Elchin Tehmezov

Лучшая время для любых начинаний, от 18 до 25 лет. Не важно любовь это, или работа. Если упустит это время, то и в дальнейшем ничего не получится. После 25 многие двери начинают закрываться. После 35 вообще ни каких не остаётся.

Ответы
Роман Смирнов

Иисус начал в 33 . хотя многие только заканчиваю учиться или 2 высшее к 30 годам . дело в практике в 19 лет я подписал первый контракт на отделку магазина 1200м2.......меняется скорость жизни и время получения знаний . поэтому мой принцип : ошибайся быстрее ! тестируй !

Elchin Tehmezov

Вот именно, дело в практике. А про исуса не говори. Все пророки просто очень умные мошенники.

Роман Смирнов

это попы исказили . знаю пацанов выгнали из школы в 8 классе -пошли торговать компами к 10 классу они уже могли путешествовать

Elchin Tehmezov

И опят все ведётся к тому, что я говорил. Начали в нужное время.

Elchin Tehmezov

Да и у вас торговат чем угодно в разы проще. Смотрю в сети, у вас можно собрат компьютер который "положит всех остальных одним левым" и обойдется оно за 3 тыс долларов. Если купит все новое. А у нас такое за 6. А если купить запчасти бу, то за 300-500 можно сварганит чудовище. Какое то время думал тащит оттуда запчасти, собрат тут и продать. Но денег нет даже на проезд. Есть там родственники. Но им плану в рот не клади, отцапают руку.

Роман Смирнов

если не можем быть в нужном месте и времени ? значит момент надо создать самим - здесь и сейчас ! у вселенной нет слова завтра , в сл.году

Natali Ник.

есть народная старая мудрость... если в 20 лет ума нет, то и не будет, если в 30 лет жены нет, то и не будет, если в 40 лет детей нет, то и не будет, если в 50 лет богатства нет, то и не будет)))

Elchin Tehmezov

А я о чем?

Татьяна Ващенко

Не соглашусь. Человек волен свою судьбу решать сам. Весь мир перед тобой как на ладони, несмотря на возраст. Спасибо интернету

Elchin Tehmezov

Да волен. Но в этом возрасте. Дальше уже сложнее будет, и чем больше времени пройдет, тем сложнее. Вот пример из личного. Во время школы я был лучшим в математике из за способности анализа. Мог решит любую задачу, учавствовао в алимпиадах. Тригонометрия для меня было как семечки шелкат. В вуз написал курсовую на уровне диссертации по словам своего научного консультанта, а она как не как досент. Тема "Нейронные технологии" написано в 2005-ом. Они до сих пор не реализованы полностью. Тогда была только идея о создание такого. Никакой литературы не в сети, не в библиотеке. Английскому учился примерно за год на уровне синхрон перевода. Не пользовался многие года, но все же могу общаться. Русский учил с телевизора ещё до школы. Но сейчас мозг уже не тот. Информация не сохраняется, при анализе буквально зависаю. Новое не смогу изучит. А старое уже позабыл.

Elchin Tehmezov

Когда писал тот курсовой просто начал капать в связанных с нейронными технологиями сферах, так как не нашел ничего по той сфере. Соединил информатику и анатомию мозга, получил полноценную теорию нейронных технологий на 75 печатных страниц ( это после сжатие. Вес материал не мог напечатать денег не хватало а компа не было ), никакого лишнего слово. Пару лет назад мне предложили написать курсовую за плату. Ничего не смог сделать.

Татьяна Ващенко

С последними доводами полность согласна. Но...всю жизнь вы же чем-то занимались. Полагаю, что вами был выбран не тот путь, иначе вы были светилой в математике, либо... полиглот. И двери бы пред вами были давно открыты. Незачем их дважды открывать. Хотя...не всё так однозначно...

