нс
нина соболева

18 Истинно, истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя, и поведет, куда не хочешь. Евангелие от Иоанна

Ответы
Aлександр Кузьмин

Псалом Асафа. Бог стал в сонме богов; среди богов произнёс суд: 2 доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? 3 Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость; 4 избавляйте бедного и нищего; исторгайте его из руки нечестивых. 5 Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются. 6 Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы; 7 но вы умрёте, как человеки, и падёте, как всякий из князей. Псалтирь 81 псалом — Синодальный перевод → Толкование Мэтью Генри: https://bible.by/parallel/syn/matthew-henry/19/81/

Rustam Abubakirov

Жизненные ситуации и обстоятельства преподнесены в библии коране.заимствованы языческие обряды и преподнесены в библии под другим углом

Евгений

Это для евреев о РУССКИХ ТАМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО .И пришел он Спасать погибших овец израиля

нс
нина соболева

а для чего евреи?

Евгений

Будьте в России и живите Россией

Максим Jw

Книга Библии Римлянам глава 3 стих 29: Или он Бог только иудеев? Не Бог ли он и людей из других народов? Да, и людей из других народов, если на самом деле Бог один, который объявит обрезанных праведными на основании веры и необрезанных — праведными благодаря вере.

Евгений

Ты Русская И менталитет у тебя Русский А причем здесь Евреи Библия для Евреев у тебя есть Веды Русские для них гои Про русских ничего не сказано Для тебя есть мать ЛАДА ,ОТЕЦ РОД для тебя есть СОЛНЦЕ . И бог твой не в церквах а в тебе И БОГ твой рабом и гоем тебя не называет Так что несешь ты ложь Ты сама сомневаешься

Максим Jw

Боги наших предков славян были и остаются демонами.

Евгений

Хорошо это твой выбор

Z*
Z *Ирина*

а куда вы не хотите, чтобы вас повели, когда вы состаритесь и вас перепояшут?

Игорь Николаевич.

Таких дур как ты, еще поискать. Чтобы я пошел, хуй знать куда.

нс
нина соболева

не дожил ещё

mk
maik kunin

Вот именно- не откладывай еду на завтра ,а секс на старость.!

mk
maik kunin

И писания от покойников закончивших свою жизнь насильственной смертью. Читать не надо Все 12- были убиты. Последним был убит Павел(Савл)в Риме. Куда бежал от властей! Мы живем в 21 веке. И видим -действительность сегодняшнего дня! Жизнь-пролетает как одно мгновение!

нс
нина соболева

Жизнь-пролетает как одно мгновение!

mk
maik kunin

Да и это !Не оспоримый факт. Всех нас ожидает *ДОРОГА В НИКУДА*.....Меняем реки ,города. Иные двери. Новые года. Но ,ни куда нам от себя не деться, А если деться ! ТОЛЬКО В НИКУДА! О.Хаям.

mk
maik kunin

🍾🍓

Ан
Анна

Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твоё радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
Екклесиаст 11:9

Владимир Ольшанский

Вы сами-то прочитали этот бред,или просто скопировали?

нс
нина соболева

из библии

Владимир Ольшанский

Если своей головой прикинуть-то хрень полная...

Дэн

Не простру я ничего) план старости давно составлен.

нс
нина соболева

поделись

Дэн

Не поделюсь) ресурсы финансовые это. Знаете же такую пословицу «на Бога надейся, а сам не плошай» очень верная мудрость.

Ленточка В Косе

Увы пнооие слЕпы и идут ,куда не надо

Татьяна Тышкевич

Все мы в старости зависим от кого-то.

Alexander Schulgin

Старость бывает разная…

нс
нина соболева

особенно по срокам и продолжительности

Alexander Schulgin

И по состоянии души…

Ал
Александр

это о сути старости...

Мишаня )))))))

Если только к разуму

Алексей Неважно

Еврейские сказки 🤣

нс
нина соболева

танцуй пока молодой

Алексей Неважно

Я не танцую, это верующие танцуют вокруг сказок, боясь неизбежного и надеясь на жизнь после смерти, хотя тут не живут

Мr. V

еврейский фольклёр

Пётр Ермаков

Боже! как это мило!!!

Игорь Кузнецов

Знаем... И что?

нс
нина соболева

живи пока жэивётся

Badim Pohb

И что за бред.

Сергей Аяров

К чему это?????

Z Сергей Балхошин V

не согласен