Александр Б

вы поддерживаете теорию Дарвина?

Ответы
Чарлз Робертович

Да, конечно, Дарвин это гений, в своём труде "Происхождение видов" он показал все аспекты развития эволюции,показал всю поэтапность изменения видов.Эволюция это истина.Сейчас все отрасли биологии :молекулярная клеточная биология, геника, эмбриология,нейробиология, полностью подтвердили правоту Дарвина, проведены масса опытов и исследований в генетике, генотипе,сравнительном фенотипе и всё подтверждено абсолютно,Дарвинская парадигма подтверждена безоговорочно,она есть истина.

Александр Б

Спасибо за такое доскональное и понятное пояснение.

Svetlana Harison

в какой-то степени. дело в том, что Дарвин сделал ошибку: эволюция происходит не на физическом плане, а в Сознании. то есть эволюция Сознания. а начинается это всё с самых неподвижных предметов. с камней и песчинок.

Александр Б

-Светлана после нескольких последователей я уже и сам стал сомневаться в правильности моих сомнений (прочитайте ответы вам будет интересно и на прямую сможете по спорить)

Svetlana Harison

нет. спорить я не буду. говорю только факты, которые мне открыл Господь.

Александр Б

Светочка я вам верю ибо задал этот вопрос с подвохом да и самому познать мнение не грех.

Svetlana Harison

спасибо! просто когда мне Бог открыл всю картину строящегося Мира, то это оказалось очень впечатлительным! и я 100% знаю теперь, что и в человеческом сердце происходит тоже самое внутри. раскрытие мира для других существ. т.е. наше тело, как огромная вселенная для других.

Александр Б

-Светлана я в замешательстве: мне не дано того что мог-бы донести до каждого но поверьте около 10% общающихся на эту тему именно так и верят!

Svetlana Harison

конечно я написала маленькую толику того, что мне открылось.. и знакомо другим.. просто я опасаюсь. некоторые начинают посылать меня к психиатрам.😆

Алексей Юрьев

Это только хороших людей создал Бог. Про многих сказать, что их создал бог, это впасть в богохульство. Все прочие, конечно, от обезьяны. А некоторые ещё происходят.

Александр Б

Согласен с вами.

Алексей Малахов

Частично. У обезьян 47 хромосом у человека 46. Две обьединить - без генной инженерии высочайшего уровня не обошлось. И пока мы не можем сделать живое из неживого....

Никифоров Валерий

Нет . он увидел часть процесса - эволюцию , но не заметил инволюцию .Вполне возможно что за всем этим стоит просто изменчивость видов ...

Александр Б

тоже как версия .

Никифоров Валерий

Да явно вмешиваются какие то силы и появляются виды которых не было ранее . Мне любопытен процесс создания породы , ни откуда появляется выдающийся самец ,и к нему подбирают самок , затем путем отбора и подбора формируют нужные качества..

Александр Б

Валера от меня зачёт,мне тоже это интересно.

Марина

Ветхий завет - чистая селекция...

Никифоров Валерий

Там вообще описывается качественный скачок. "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его ." А потом начали рожать женщины.

Марина

Нет.... Размножились, стали шалить. Отбросы, неселекционный материал. Оставили по паре самых сильных - остальных громом и молнией сожгли... Чуть оклемались, стали размножаться - по паре самых сильных собрал - остальных утопили.

Александр Б

и судя по помыслам Марии нам всем грозит очишение от той грязи что человечество породило за несколько тысячилетий.

Людмила Кузнецова

Теория Дарвина давно рассыпалась .С тех пор как учёные доказали в существовании Высшего разума заложенного в каждую молекулу .

Александр Б

Людмила вы зайдите в ответы там будет жарко.

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто Вы такой, чтобы поддерживать или не поддерживать научные теории, о которых Вы понятия не имеете?

Алла

Понимаю, что как-то родился первый человек, но генетический сбой у обезьян меня не вдохновляет🐒....

Александр Б

есть другое предположение ?