Elchin Tehmezov

А проблема в том, что я ни чем не заниматься. Просто работал на посредственных работах чтоб заработать на еду. А в этих работах опыт не учитывается. То же самое в любовном фронте. Там вообще пустота. Возможно виной тому слишком ранное начало развитие. Нормальный человек начинает развиваться в этом направление в 14 лет м, 12 лет ж, я же в 5 лет. К 15 я был озабоченным и пугал девушек. Из за чего ничего не получалось. Так и не смог получит опыт. После 25 все пришло в норму в гормональном плане. Но ничего не получается, так как нет фундамента.

Елена Швец

Ха. Ха. Ха. Одна знакомая мне девочка начала жизнь с нуля в 42 года. И преуспела в своих начинаниях. Все двери ей открылись!

Elchin Tehmezov

Начать с нуля с уже имеющимся опытом не то, что начать жить без какого либо опыта.

Елена Швец

Ну мы же про начинания? Лучшее время для начинаний - это когда с опытом. А значит после 30?

Elchin Tehmezov

А что если к 30 нет опыта?

Елена Швец

В любом возрасте можно быть инфантильным, или опытным)))

Стас Васильев

Возможно и спорить не буду. Но чет у меня после сорока только жизнь началась без оглядки в прошлое.

Elchin Tehmezov

До 40 ты накапливал опыт. Уверен ты не пропустил первые, самые плодородные, несколько лет своей жизни.

Людмила Мила

Ложные установки.)) Я в 43, имея двоих детей, закончила Универ. И построила свою жизнь.

Elchin Tehmezov

Для женщин совсем другие правила. В 43 закончила вуз имея двоих детей это в резюме огромный плюс. Говорит об ответственности и стрессоустойчивости. На оборот для женщин начинать карьеру в молодом возрасте сложнее чем для мужчин. Так как почти все работодатели мужчины, молодых женщин на ответственную работу берут с опасением. Причина - не известно как повлияет на работоспособность после родов. Да и ветер в голове гуляет. А для мужчин начать с нуля и без опыта после 25 сложновато, так как это говорит о не ответственности. Да и предпочтение дают женатым если возрась выше 25. Типа они ответственные. А я ни могу позволит себе иметь отношение не имея приличного дохода. Ибо не знаю получится ли найти приличную работу после.

Леди Мила

Вот поэтому женщины меньше мужчин успешны в работе.. Они лучшие годы отдают детям

Elchin Tehmezov

Нет. Вы менее заинтересованы в этом. У женщин с ребенком, при желание больше шансов устроится на хорошую работу. Все просто. Матери более ответственны.

Леди Мила

НЕТ !!! Женщины заняты беременностью, родами , вскармливанием.. и это самые плодотворные годы! А когда женщина может начать работать, время упущено.

Elchin Tehmezov

Эти годы для мужчин а не для женщин. У женщин другие приоритеты. Для нас важнее заработать так, чтоб могли обеспечить семью как мы того хотим. А для женщины в приоритете дети. По этому вы после 30 можете найти работу без проблем если вы мать. Если нет, то и м работой будут проблемы. Все просто. Мать знать что такое ответственность. А женщина за 30 без детей и опыта работы просто гуляла где то. И незачем взять такую на работу. Только если как секретаршу чтоб красиво сидела на приемной

Леди Мила

Чушь.. Часто женщины одни воспитывают детей, и не могут найти высокоолачиваемую работу. И мужчины очень любят говорить, что женщины глупее, что ничего не могут достичь. Мужской шовинизм

Elchin Tehmezov

Мужской шовинизм не работает на крупных предприятиях. Там все оценивает психолог. И мать имеет большой плюс, так как прошла ад в первые годы ребенка.

Леди Мила

нет, как раз с детьми и не берут. Дети болеют, мамы на больничный уходят. если не знаете, лучше не врите.

Мария Я

Кто ж вам такое сказал... Двери открыты всю жизнь, нужно только желание человека.

