Ви
Виктория

"Там за туманами" Песня о хлопках в Крыму!!!

–4
Ответы
Макс Янов 🇷🇺

А потом такие, как вы, удивляются: почему и за что их называют тварями, укропами... Самим не надоело на желчь исходить? Или больше ни на что не способны?

Ви
Виктория

а вам не надоело каждый день Украину бомбить

Макс Янов 🇷🇺

Лично Вы ВИДЕЛИ, КТО именно бомбит Украину? Смотрите только в укропропагандистский тв и ютюб?

Ви
Виктория

конечно. Все видят

Макс Янов 🇷🇺

Доказательства есть? Официальные. Из ОБСЕ, например.

Ви
Виктория

зайдите на сайт ОБСЕ и почитайте

Макс Янов 🇷🇺

Захожу регулярно. Подозреваю, что вы там никогда не были.

Сам Андерс'н

Уму не постижимо, есть ли еще племя чтоб так ненавидела себя так как вы себя? Позорище(((

Сам Андерс'н

Что вы разные, чем вы разные, нету газу своего, потому и продажные

Ви
Виктория

есть у нас своя добыча газа

Сам Андерс'н

Тогда чего каждый второй продался с потрохами?

Ви
Виктория

как вы мелкая сошка можете владеть информацией

Сам Андерс'н

Не надо быть великим, чтобы читать доклады Transparency International, Ernst & Young

Ир

Да что нам хлопки.. комариные укусы..не более