ОК
Ольга Карпова

ВПЕРВЫЕ САМА ЗАДАЮ ЗДЕСЬ ВОПРОС.........ОБЫЧНО ОТВЕЧАЮ ДРУГИМ.....НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ - СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН...И МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ВИД,ЧТО ЭТОГО НЕ ЧУВСТВУЕМ....ЖИВЕМ КАЖДЫЙ,КАК ПРИСПОСОБИЛСЯ....ПОРОЙ ВОЗМУЩАЕМСЯ ПО КАКОЙ-ЛИБО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОИЗОШЕДШЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ....НЕ ВАЖНО ОТ КОГО - ВЛАСТЕЙ, СМИ, ЖКХ, СУДОВ, СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ, МЕДИЦИНЫ И Т. Д. И Т.П....НО ПРОХОДИТ ВРЕМЯ И МЫ НАРЫВАЕМСЯ НА ДРУГОЙ ЛОХОТРОН......КОНЕЦ ЭТОМУ КОМУ-НИБУДЬ ВИДЕТ...?????????????

Ответы
Vi
Viktor

Оля! Очень хороший и злободневный вопрос! 👍👍👍 Лично я вижу только один положительный выход из создавшейся ситуации - это смена руководства страны, отстранить зарвавшихся, разграбивших, обнаглевших воровитых и коррумпированных олигархов от кормушки, которым место в тюрьме (таких много и в Гос.Думе). А в руководство страны должны прийти достойные, грамотные, умелые, желающие поднять страну из нищеты. И такие люди у нас есть! Я знаю таких. Скоро будут выборы и от нас зависит наше будущее, за кого мы проголосуем...

ОК
Ольга Карпова

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА ДРУГОМ САЙТЕ...ЗДЕСЬ ПЛОХО ОБЩАТЬСЯ...

Vi
Viktor

Согласен! Вы есть в Моём Мире, верно?

ОК
Ольга Карпова

ДА...ИМЯ И ФАМИЛИЯ ТА ЖЕ

Vi
Viktor

До встречи!!!

Yura Smirnov

Конца не было и не будет. Люди все были, есть и будут с разными характерами, по этому одни трудоголики трудятся, а все остальные пытаются облапошить друг друга. И чем больший процент населения воров, властолюбцев, интриганов, коррупционеров, лентяев к трудящейся люду, тем паршивее власть в данном государстве.

Yura Smirnov

опыт созидания и развала? Надо изыскать ошибки, а после о чем то думать. Лично другого мне не нужно. Только в СССР, человек чувствовал себя нужным и государству, обществу и семье, Другого интеллигенция создать ни чего не сможет. Кроме как дорваться до власти и обогатится

Vитя@Zь

Ладно, успехов вам, главное с разных путей искания сойтись в одном месте))))) 👍👌

Yura Smirnov

Вот видите, на выводы и поиски вас уже не хватает. Вывод, такие же завистники власти и рвущие к ней. Чуть о делах и подумать, все сразу не интересно и ступор

Vитя@Zь

Извини спать пошёл))))))))

Yura Smirnov

Спокойной ночи

Julia Schönknecht)

Начните с себя! Боритесь с коррупцией в своём кругу. Увидите плохое обслуживание- жалуйтесь! Сосед нанял чернорабочих- звоните в налоговую ! Брат украл что нибудь- заявите в полицию! Только так, можно справится с коррупцией! А не жаловаться на правительство!

ОК
Ольга Карпова

У МЕНЯ ВСЯ ЖИЗНЬ БОРЬБА... И Я НЕ ЖАЛУЮСЬ НА ПРАВИТЕЛЬСТВО ...ОНО ВЕСЬ БЕСПРЕДЕЛ НЕ ОСТАНОВИТ...Я ЧТО МОГУ,ТО ОСТАНАВЛИВАЮ....

Julia Schönknecht)

Это такой менталитет

ОК
Ольга Карпова

ДУМАЮ СОВОКУПНОСТЬ УМА И ПСИХО ФАКТОРОВ ХАРАКТЕРА ЧЕЛОВЕКА...КАК-ТО ТАК

Julia Schönknecht)

Да.

Alecsandra Mindova

Оля, радуйся тому, что ты пришла в этот Мир, а такую жизнь создали для себя люди сами.Нам в наследство оно досталось уже в гиблом виде.А чтобы это закончилось как ты хочешь и я и другие нужно чтоб Мир обновился заново. Это моя точка мнения.

