L….

Братцы! Обращаюсь к тем, кто переболел ковидом, скажите пожалуйста когда осязание возвращается?

–1
Ответы
Ли
Лия

ковид это не вирус, это универсальный яд, который проникает через мембрану человека и повреждает определенную часть органов. Причем он из организма не выводится и постоянно будет наносить им ущерб. Если иммунитет сильный, то будет до определенного времени бороться. Если человек выйдет из зоны поражения, то организм восстановится, а если останется в том же месте проживания, здоровье будет ухудшаться.

Юл
Юля

самое страшное что продолжают каждый день распылять.раньше беспилотниками а сейчас как выстрелы и потом рассеивается .сволочи

Ли
Лия

Зубы у людей стали выпадать, кости болеть

Иногда-Никогда

Запахх и вкус извращены... Запах стала ощущать месяца через 2..вкус тоже, но сначала не могла есть соленое.. Казалось, что одна соль и гореч.. Ощущение противное.. Все стало проходить когда курс двухмесячный талеток пропила..

L….

Жесть ! Благодарю

Иногда-Никогда

Я в реанимации полторы недели провела

L….

Да ладно! А почему?

Иногда-Никогда

70% поражения легких

L….

Жесть! Сейчас все норм?

Иногда-Никогда

Да. Более года прошло, вылезла

Алла Аа

Пропало 16 сентября 2021, в конце октября потихоньку возвращался, в ноябре уже все только вблизи ощущала. Но искаженное было восприятие. А батареи отопления с января вообще пахли как железо при сварке, остро и неприятно.

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня после как переболела но запахи немного поменялись и причем не постоянно...Иногда как бы нормально Иногда какие то появляются такие неприятные И не могу понять от чего зависит...

Сэр Ёжик

У всех по разному. От двух недель и до года. Я начал различать запахи через месяц. Но в течении 3-4 месяцев оставалось искаженное восприятие.

L….

Благодарю)

Т.
Таня .

Лорик, То же самое и у меня.
Выздоравливай!!!!!!! Побыстрее!!!!!!!!!
У меня с ноября обострение хронических заб. , не было дня, что бы что то не обострялось, устану перечислять, в пяти больницах... считая корону..
У кого то, прошёл как насморк., и без последствий

L….

Спасибо Таня)))

Т.
Таня .

У меня было двустороннее воспаление легких... от лечения, до сих пор ногти светятся...

L….

Жесть! Береги себя!

Т.
Таня .

Пасиб.., ВЗАИМНО!

Борис Алиев

У меня оно не исчезло. Была лишь слабость и пару дней небольшая температура: 37,2 - 37,3С. Это был омикрон. И я уже сделал три прививки.

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

хз,не болел. но могу посоветовать по жувать консервированый перец холопенью и сразу все пройдёт🤣особенно на утро после банки

Владислав Кравцов

Эк тебя покорежило-то ковидлой, аж тактильная чувствительность пропала. Или ты имеешь в виду обоняние, то есть по-просту нюх?😉

Языческий Кот

нынешний ковид омикрон вроде не влияет на обоняние.
а так помнится после дельты через пару недель вернулось все и нюх и вкус.

L….

Да вот жешь)

Нурия Шагабиева

Переболела в легкой форме ,тоже пропало осязание и обоняние. Уже две недели прошло , но до сих пор не до конца восстановилось.

L….

Благодарю! А сейчас Вы как? Долго отходили? Я неделю отхожу … как контуженая

Нурия Шагабиева

Нормально сейчас все.

Ав
Автор

у меня три дня всего запаха не чувствовал...прикольно ..нюхаешь уксусную кислоту, слезы текут, а ты не чувствуешь запах

L….

Я вчера так перец еда 😂

Община Владивост Ссср

Ковидом не болел никто в мире потому что ковид это выдумка вирусов в природе не существует вас надули

L….

Тоже так недавно думала 🤣

Община Владивост Ссср

Я не думал об этом я это проверил на счете вирус имеет размеры по книгам ученых миллиардные доли метра а самый лучший микроскоп увеличивает лишь до миллиона раз . Поэтому увидеть вирус невозможно а если его никто не видел то его и не существует. Также тест по генам тоже лохотрон Тест на вирус это ДНК тест размеры генов тоже составляют миирдные доли метра их увидеть нельзя то есть и тесты на вирус это обман . Верьте дальше вас и будут дурачить дальше

mk
maik kunin

У каждого по своему. У меня на пример-и не пропада. Хотя 3 раза показывал положительный результат.

..
.....

Может обоняние всё-таки? Вернулось постепенно как-то через 2-3 недели. У всех по-разному наверное.

Aleksandr Kaschkarov

Не болел, прививки долой, иммунная система свыше прививок. Как появиться нюх узнаешь по запаху

Кот Кот

Вернулось через неделю а у некоторых редко и через год не возвращается смотря как переболеть

L….

Тоже чёрные неделю) но иногда пропадает

Кот Кот

Иногда не в счёт.. Хотя сам ковид может ещё 2 месяца в организме сидеть я когда летом им Переболел у меня потом нос на неделю онемел будто вместо него пустота.. Я его вобше не чувствовал

L….

Такая же фигня 😖

Кот Кот

Просто омикрон проникает в мозг через нос по нервным окончания и слиться в мозгу слегка его подъедая поэтому проподает чувствительность. Почти как бешенство уже

L….

Ой даже думать не хочу)

Zоя

По разному ..чаще от 6 до 8 ми месяцев.Сама ни разу не болела, говорю со слов кто переболел

L….

Две недели и вернулось

Zоя

Повезло ..)

Людмила Евсеева

У меня вернулось через полгода! Но лучше бы не возвращалось! Пахнет все гнилым луком!

L….

Жесть 😬

Ир
Ирина

Осязание или обоняние? Если обоняние, то у меня вернулось через пару месяцев.

Сергей Остёрский

Видимо, имеется в виду обоняние, то есть нюх. Осязание - это прикосновение.

L….

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

🌲🌞Оля🐴

Говорят, год-два ждать надо. 🥺