А*
Андрей ***
Мы все друг другу попутчики ....
Ответы
Алёна
очень долго к этому шла..всю молодость пыталась понять: друзья и знакомые-навсегда?) а потом книги, мысли и пришла к такому же выводу..легче жить, зная эти законы)
Ирина Гаврильченко
Не зови уходящее – позволь ему уйти. Не жди будущего – позволь ему наступить. Не усложняй – пусть происходит то, что происходит.
Нина Ковалёва
Пусть у каждого найдется самый главный попутчик, с которым всегда будет по пути!
Ольга
Да.. И поворотов в нашей жизни очень много.. Не всякий попутчик дорогу осилит..))
Елена Романова
А с другой до гробовой доски .дай бог вам счастья такую найти
Елена Романова
Всего доброго и светлого .любимых посылают небеса
Тася Гаврик
Слышала это выражение....согласна)))
Москва Златоглавая Z
А то и просто до угла дома!
Марат
Могу довести до пункта А.
Людмила Ваулина
Да, Андрей это так!
Erkesh Serikbai
Эффект попутчика
Лидия Куркина
Хорошо сказано
Та
Татьяна
Это точно!
Инна Полищук
это точно
Ле
Лена
Это точно
Людмила Бушуева
Филосов !
Маргарита Крылова
Вы правы.