Близка Чужая,.

Свело мышцу на ноге, какие действия😏💃!?

Ответы · страница 2
М(
Милочка (*)

Отменить такие нагрузки, заниматься ежедневно 2 раза физкультурой специальной.

Ма
Марта

В таких случаях я массажирую руками ногу. Мышцы раслабляются и всё проходит.

Z-Мимокрокодил-V

Колоть в сведенную мышцу острым предметом. Потом ранки продезинфицировать.

Татьяна Мещерякова

потяните большой палец в противоположную сторону(на себя) и все пройдет!!!

Wanderer *******

элементарно и не нужно здесь спрашивать. Зайдите в Ютуб с тем же вопросом

Алексей Тарасов

Нужно эту мышцу растянуть сильно, и спазм, судорога уйдут, и так всегда

Сам Андерс'н

Немного поорать и стать так, чтобы меньше боли, или чтобы залапали... 😁

С Колючками Я )))

Компресс водочный; массаж; лечебные обезболивающие пластыри в аптеке)

Владмир

Уколите ногу иголкой. Стресс от укола поможет расслабить мышцу.

Гульнара

Берëте за большой палец и тянете на себя, я имею в виду на ноге)

Иван Берёза

Надо добавлять-на своей ноге! А то, найдутся тут умники!

Alexander Schulgin

Смотря в каком месте…а то и тянуть носок на себя достаточно…

Alexander Schulgin

Тяните носок на себя…

Vladimir Osheschko

Носи с собой булавку. Укол снимает судорогу. Пловцы это знают.

Владимир Вельский

Смотря какую мышцу, чаще всего помогает тянуть носок на себя

)Пусть Будет Леся)

Пяточкой тянуть, а пальчики на себя))))) понятно объяснила?

Бр
Братишка

Сильный массаж этого места своей рукой пока не отпустит

Андрей Заруба

Расслабиться и не мешать акулам кушать своими криками.

Макс Янов 🇷🇺

Начать тянуть пальцы этой ноги вверх, как бы, к коленке.

Бо
Борис

Можно только уколоть Но----Это надо уметь.Массажируйте.

Елена Вячеславовна

ИГОЛКОЙ ТКНУТЬ В МЫШЦУ ИЛИ РАСТИРАТЬ ВОДОЙ С ЛИМОНОМ.

Андрей Григорьев

Иголку вкатить, и дальше удерживать, а то взбрыкнет