Га
Галым

Как вы считаете, реклама о предметах женской гигиены пошлая?

Ответы
Венера Венера

Раньше были женские секреты,, а сейчас,,,,,,.Считаю,что да.Особенно когда сидишь смотришь телевизор,,,,муж,,,бывает и сыновья,,,а тут раз и вот такая реклама...Встаю и ухожу.. Мне вот как то очень неудобно... Муж то ладно,,,,а вот когда сыновья,,,,,Никаких женских секретов,,,ну все раскрыли

Га
Галым

Вот так и у нас

Бе
Бергал.

читал у Лескова. что если бы общество решило . что видеть мизинец на на руке женщины это ПОШЛО , то все бы женщины прятали его , а мужчины бы вожделели бы этот мизинец. все пошлости и условности у нас в голове. я с ним согласен.

Любовь Бобкова

Когда несколько лет назад такая реклама только появилась,откровенно говоря,находясь рядом с мужчинами,было стыдно её смотреть,но человек ко всему привыкает со временем и к такой рекламе привыкли.

Га
Галым

Вот так мы дошли и полного разврата, проституции.. Малость по малу, получали и вот такие агитации от сми....

Ир
Ирина

здесь был на эту тему анекдот..мам, купи мне тампон! Зачем тебе , сынок? А по телику сказали, если у тебя есть тампон ты можешь делать все что угодно и никто ничего не заметит!

Га
Галым

))) 😁 😁 😁

Лю
Любовь

Пошлая ,и противно становиться , или мы в каменном веке живем , никого этому в детстве не научат? Они бы еще видеоинструкцию добавили бы , придурки.

Га
Галым

Вот уж

Наталия Семенова

Бесит вся эта реклама. И про вышеобозначенные предметы. А то вот еще ужинаешь - а тебе показывают весь процесс - "Как-как...-дюфоллак. " Тьфу

Га
Галым

Да

Петр Соколов

Настрадался , особенно с рекламой лекарств, родственники жрут их вместо конфет, пользы нет, давление сеачет неизвестно от чего.

Алексей Малахов

Я не считаю что реклама диареи простатита грибков ног запора и редметов женской гигиены должна быть всеобщей и неадресной.

Га
Галым

))

Ирина Ковганко

нет, почему пошлая, все в рамках приличия, только современным девушкам она уже и не нужна, сами знают, что покупать

Га
Галым

))

Марина Колотвина

я считаю, что предметы личной гигиены нужно рекламировать на женских каналах, куда мужчины не заглядывают.)

Га
Галым

Верно

Елена Семенова

Говорят, что естественно, то не безобразно. А преподнести можно по-всякому, это уже на совести рекламщиков.

Га
Галым

Милая очараважка, я сдаюсь перед вами в этом споре, по двум причинам - - вас не переубедишь, и мне перед вами глубоко стыдно уже вести спор на эту тему. Будем счастливы если мы разойдемся на этом)

Елена Семенова

За очаровашку спасибо. Не стыдитесь, ибо мы не спорим.

Га
Галым

У вас красивая и обаятельная внешнсть на фото, было просто любопытно взглянуть на вас. Комплимент заслужили достойно)

Елена Семенова

Благодарю еще раз)

Га
Галым

Приятных собеседников вам)

Любимая

Но то ,что противно смотреть это ТОЧНО..не пошло...но я постоянно в недоумении - ЗАААЧЕЕЕМ...ВЕДЬ ЭТО ЛИЧНОЕ

Га
Галым

конечно

Владимир Потехин

Нет... поучительная... каждый мужик знает, что прокладку надо зажать в кулак и залить синей жидкостью....

Зина Ефанова

то что делает деньги...большие деньги ! Называется удачный бизнес .И им наплевать , кто и как думает.

Га
Галым

))

Зина Ефанова

)) когда то и слово "наплевать" считалась не приличным)))

Нина Кузьмина

Никому не нужная.Каждая женщина и так знает, что ей нужно. Есть вещи которые не надо рекламировать.

Га
Галым

да

Людмила Тактуева

Необходимая, особенно для производителя.... Цель - увеличение продаж!!!! А пошлости нет никакой...

Га
Галым

)

Ти
Тина

более того ненужная безобразная унижающая и много эпитетов перечислять не перечислить

Га
Галым

Да, очень верно

Vladimirs Cucukins

не думаю. Скорее - глупая. Есть интимные вещи, которые не подлежат публичному обозрению.

Га
Галым

Безусловно

Геннадий Волчек

тебе то зачем женская гигиена,разбираешся что ли,если рекламу смотришь.я ее не смотрю.

Га
Галым

Меня оно раздражает, когда хочется посмотреть передачи. А ты на хуй хоть смотри, мне похуй. Я по крайней мере хотел бы чтоб окультурили средства массовой информации и не унижали в тупизме женщин лишний раз

Геннадий Волчек

на хуй ты смотри чурка тупорылая,а просто так рекламу не пропустят,и если она есть то не для тех кто с отары выскочил,а для умных женщин,хотя бы образованных.ну это не для слабых умов,у аллаха спроси.

Га
Галым

Гавно ты собачье, я же не оскорблял тебя. Нервно больной человекообразное, в помойке рожденный... Пососи и успокойся

Геннадий Волчек

сосать и хамить твой удел,первым ты нахамил,и реклама тебе нужна как баранов и ослиц трахать в горах,не даром подпасков старые берут,они им женщин заменяют,у вас это в крови,и как только белые ПРОСТИТУТКИ на ваши обкоцаные концы лезут,это Европа вас с гор спустила из шкур вытряхнула блох со вшами смыла и еще обучила,вы теперь типа люди,а как были бараны так и остались ими,путний вопрос задать не можешь,в женскую гигиену полез.🤔 😱

Га
Галым

Бляя... Ты оказывается почти лет на 20 старше и так низок в воспитании. Мне уже противно стало прирекаться... Живите уж долго, не хворайте, уж больше не пишите ради Христа своего... А за оскорбление нврода и Аллаха уж отвечайте сами без меня..

Геннадий Волчек

все ответим одинаково,кто раньше кто позже,только гореть в аду ядерном нам всем,новости смотришь,сегодня Трамп сообщил на весь мир,что Америка объявила войну Сирии,и показывают как бомбят,все страны республики где стоят Американские базы поддерживают Америку,и все ждут что скажет Путин,наши войска там стоят,не все но есть,а это что,правильно, маленькая прелюдия к большой войне,ни бог ни аллах никому не поможет,спасуться только те которые у власти,для себя они города под землей наделали,что вертолеты летают,машины автобусы ходят как на верху,и если твой аллах такой всемогущий,пусть спасет тебя.

Га
Галым

См

Наталья

Женщина либо следит за собой в этом плане, либо нет и реклама не поможет это исправить.

Га
Галым

)