Нерасторопная Женщина

ТРУДНЫЙ ВОЗРАСТ... СМЯТАЯ ПОСТЕЛЬ... тебе за тридцать? ты ворочаешься, потому что болит спина? старая травма колена? пятка чешется?...

Ответы
Александр Иванович

Господи!!!!!!!!!!!Да чё проблемы то себе создавать!!!!!Надо нажраться и рухнуть спать с романтическими мыслями и тада ни чё болеть не будет!!!!!!!!!!!!!Ну пора бы уж такие элементарные вещи знать!!!!!!!!Кошмар!!!!

Владимир Забродин

Да, да! А впереди ещё лет сорок -пятьдесят. чтобы дожить до счастливой и безмятежной старости. когда уже и не помнишь, что у тебя что то болит.

Юрий Малиновский

Пятки просто мыть надо на ночь! Да и сминать в 30 постель надо постоянно....и днём тоже

Юрий Малиновский

Лучше чаще менять постельное бельё,чем поправлять на нём рюшечкии!

Нерасторопная Женщина

ДА, КОНЕЧНО.

Юрий Малиновский

И мне по нраву

Виталий Гончар

Если в тридцать трудный возраст, то что в шестьдесят будет. Все чесаться будет.

Alexey Che

30 - юность. Гормональный всплеск.Не переживайте, к 70 -ти пройдет.

Нерасторопная Женщина

СТАНЕТ ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ?

Alexey Che

нет, смятая постель беспокоить не будет

Нерасторопная Женщина

НУ И Я О ТОМ...

Alexey Che

тогда да.

Леонид Шестаков

ветеран секса...пора становиться мамой...как большинство..

Андрей Черных

К чему бы это....точно не к деньгам....😃 💐

Нерасторопная Женщина

трудный возраст...

Максим Исаев

Что рановато..это за 50 такие симптомы..

Нерасторопная Женщина

Ну, да... с возрастом, наверное, ошиблась.

Максим Исаев

😃Да.

Алексей Ермилов

и еще думки как же сегодня не выходной

Огненная Искра Огниво

НЕТ...ВЫБИРАЕШЬ...КОРОЛЕВА ТЫ ИЛИ НЕТ

Silaev Nikolai

Что этим хотели сказать.

Егор

простата воспалилась...

Лидия Куркина

рановато, а если за 60 ...

Нерасторопная Женщина

ПОЛНЫЙ МРАК.

Лидия Куркина

то то же