Алиса Вяземская

Закончила оформление наследства и могу ни в чем себе не отказывать. С чего начать: завести ребенка, начать самой вникать в доставшийся бизнес, или искать того, кто станет хорошим мужем?

Ответы · страница 4
М_
Максим ____

Вникать конечно а то стороной обойдет и бизнес и муж)))

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Лучше и не пробуйте вникать. Такая.... извините, хрень

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Да. Вам повезло. А вот мне... всё с самого начала и до сих пор. Ну ни чё!!! Где наша не пропадала! Выдюжим!!!

Алиса Вяземская

С людьми если отношения сложились хорошие - это полдела. Я боялась, что меня будут воспринимать как папенькину дочку, пустышку такую... Но первые раз 5, когда ходила на производство - только здоровалась и слушала, никаких высказываний. Смотрю - уже по-другому люди смотрят на меня, а потом и улыбаться стали. Это тоже поддерживает.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Конечно. Всего Вам, самого хорошего!!! Успехов!!! Во всём!!!🙂 🌹

Алиса Вяземская

Спасибо большое, я и не ожидала такой поддержки от незнакомых людей 🙂 И вам всего самого лучшего!

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Ну, не все же здесь, только прикалываются. И ещё на вопрос смотрят. У Вас он... серьёзный. Почему и отвечаю серьёзно.

Roman Khalitov

Алиса, начните с бизнеса. Все остальное само придет.

Владимир Инкогнито

Теперь подробно про завести ребёнка. Как и от кого?

Носков Михаил

Сложный вопрос. Обратитесь к мудрости картам Таро

Носков Михаил

Удачи в поиске правильного решения

Дмитрий Зубов

Алиса привет! Ты стебаешься что ли?🌹 😎 🤓

Евгений Медем

Откажитесь вначале от провокационных вопросов.

Алиса Вяземская

Я рада, что вы обладаете даром видеть чужие мысли.

Евгений Медем

Изложенные шрифтом Гельветика.

Алиса Вяземская

Вы уделяете мне столько внимания тоже в надежде удовлетворить любопытство по поводу очередности ребенка и мужа?

Евгений Медем

Я хочу уловить. чего в вашем вопросе больше: саморекламы. самодовольства или приманки.

Алиса Вяземская

Провокации. Вы повелись на неё.

Андрей Пугачев

Если вам всё по силам то самой вникать в бизнес..

Алиса Вяземская

Вполне, но времени уйдет немало.

Андрей Пугачев

Может нанять со стороны...

Бе
Бергал.

большая работа начинается с большого перекура.

Николай Шушпанов

Тяжелый случай даже не знаю что посоветовать.

Петр Кривощапов

Главное не торопись.......а там разберёшься🤣

Gaspar Arnery

Вникайте в бизнес. Муж и ребёнок приложатся.

Дмитрий Носарев

Посадки дерево оно тебе поскажет что делать

Игорь Тишковец

вникай в бизнес... замуж, а там и ребенок😉

Игорь Тишковец

занимайся, руководи... но это заботы, ответственность, прощай спокойная жизнь...

Алиса Вяземская

Не совсем так. Процесс налажен, ниша на рынке занята, партнеры работают с нами бессменно больше 20 лет, поэтому, если нет планов расширяться, спокойная жизнь обеспечена.

Игорь Тишковец

не расслабляйся... кинут (хвалёные партнеры), или "съедят"... не доверяй не кому... бизнес - жестокая штука...

Алиса Вяземская

Не расслабляюсь. Немного проще от того, что потребители в основном в ЕС, там надежных партнеров ценят и не "кидают" как здесь говорят.

Алиса Вяземская

Я специально отслеживала такие случаи, и теперь даже знаю - кто.

Роман Остапенко

начать самой вникать в доставшийся бизнес

Михаил Зайцев

Живи как сердце хочет но не забывай про ум

Владимир Ильиных

ИЩИ ТОГО КТО ТЕБЯ ПОЛЮБИТ---БЕДНОЙ И НИЩЕЙ!

Кирилл Овчинников

Решай по приоритетам и обстоятельствам.

Алиса Вяземская

По обстоятельствам - ближе всего к реальности, а приоритетов сразу три 🙂

Кирилл Овчинников

найди мужа, который поможет и с ребёнком и с бизнесом!

Александр Боярский

Хороший муж? Интересная теория, однако...

Людмила Канивец

Ребенок не котенок, чтобы его заводить!

Алиса Вяземская

Как-то иначе надо было сказать? Поправьте, я не имела в виду ничего плохого.