Elchin Tehmezov

Не сравнивай. Было время, а именно в 90-х. Бомжи могли стать бизнесменами. Никакие сферы не были заняты, действовал тот кто умел. И не важно каково положение финансов. Но сейчас все не так. В моей стране начать свою работу гораздо сложнее чем в других. Ибо все работает на чиновников. А им не нравится конкуренты.

Мария Я

Это не в 90 , это недавно. Главное желание, а если его нет, то ничего и не будет.

Elchin Tehmezov

Бомж без поддержки не может стать бизнесменом. У меня куча идей, куча попыток начать что та. И все упирается в деньги и связи которых у меня просто нет.

Мария Я

Все возможно, он начинал с малого. И я лично знаю много людей, кто и учиться в 50 высшее образование получает. А если ныть, то ничего и не будет.

Elchin Tehmezov

Получит высшее образование проще простого. Диплом, это просто бумага которых у меня аж три. 97-ой год дипломы автослесаря двигателей газ, МАЗ, КамАЗ, и программиста от техникума. 2006-ой диплом экономического ВУЗ. С первым дипломом обошел все мастерские города. Ни кто не взял в подмастерье. Второй ни куда не годится, так как программирование только в название. Писали простую программу из двух трёх комманд, который рисовал линии от точки а до точки б, и круги. Диплом ВУЗ вообще годится только на то, чтоб на нем пирожки ели. В факультете информатики было всего 2 комнаты с компьютерами и работало в общем 10 компов. И 3 из них мы собрали сами из остальных не работающих.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Elchin Tehmezov

А мне честно пофиг. Все ровно не будет детей )))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Любые перемены несут в себе новые возможности.

Elchin Tehmezov

Все ровно я уже стар для создание семьи. И стар чтоб устроится на приличную работу. Это по правилам общества где я живу.

Ав
Автор

а я все просрал еще до 25 ..и любовь и все прочее, с тех пор так в тоске и живу

Elchin Tehmezov

Привыкай.

Ав
Автор

уже 20 лет привыкаю

Гога Ванин

Признайся лучше честно. Работать ты не любишь и ищешь себе оправдание.(((

Elchin Tehmezov

Я как бы работаю. Только не на хорошей работе.

Владимир С

Это зависит от конкретного человека, его способностей, знаний и т.д..

Elchin Tehmezov

Не важно какие способности и какие знание. Без подтверждения это просто слова незнакомца. А потверждением может быть только проделанные до сих пор дела. Если человек способный, с огромным потенциалом просто бездействует до 25, то другой менее способный просто набирается опыта. В итоге тот кто с опытом может показать свой опыт, а тот кто ничего не делал, будет просто издавать звуки.

Филиппов Сергей

Я оптимист и я сам решаю какую дверь мне открывать.))))

Elchin Tehmezov

Да ща всеми находятся либо камни либо пустота. И я ее выбираю двери. Пытаюсь открыть все подряд.

Филиппов Сергей

Посмотрите рядом с вами открытые двери и ждут тебя когда ты войдёшь, но ты проходишь мимо и говоришь что там пустота. )))) Удачи тебе.

Elchin Tehmezov

Ты либо читать не умеешь, либо оптимизм тебя сильно по голове ударил. )) В жизни не бывает открытых дверей. Человек сам должен открыт свою дверь. Бесплатный сыр в мышеловке. Если дверь открылся, это означает одно из двух. 1 - ты все сделал правильно чтоб этот двер открылся. 2 - это западня, если ты ничего правильного не сделал.

Филиппов Сергей

)))))) топчитесь на месте, все двери для вас западня. Не верьте людям, вас обманут. Каждый думает о других и судит о других по себе.))) Удачи вам.

Elchin Tehmezov

Я вообще то авантюрист. Мне нравится ловушки.

Irina Vahakangas

Для меня открыли ворота в 36 дет,но зашла я в них в 38

Elchin Tehmezov

То, что я написал, женщинам не имеет отношение. У вас все в разы проще. Да и многие мужчины уступают вам только из за того, что вы женщина.

