Алиса Вяземская

Закончила оформление наследства и могу ни в чем себе не отказывать. С чего начать: завести ребенка, начать самой вникать в доставшийся бизнес, или искать того, кто станет хорошим мужем?

Ответы · страница 3
Al
Aliya

Да да мужа обязательно...главное доверие...если оно еще есть сейчас..

Алиса Вяземская

Я думала, что только в фильмах так бывает, но нет. Когда была просто специалистом, отношения были проще, а сейчас боишься подвоха 🙂

Дмитрий Расторгуев

Вникай в бизнес потом ищи мужа и заводи ребёнка а лучше двух детей

Борис Кучеренко

сама хорошего не найдешь, ведь для этого нужно еще и влюбиться

Алиса Вяземская

Вы считаете, что для меня такое невозможно? 🙂

Борис Кучеренко

это возможно только для того, кто заслужит этого и вам тогда и подсуетят с верху его

Алиса Вяземская

"Подсуетят" - это не мое. Привыкла рассчитывать только на себя.

Борис Кучеренко

привыкла выполнять, то что им нужно, так точней будет

Владимир Бабаян

Заведите ребенка,вникайте в бизнес и параллельно ищите мужа...

Василий Садовой

Все зависит от вашего возраста, можно все сделать параллельно

Сергей Кашалиев

Чтобы муж был хороший, не стоит говорить ему о наследстве))))

Станислав Валатин

По узбекски - хорманг, успевай во всех делах и удачи во всем.

Morli Bolt

очень интересно...у меня тоже есть бизнес....можно соединить?

Ва
Валерий

Не отказывай себе ни в чем!! А там все будет и ребенок и муж!!

Валера Павлов

Заведи ребенка.потом вникни в бизнес а мужик найдется сам.

Roman Ksl

думаю начать вникать в бизнес, потом мужа, а потом ребенка

Алиса Вяземская

Логично, только я человек увлекающийся, как бы бизнес не "затянул".

Николай Михайлов

На Ваше усмотрение, все пути имеют право на существование

Dima Krasikow

Для начала закончить с фантазиями и устроиться на работу.

Шамиль Гамбулатов

Надо думать будущем а на счёт ребёнка успеете любое время

Юрий Шайдулин

Не отказывай себе во всех трех указанных тобой желаниях.

Виктор Лисьев

Вникать в бизнес,, завести мужа и от него родить ребенка.

Сергей Карасев

ни в чем себе не отказывайте, начните хоть с чего нибудь

Александр Швабауэр

найти хорошего мужа, куда сложней, чем завести ребенка

Андрей Николенко

Все три направления правильны и не взаимоисключающие.

Константин Урпин

делай все сразу, а иначе времени на жизнь не останется