А*
Андрей ***

Мы все друг другу попутчики ....
Только с некоторыми нам по пути .... а с другими - до ПОВОРОТА ...

Ответы
Алёна

очень долго к этому шла..всю молодость пыталась понять: друзья и знакомые-навсегда?) а потом книги, мысли и пришла к такому же выводу..легче жить, зная эти законы)

Ирина Гаврильченко

Не зови уходящее – позволь ему уйти. Не жди будущего – позволь ему наступить. Не усложняй – пусть происходит то, что происходит.

Нина Ковалёва

Пусть у каждого найдется самый главный попутчик, с которым всегда будет по пути!

Ольга

Да.. И поворотов в нашей жизни очень много.. Не всякий попутчик дорогу осилит..))

Елена Романова

А с другой до гробовой доски .дай бог вам счастья такую найти

А*
Андрей ***

Спасибо, Лена. Взаимно

Елена Романова

Всего доброго и светлого .любимых посылают небеса

Тася Гаврик

Слышала это выражение....согласна)))

Москва Златоглавая Z

А то и просто до угла дома!

Марат

Могу довести до пункта А.

Людмила Ваулина

Да, Андрей это так!

Erkesh Serikbai

Эффект попутчика

Лидия Куркина

Хорошо сказано

Та
Татьяна

Это точно! 😉

Галина Мазяркина

👍 🤝

Irina Stolbowa

👍 💃

Елена Куликова(Фёдорова)

🙏🙏🙏

Ле
Лена

Это точно

Инна Полищук

это точно

Людмила Бушуева

Филосов !

Владимир Марейчев

согласен

Маргарита Крылова

Вы правы.