Лариса Евтушенко

Почему во многих фильмах пропагандируют о том, что модно воспитание не родными отцами детей, а отчимами?

Ответы
Граф Пупыркин

Да и очень идиотски получается в жизни.Но тока одного я лично не понимаю как можно бросить СВОЕГО ребенка и уйти кормить чужого выплятка вот этого я не понимаю и при этом гордится в камеру вот какой я молодец Ну ни как неможно прочувствовать чужую кровь

Лариса Евтушенко

спасибо за ваш ответ....

Андрей Мацнев

А с чего Вы взяли, что именно пропагандируют? Просто показывают жизненную ситуацию, как одну из.. Кинематограф - уже давно не средство пропаганды.

Лариса Евтушенко

квартирный, денежный вопрос.... испортил всех... а главное легче воспитывать чужих, чем своих.....

Андрей Мацнев

Так а режиссёрам-то это зачем в фильмах пропагандировать?! Какая им от этого практическая выгода?!

Лариса Евтушенко

Кассовый сбор превалирует.....Чем больше грязи, скандала, преступлений, то больше притягивает .....

Андрей Мацнев

Воспитание отчимом - "грязь, скандал, преступление"?😱

Лариса Евтушенко

нет, конечно.....Бывают такие отчимы, которые лучше биологических отцов....

Скорпион Иванович

Лариса, это ложная пропаганда! Никогда приёмные дети, связи с отсутствием духовно-генетической связи с родным отцом, родными никогда не будут!

Лариса Евтушенко

я то это понимаю. Но иногда, по жизни становятся роднее родных....

Скорпион Иванович

Это хорошо скрываемый в душе театр, в угоду супруге. Но скрывают ложное чувство, выдавая его за искреннюю любовь к её детям, либо к его!

Лариса Евтушенко

по разному бывает....

Ал
Александр

Отец тот,у кого есть сердце и любовь к детям. Мне понравилось высказывание из фильма ,"старший сын", - Вы все мои дети,потому что я вас люблю."

Вячеслав Лебеднов

потому что это бесовские фильмы,направленные на духовное разложение народа нашей страны и последующему уничтожению России...

Лариса Евтушенко

согласна с вами....

Ан
Андрей

Половину фильмов вообще подрывают семейные отношения..Моду взяли показывать как родственники на родственниках женятся.

Лариса Евтушенко

и это тоже кошмар....

Владимир Писарев

Бывает отчим лучше отца родного,сейчас это норма жизни,ради детей не нужно сохранять семью

Лариса Евтушенко

я тоже такое наблюдаю...у меня есть крестник 29 лет... у него есть квартира, профессия, работа...есть друзья...но их них восьми только один женат....а он даже не с кем не встречается... это же не нормально....

Владимир Писарев

Друзья по-любому отойдут на задний план,семья должна быть на первом месте

Лариса Евтушенко

я тоже так считаю.....

Владимир Писарев

У меня сын женился в 21 год,как мы его не отговаривали,сейчас внучке 2 года

Светлана Войцеховская

Потому что большинство детей воспитывается отчимами.....вот и пропагандируют.....

Сергей Остёрский

Отчимами, которые не подозревают, что они не отцы, а отчимы😁

Светлана Войцеховская

Нет,это не тот случай!

Сергей Остёрский

Но, по неофициальным данным, около 10% детей - не от мужей, а мужья этого не знают.

Светлана Войцеховская

Ну и пусть....Все родственники,от одной Праматери....

Лариса Евтушенко

совсем разрушили понятие , что такое семья. Теперь свободные отношения, свободные дети, никакой ответственности, чести, достоинства.... Много обмана, недоверия. Процветает прагматизм, одиночество, цинизм, мера деньги.

Алекс Венцель

Приучают сознание мужиков к тому, чтобы они женились на одиночках с детьми...

Лариса Евтушенко

но это же не правильно.....А может правильно бы возродить семью. Да это трудно.... Надо научится многому ....заново....

Алекс Венцель

Надо в школах преподавать этику семейной жизни...

Лариса Евтушенко

А может и в семьях тоже?

Алекс Венцель

По хорошему всё нужно начинать с детских садов...

Лариса Евтушенко

согласна....

Вл
Владимир

Идеализируют.Это как заставить льва принять в свой прайс чужого львёнка.

Лариса Евтушенко

может быть....

Владимир Глебездин

ЭТО СОВРЕМЕННЫЙ ТРЕНД. ПЕРВЫЕ 2-3 БРАКА КАК ПРАВИЛО УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ!

Лариса Евтушенко

глупый тренд....

Владимир Глебездин

ТАКИ ИЗДЕРЖКИ "ДЕМОКРАТИИ"...

Aлександр Кузьмин

Это подъезд к мужикам ! Типа воспитывайте что и без вас наваяли !

Олег

Государству нет выгоды от здоровых семей ! Разделяй и властвуй

Лариса Евтушенко

Но так не должно быть. Как поменять ситуацию?

Олег

В каждом случае все индивидуально

Лариса Евтушенко

это да....

Ел
Елена

брошенных баб много, из пристраивать надо, а то всех задрлбают

Виктор Лукиша

то пропагандируют те у кого как в наших звездах по 5 мужей

Лариса Евтушенко

и это тоже....

Виктор Лукиша

вот они по себе и берут

Ми
Милая

Да потому что половине их этих отца дети даром не нужны

Лариса Евтушенко

но это же не правильно...

Владимир Ольшанский

Западный бред,вроде толерантности и педерастии...

Лариса Евтушенко

согласна....

Во
Волокуша

потому что извращают понятие семейных ценностей

Лариса Евтушенко

Но так не должно быть. Должно быть направление на семью настоящую, правильную.

Во
Волокуша

для них должно...это деньги!! по видимому все им должны)))

Лариса Евтушенко

Но это же не так, Это они нам очень даже должны!

Julia Schönknecht)

Потому те кто это делает , сами все разведённые

Лариса Евтушенко

может быть.

Julia Schönknecht)

Даже в песнях воспевают любовниц

Галина Самошина

Ерунда какая. Это уж точно не российский фильм

Лариса Евтушенко

именно в российских сериалах и фильмах, к сожалению.....