Светочка Гу))))

Правда ли, что Бога зовут Иисус?
Иисус Христос называл себя «Сыном Бога» (Иоанна 10:36; 11:4). Он никогда не говорил, что является Всемогущим Богом

Ответы
Олег Лебедев

Правильно, ведь Всемогущий Бог внутри Всех нас, а Исус Христос тот, кто его там в наивысшей степени открыл

Вася Узлов

Слово бог пишется с маленькой буквы!Это имя нарицательное!Русский язык!

Светочка Гу))))

БОГ-ОТЕЦ ВСЕДА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Один+2

бог есть бог, а человек всего лишь его создание, в любой религии

Михаил Георгиевич Ткаченко

Разве сын льва лягушонок?

Анатолий Горбатых

А кто воскресил Иисуса?

Александр

Если веришь,то правда))

Дмитрий Федоров

что в имени тебе моем?

Дмитрий Федоров

не верно Деметриус сын земли . у бога нет имении и их бесконечность одновременно ибо мы все частичка его

Дмитрий Федоров

а я вам просто сообщаю не обижайтесь на меня

Лев Ким

спроси проповедника

Се
Сергей

он сын божий

Ленточка В Косе

Бог триедин

Та
Так-Тикс

неправда

Валерий Зотов

нет