Irina Vahakangas

Мне мужчины не уступали....я с ними не борюсь,не воюю,не играю

Elchin Tehmezov

Тебе кажется что не уступали. То что ты с ними не боришся, означает что они отказываются от действий которые могут вызвать какие либо конфликты интересов. Уступают.

Irina Vahakangas

Не уступают!нет точек соприкосновений!

Elchin Tehmezov

А я о чем? Если ты не живешь в мире своем где нет мужчин, то они действуют так,чтоб не возникли точки соприкосновения.

Irina Vahakangas

Да.Без мужчин

Andre Volfenzon

я начал в 57.. с нуля. вот результат🖼

Elchin Tehmezov

Начинать с нуля не то же самое, что начинать не имея опыта. Начинать с нуля означает, что у тебя есть, или был хоть какой то опыт, на которого мог оперется. А те, кто потеряли самое важное время своей жизни, уже ничего с этим не могут делать. Я о тех, кто вообще ничего не делал в этот период жизни.

Andre Volfenzon

никогда у меня подобного опыта не было.... хотя всю жизнь мечтал быть ювелиром. я по профессии университета математик с элементами электроники. просто сложились два фактора... я всегда успешен в любом деле если занялся им серьёзно... а ещё золотые руки и неплохие мозги. вот так просто...

Elchin Tehmezov

Не важно был подобный опыт или нет. Главное опыт жизни, опыт налаживание отношений и связи. Конечно же удача. Без удачи совсем ни как.

Andre Volfenzon

🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

выйди в поле ))прогуляйся . там нет дверей 😁

Марго Беккер

Поолная хуйня! Это ВРЕМЯ-для УЧЁБЫ-ЛУЧШЕЕ!

Elchin Tehmezov

Все окончивают учебы до 25, если не остаются на магистратуру. А с магистратуры и дальше. Это тоже карьера.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня все получилось чуть позже этих лет

Elchin Tehmezov

Ты женщина. У вас все по другому. На крайняк можете просто строит глазки какому то бедолаге и все для вас сделает. Да и на любую ответственную работу предпочтительно берут женщин, а лучше матерей. Ибо они ответственные. И женщина начинает свое умственное развитие на 2 года раньше. Если на одну вакансию просятся и м и ж, то ж всегда проходит.

Elchin Tehmezov

Вот пример. Как то знакомый со своей девушкой пошли устроится в отель, гостей принимать. Его допрашивали по английски, узнавали все подробности что да как знает. А он владел английским очень хорошо. И на вид приятный. А у девушки просто спросили, "Do you know English?" И приняли.

Александр Якушев

..странно..ЛЮБОВЬ вообще не имеет дверей..

Elchin Tehmezov

Жук и так свистит. Но быки не летают.

Александр Якушев

Летают..так низко как и танки

Elchin Tehmezov

Единственное летающее копытное было в Мимино. И то была корова.

Александр Якушев

Ну почему корова и в особенностях охоты..летала в бомбовом отсеке

Elchin Tehmezov

Вообще то в светлячка детали по космосу в грузовом отсеке. Эти не в счёт. В Мимино летала в открытом небе. ))

Милана

ФИГНЯ. ПОСЛЕ 50 МОЖНО ОТКРЫТЬ ПИНКОМ.

Elchin Tehmezov

Если есть основа. Сможешь строит дом без фундамента?

Н А А

От рождении до смерти любую дверь можно открыть хоть стар или молод. Главное внимание и увожение. Остальное само собой улажитсья.

Милана

ОК. ВЕРНО ГОВОРИШЬ. И ВООБЩЕ, КОГДА ЗАКРЫВАЕТСЯ ОДНА ДВЕРЬ, ВСЕГДА ОТКРЫВАЕТСЯ ДРУГАЯ...