Алла

Столько разных гипотез....

Ни
Николай

чушь..человек - результат стволовых клеток экспериментируемых инопланетнами.если найдены скелеты 5м

Александр Б

уже интересно продолжайте Николай.

Ни
Николай

ребро Адама как раз и являлось стволовыми клетками

Алёна Артёмова

На днях слышала, что её опровергли. Теперь говорят, что обезьяны - это одичавшие люди.))

Алёна Артёмова

Как-то неубедительно...😊🤔

Александр Б

в конце концов наличных не будет

Алёна Артёмова

Всё зависит от (смешно😊) электричества.

Александр Б

я уже созрел ко сну

Эл
Эльвира

Мы поддерживаем эволюционную теорию. Других вариантов развития всё равно нет.

Александр Б

Так надо искать и проверять.

Эл
Эльвира

Уже всё проверено.

Александр Б

Версий много и узнать подлинную это многого стоит.

Эл
Эльвира

Нет других версий.

Ве
Ветер

Нет. Я считаю, что лучше быть дочерью небесного отца, чем сыном обезьяны.

Александр Б

Вы тоже умничка, коль так считаете.

Аринка

дарвин в конце жизни сам признал несостоятельность своей теории..

Аринка

😁.юмор? это похвально..обожаю когда мужчина шуткует..

Александр Б

ну и по смеялись и это тоже достойно неких регалий.

Аринка

с праздником великой победы!

Александр Б

и Тебя Ариша с праздником Великой победы над врагом!!!

Аринка

спасибо деду за победу!

Зоя Овосиенко

Дарвин и САМ её НЕ поддерживал к концу жизни, считая ошибочной.

Анна

В общем направлении да. В подробностях там еще не все изучено

Александр Б

-Анечка: мне нечего вам сказать.У каждого своё мнение.=

Анна

А зачем спрашивать,если нет желания обсуждать?

Александр Б

я желаю познать ваше мышление на эту тему (я смыслю что наше сие создано не обезьяной )

Анна

А где у дарвина написано о создании нашего мышления обезьяной????

Александр Б

у него есть такое, как развитие из приматов.

Анна

Нет. Там совсем не так. У человека и обезьяны один предок. Но вовсе не человек произошел от обезьяны.

Alexander Darenskiy

Частично . Я вижу , как год от года эволюционирует жена .

Александр Б

Санёк это не избежно и не обратимо с вашим обоюдным присутствием в жизни друг друга.

Alexander Darenskiy

Просто фатализм какой-то ...

Brown Sparrow

нет, конечно. примитивная теория, для дегенератов...

Александр Б

я с вами солидарен такими терминами мыслей. и как жить ?

Brown Sparrow

хз, просто существовать...

Александр Б

не просто плохо. но если все поймут что это плохо?

Brown Sparrow

это маловероятно

Александр Б

за это думают осведомлённые умы нашей планеты.

Даль Светлая

по-моему она давно уже рухнула, как старый дуб....

Даль Светлая

совершенно верно! системы уже никакой нет! наука наша тут обкакалась по самые уши!! ну, ничего научной логике не поддается!!! на этой почве и артефакты уничтожаются, которые не укладываются в старую систему

Александр Б

моё мнение что мы здесь результат лабораторных экспериментов,а наша планета это тот аквариум где держат тех мышек .

Даль Светлая

думаю, что и это тоже!! да много здесь, на Земле за миллионы лет наворочено всеми... послушайте аудиокнигу Елены Бловатской... у нее очень много чего интересного на эту тему

Александр Б

хорошо я прослушаю книгу Елены.

Даль Светлая

я не помню как она называется, но она очень длинная и состоит из нескольких частей... по-моему Тайная доктрина... сначала ее слушать несколько напряжно, но потом привыкаешь... Очень интересный труд. Она утверждала при жизни, что эта книга надиктована ей высшими силами

Во
Вовочка

Дело темное , но в любом случае - не божественное

Ma
Mass.terr

Не отрицаю. Тому слишком много доказательств.