ОК
Ольга Карпова

возможно...музыка успокаивает

Alecsandra Mindova

Музыка успокаивает пока ты ее слушаешь, музыка перестала звучать и ты опять возвращаешься к реальности.

ОК
Ольга Карпова

НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ...ОНА ВЛИВАЕТСЯ В ДУШУ НЕ СРАЗУ

Alecsandra Mindova

Значит душа твердая пока растопит ты уже забудешь , что слушала.

Каменёк Олег

Мало видеть. Нужно уметь анализировать увиденное и прогнозировать последствия увиденного, и, как следствие - активно предотвращать последствия и минимизировать хотя бы свои потери(а лучше - максимально их избежать). Так думаю..

M К

Это повелось с давних времён, нас приучили к этому лохотрону. А что то изменить мы не в состоянии, этим миром правят деньги и алчность, а наша инертность и послушность только укрепляет этот лохотрон.

ОК
Ольга Карпова

МОИ МЫСЛИ И МОЙ ОТВЕТ НА МОЙ ЖЕ ВОПРОС...БРАВО...Я С ВАМИ

M К

🤝

Александр Иванович

А жить надо в гаормонии.КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Архипова

Ольга, есть такое мнение: "Когда не можешь изменить ситуацию, то, в целях сохранения здоровья, измени отношение к ней." Я так живу. И мне хорошо. Я бы даже сказала, что я счастлива. Чего и Вам желаю.

ОК
Ольга Карпова

НЕТ...ВЫ НЕ ПРАВЫ....У МЕНЯ КАЖЕТСЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО МАТЕРИАЛЬНО...ДЕТИ И ВНУКИ ТОЖЕ ЖИВУТ ХОРОШО...Я В СОЦЗАЩИТЕ ВИЖУ ЖИЗНИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.....ОНИ С ТРУДОМ ЕЕ ДОЖИВАЮТ И ДЕТЯМ БЕДНЫЕ РОДИТЕЛИ НЕ НУЖНЫ...ОНИ ИХ НЕ БЕРУТ К СЕБЕ

Нина Архипова

Каждый проживает свою жизнь. Никто ещё чужую жизнь не прожил. Вы вольны выбирать, чем Вам заниматься, то ли радоваться тому, что имеете (благо, что есть чему), то ли переживать и расстраиваться за чужих неблагополучных людей, на жизнь которых Вы повлиять не можете. это не эгоизм, когда я говорю себе: "Да, это так. Но ты ничего не можешь изменить. Успокойся и займись делом. Думай о себе в первую очередь и в основном, чтобы не попОлнить собой ряды несчастных и обездоленных."

ОК
Ольга Карпова

вы не рыба по знаку зодиака?

Нина Архипова

Нет. Я родилась 22 декабря и сама точно не знаю, то ли Стрелец, то ли Козерог. Астролог считала, сказала, что Стрелец.

ОК
Ольга Карпова

ДА ВЫ СТРЕЛЕЦ...ВЫ ОЧЕНЬ САМОДОСТАТОЧНЫ И НЕЗАВИСИМЫ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ...ТЕПЕРЬ Я ВАС ПОНЯЛА...КОЗЕРОГ ТОЛЬКО В ПЕРЕХОДЕ НА СВОИ ВЛАДЕНИЯ...ЕГО ЧЕРТЫ ВЫ НЕ УСПЕЛИ ВПИТАТЬ..ОН НЕ НАБРАЛ СИЛУ...УДАЧИ...Я ТОЖЕ ОГНЕННЫЙ ЗНАК-ЛЬВИЦА...НО Я БОЛЕЕ СОПЕРЕЖИВАТЬ СКЛОННА

Джек... Добер

А всё от Вас самой зависит... Будете, принимая решение, думать о последствиях, в том числе и далёких, а не предполагать, что все честные и всё обойдётся, тогда и закончится..😏

Людмила Козина ( Агеева )

Ведь,вот чувствую лохотрон,а лезу ,потом плачу ,давление......,но показали их дважды по телевизору,но после меня,а толку,то ,они и ныне там !!!🤔🤔🤔

ОК
Ольга Карпова

НЕ ЛЕЗЬТЕ УЖЕ НИКУДА...ВЕЗДЕ СТАРИКОВ И ЛОХОВ ЛОВЯТ

Людмила Козина ( Агеева )

Дошло,отдыхаю !!!!😀😃🤣

Николай

А вы как хотели.По физиологии мы не курицы.Это они от себя гребут.Человек может грести только к себе.Иначе руки вывернет😜

Вера Сергеевна

Будет Если научиться бороться по закону за свои права У нас же видимо врожденный негатив к судебным делам по любому вопросу

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ,Ольга Мы в последних словах Ваших -один в один , с малой разницей .

