, например, после ее смерти...Автор и его произведения живут разной жизнью..Человек умирает. а произведения живут и могут жить вечно...Она выставила не только его в некрасивом свете, но и себя....

Алекс Венцель

Очередной высер нашего ТВ. Пора разогнать эту еврейскую мафию и набрать русских ...

Лариса Ларина

Здесь немного другое... Обида дочери понятна..но может не надо было сейчас это выносить на публику..написать воспоминания, законсервировать их, чтобы опубликовали, например, после ее смерти...Человек и его произведения живут разной жизнью..Человек умирает. а произведения живут и могут жить вечно...

Алекс Венцель

О том что Успенский был большим "Г" я слышал и раньше в артистической среде когда работал на ТВ. Жадным, эгоистичным и склочным был человеком...

Лариса Ларина

Ну да, тоже слышала об этом...а, еще его скандальный развод с ведущей в "Нашу гавань заходили корабли" Элеонорой, фамилию не помню..она рассказывала, как он тиранил ее сына....Но ведь за талант людям многое прощается....

Алекс Венцель

Талант в чём? Написал сказку про Чебурашку и зазвездился?Да всё эта передача держалась только на Элеоноре, а слава доставалась ему...

Лариса Ларина

Конечно же, я его как человека не оправдываю.... А из произведений еще и" Простоквашино" все мультики, с такими любимыми всеми поколениями детей героями...это же нельзя сбрасывать со счетов....

Алекс Венцель

Мне приходилось общаться со многими известными людьми, на не все они были такими...

Лариса Ларина

Конечно...не всегда известные люди соответствуют своему статусу...

Анатолий Горбунов

Просмотр подобной дряни считаю преступно.Я не понимаю героев подобных шоу.🌹👍🍷

Лариса Ларина

я попала на него совершенно случайно, переключила за ужином..заинтересовало, что такой известный детский писатель...там было не шоу, а крик души...но все равно было неприятно и стыдно за них всех...

Та
Таня

Много о чём можно было бы не говорить публично, но ведь рейтинг программы важнее..

Лариса Ларина

Вот... Обида дочери понятна..но может не надо было сейчас это выносить на публику Можно было написать воспоминания, законсервировать их, чтобы опубликовали, например, после ее смерти...Человек и его произведения живут разной жизнью..Человек умирает. а произведения живут и могут жить вечно...Так разочаровать народ, который любит героев его произведений, мультики...Мне кажется, что игра не стоила свеч...Зря.....

Та
Таня

Я не видела эту программу, но даже если бы и узнала об Успенском нелицеприятный компромат, у меня не изменилось бы отношение к его творчеству..

Лариса Ларина

Вот поэтому и не надо было этого делать...Это дела семейные...как ни грустно все это...

Сергей Остёрский

Перемывать кости друг другу и копаться в белье публично - занятие недостойное.

Лариса Ларина

да, согласна..особенно ближним....на публику...

Сергей Остёрский

Этим любят заниматься в передаче "Пусть говорят".

Сергей Остёрский

Сначала Малахов, а потом этот молодой, забыл фамилию.

Сергей Остёрский

Точно, он. Перестирывали кальсоны Джигарханяна долго...

Лариса Ларина

я не смотрю, ибо действительно противно все это..но вчера заинтересовал этот товарищ, не одно поколение на его произведениях выросло...

Сергей Остёрский

Так многих знасменитостей вытаскивают и обсуждают.

Лариса Ларина

ну да...любимое занятие...

Серый Кот

Не смотрел и никогда не смотрю ни Малахова, ни Гордона, ни им подобных программ

Светлана Войцеховская

Только все пошлое,некрасивое,уродливое показывается.....Привыкли все к этому.

Лариса Ларина

Да и это очень неприятно...

Николай Верниковский

о насилии домашнем нельзя молчать. даже о близких. которые ушли великими...

Николай Верниковский

и для кого...

Лариса Ларина

все давно создано для сильных мира сего..остальные их обслуга...

Николай Верниковский

ТАК И ЕСТЬ

Лариса Ларина

хотела послать смайлик с рукопожатием..но и здесь их, видимо, отменили...карантин!

Ал
Алексей

Не смотрел, но считаю что такие вещи вообще выносить на публику нельзя.

Андрей Юлитин

А сколько-ж надо носовых платков что бы это да на публику выносить?

Лариса Ларина

жаль их, вообще-то...трудно быть известнми людьми...

Лариса Ларина

ну ей-то, от этого папаши с наследством в 20 млн. долларов ничего и не досталось...как раз....

Алексей Едигарев

а нашему телевизору. давно психиатрические больницы плачут.🙂

Лариса Ларина

да...и теледеятели и те, кто там выступают тоже потенциальные клиенты психбольницы....😉

Valeriy Sonin

нет не надо - это личное семейное и бабло на этом стыдно делать

Лариса Ларина

да..тоже также считаю, хотя она сказала, что деньги не при чем... ею руководят непрощенные детские обиды, полученные от отца-тирана....и она считает, что нельзя называть премию именем такого человека...

Valeriy Sonin

Я НЕТ - ОН КЛАССИК В СВОЁМ ЖАНРЕ

Лариса Ларина

Конечно, классик! Его герои живут своей жизнью, радуют не одно поколение детей...он переведен на много языков...Не надо было родной дочери прилюдно очернять его...Ее это не украсило...

Kitton

И это пресловутые Евреи которые якобы оч.любят семью и детей !

Лариса Ларина

да нет, вроде он не еврей...а вот такой домашний тиран оказался...но ведь талантливый и его произведения уже живут своей жизнью и радуют не одно поколение детей...может не стоило все это выносить на публику....

Kitton

Кто вам сказал что он не еврей ? Он таки еврей 100 %.

Лариса Ларина

ну может и еврей... них тоже разные люди встречаются...

Дмитрий

Я телевизор поэтому вообще не смотрю, одна сплошная помойка

Дмитрий

Шоу долбаное шоу за бабло просто готовы на камеру на всё

Лариса Ларина

Нет, здесь не за бабло...ею руководит детская обида на отца-тирана...детского писателя, и всеми любимыми героями его произведений...поэтому смотреть и слушать все это было очень неприятно..думаю, что никому лучше она не сделала..ни себе, ни публике...

Дмитрий

В основе любого шоу деньги и сценаристы найдут и любой способ чтобы привлеч зрителя ьам нет понятия марали там только расчёт и выгода лбая хрень с экстросенсами или якобы срачь семейный который затянет зрителя и зацепит это выгода не советую относится к этому серьёзно))