Ольга Евдокимова

а у кого мечты и стремления молодости стали жизнью? и как вы это сделали?

Ответы · страница 2
Надежда Качур

легко. работала на двух работах. дети на круглые сутки и ничего выжили. выросли.

Надежда Качур

а мечты не было. мечта-накормить.напоить.одеть детей..уже после.стали мечтать. построили дом. стали ездить отдыхать и т. д.

Ольга Евдокимова

значит вы их забыли. все в юности мечтают. а потом просто жизнь. проблемы. планы

Надежда Качур

может быть. некоторые мечтают слетать на луну. но не всем это удастся сделать.

Ольга Евдокимова

да никому за редким исключением.

Наталья Черепанова

У меня таких не было Мы как хотели так и жили Ну и получилась жизнь Вроде ничего

Алмат Пангереев

это может быть у тех, у кого в жизни достигнуто все, я сделал это своим трудом

Любовь Клюева

Мечта-это цель жизни! И тихонько следуй... Не предавай мечту и всё получится.

Виталий

если очень хотеть- все получится..Мысли материализуются...хоть и не сразу..

Сильвия Нагваль

стали. просто шла туда, куда стремилась, ни на кого не глядя и не слушая

Алексей Едигарев

а чё. думаю .а если воплотить мечты молодости в жизнь. и стал воплощать.

Павел Алексеев

Много учился, много работал... Это не так весело, как может показаться...

Анна Неверова

Нет. Не сбылось. Видно, мало усилий приложила для их осуществления..

Ольга Евдокимова

жизнь подгребает под себя почти всех.

Анна Неверова

Да . Из моих друзей мало, кто добился того, что заслуживает. Всё больше жили как-то по инерции...

Ольга Евдокимова

те- кто упорно идут за мечтой - слывут чокнутыми.

Анна Неверова

Может так отчасти и есть... Идут, они идут вслед за мечтой, идут, идут...как до горизонта...

Ольга Евдокимова

да. типа циолковского. городским сумашедшим слыл в нищете жил. и тд

Анна Неверова

Но благодаря таким "сумасшедшим" и двигается наука и все прочее вперёд!

Nazerke Abduhadyrova

У меня были другие мечты и стремления! Так что ко мне не относится.

Андрей Андреев

Я пока,до конца не реализовал всё,о чём мечтал и к чему стремился

Владимир Муратов

Я мечтал, чтобы жена у меня была генеральша. И я стал генералом.

Владимир Муратов

Простите, этот вопрос не ко мне.

Ольга Евдокимова

значит не заметили... ну чтож - мечта поглотила без остатка. кстати - поздравляю!

Jumagul Nurmuhanowa

в молодости я хотела карерь мечта сбылось,добилась,трудилась

Сергей Титков

поступил в военное училище и стал профессиональным военным

Ольга Евдокимова

редко кто претворил юношеские желания.

Регина Алексеева

ставьте цели, составляйте проект поподробне и все получите

Олег Севостьянов

Жизнь стремлением была воплощать мечты , и это получается.

Виктор Федорин

Да ещё пока не успел. Но всё впереди! Мне пока только 77 лет

Виктор Федорин

Да хорошо. Я пока что впадаю в детство. нахимая кнопки на компе

Андрей Сотник

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ СЛЕДОВАНИЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ДОЛГУ.

Елена @@@@@

Мечтают все все разное, а на деле у всех все одинаковое.

Чио-Чио-Сан

Мечтала- выучилась- 40 лет отработала на любимой работе