Ольга Ткачева

🖼как вам умиротворение? что видите?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Фантазий буйных проявление , где поиск мира и добра ! Читала- видят и оленей, но не увидела их я Наверно глазоньки устали и ночь зовет ,что спать пора Простите ,Оленька ,Ваше творенья я с удовольствием смотреть смогу с утра ! До завтра !)

Ольга Ткачева

🖼это обновленная версия.. на завтра

Вера Сергеевна-V

Спасибо

Ольга Ткачева

доброй ночи

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Оля . Вам тоже спокойной ночи и вдохновения в своем увлечении таким творчеством .

Ольга Ткачева

спасибо я профи если че

Вл
Владимир

Шумел камыш, деревья гнулись, а ночка темная была Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра....🎼🎸💃🕺👏

Анатолий Грачёв

Я - эгоцентрик. У меня один друг-художник рисовал такие иллюстрации к моей собственной книге.

Ольга Ткачева

не мог он рисовать именно такие иллюстрациии..

Анатолий Грачёв

Очень похожих пару нарисовал. Я просил сюр, правда то, что я в сновидении видел - он понятно, что не смог нарисовать. Иногда я жалею, что сам не художник.

Ольга Ткачева

а как можно жалеть о том чтьо не дано? я лично не жалею что не балерина

Анатолий Грачёв

Видимо нереально рисовать с чьих то слов. Но всё равно рисунок был на уровне. Правда там было изображено, не то, что у меня в сюжете.

Ольга Ткачева

это естественно и нормально.. я когда иллюстрировала .. автору нравилось очень сильно

Анатолий Грачёв

Я так понимаю, что как минимум это несколько лет профессионального учебного заведения для художников.

Ольга Ткачева

типа таво

Характер- Не Подарок

Меня такое точно не умиротворит. Какие-то стринги на бельёвой верёвке ветром носит.

Фариз Мухаметдинов

Так ведь умиротворение идет вот уже 10й месяц украинцев Путиным.

Ольга Ткачева

я поэтому это и нарисовала.. что хорош уже всем

Фариз Мухаметдинов

Это понимают все мало-мальски здравомыслящие, но еще достаточно много поддерживающих путина с его войной против Украины.Правда это много среди пожилых,которым не грозит быть мобилизованным и отправка на бойню.

Николай Дубровский

Это тоже самое, что было накануне, только в зелёном фоне... 😉

Ал
Алёна

Змею,кошку,дом,лягушку,деревья,какое-то копытное животное.

Metal Man

Лес и дом! А вообще картина обструкционная какая-то ы 😬

Татьяна Владимирская

заросли укропа)) ну я вижу хреново, мне простительно

Наталья

Девушка уснула на траве, а животные ее охраняют.

Ольга Ткачева

bynthtcyfz dthcbz// njkmrj gjlcrf;bnt ult ltdeirf&

Филиппов Сергей

муравей в увеличенном виде сидящем на попе. )))))

Ольга Ткачева

интересно

Филиппов Сергей

не надо увеличивать картинку, тогда совсем другое появляется. )))))))

Александер Чермошенцев

нафантазировать можно с три короба...

Евгений

Я даже запах СЛЫШУ ЛАВАНДА И ЖАСМИН

Ольга Ткачева

супер

Любовь Яворская

Человека,поддерживающего Землю!👆

Ольга Ткачева

объясните.. я рисовала оленей отдыхающих в лесу.. где вы увидели?

Александр Кобликофф

город грехов все совокупляються

Ольга Ткачева

ужас я рисовала оленей

Александр Кобликофф

по чему сразу ужас олени что совокупляться не умеют

Ви
Виктория

да-да. одни голые жопы

Татьяна Ковалева (Павлова)

кладка яиц, склонившаяся голова

На
Надюфка

Виду дом и домашних животных.

Ал
Александр

старуха вещи в реке полощет

Аs Для К.

зеленый холст с каракулями