ОК
Ольга Карпова

ТОЖЕ.......?????????КАК ЭТО СТРАШНО ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ

Вера Сергеевна

Да ..Но прошло уже 8 лет и 3 года самых неожиданных внезапных потерь .Жить надо и память хранить .а сейчас просто помолчим .....

ОК
Ольга Карпова

ДА Я И СКАЗАТЬ ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО😞

Вера Сергеевна

Оля ,все нормально Тема души бередит .Всего Вам самого доброго

Дм
Дмитрий....

это издержки капитализма под маской демократии....ну а дальше сами домыслите ..что бы "лохотрон" прекратилься необходимо ?...

ОК
Ольга Карпова

СОЗНАНИЕ КАЖДОГО МЫСЛЯЩЕГО И УБИРАТЬ ВЛАСТЬ ДЕНЕГ....НО КАК НЕ ЗНАЮ...ХОТЯ ПОКОЯ НЕ ДАЕТ ЭТОТ ВОПРОС....ВОТ МЕДВЕДЕВ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДАЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ...

Дм
Дмитрий....

у капитализма основной вектор развития -корысть.....то есть то что считаеться грехом......вот тебе и "каждая власть от Бога"...

ОК
Ольга Карпова

НУ, КОНЕЧНО...С ОДНОЙ СТОРОНЫ МЫ ПОДНЯЛИ ВЕРУ В БОГА,А С ДРУГОЙ ЕЕ УБИВАЕМ СВОИМИ ПОСТУПКАМИ И ЖИЗНЕННЫМИ ПРИНЦИПАМИ...У НАС ВОЗРАСТАЕТ СО СКОРОСТЬЮ ЗВУКА ЧИСЛО ЛЮДЕЙ С КОГНИТИВНЫМИ РАССТРОЙСТВАМИ....МЕЧУТСЯ ЛЮДИ,НЕ ЗНАЯ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ТОМ ИЛИ ДРУГОМ СЛУЧАЕ

Дм
Дмитрий....

церковники все хают и считают чуть ли не "демонической" коммунизм....а по сути при коммунизме то как раз и были определеные достижения такие как социальная справедливость и нравственое общественое идеологическое направление к "светлым идеалам" ...то есть тому что церковь называет "царствие Божие"....а сами люто ненавидят коммунизм....ибо он при искоренении "мечом" монархии так же искоренял "мечом " и монархическую религию...которая так была тесно переплетена с монархией что иного выбора то и не было у коммунизма.....а по сути коммунизм это самый лучший строй в социальном и нравственом устроении какое видело человечество....

Дм
Дмитрий....

империализм-монархия.......империализм-капитализм......капитализм-маски демократии....все из одного древа...империализм....а он как мне видеться произошел от феодализма и в свою очередь от рабовладельческого строя....

Дм
Дмитрий....

к сожалению нынешнее христианство хоть и отрицает это но работает на нужды капитализма.......от истиного "царствия Божия" и общественого мироустройства по Божьим планам мало что есть в мире.....а первые христианские общины описаные в библии были немного похожи на коммунизм...но от них ничего и не осталось то в современном христианстве...

Алекс Венцель

Жизнь это постоянная борьба за выживание и по другому никогда не будет . В противном случае мы все постепенно вымрем...

ОК
Ольга Карпова

ХРЕНОВАЯ БОРЬБА....ВСЕ ГРЯЗНЕЕ И ДОРОЖЕ

Алекс Венцель

Чем нас больше на шарике, тем теснее становится...

Фа
Фаина-Фира

ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ- ЧТО У КОГО ЕСТЬ УШИ , У ТОГО ЕСТЬ МОЗГ. У КОГО МОЗГА НЕТ - ЕСТЬ ТОЛЬКО РОТ🤩😅😆🌷

Наталья Суманосова

жизнь-лохотрон. когда конец этому -спрашиваете вы. Когда умрете))) умейте радоваться, чтобы не ждать конца

Mарго Беккер

Труудный вопрос и труудно дать ответ..Я сомневаюсь...концу беспредела-в ближайщее время🤷‍♀️

Он

Нет,после 90 х лохотроны не кончатся.Люди просекли что на этом можно безнаказанно зарабатывать.

ОК
Ольга Карпова

ДА..ПРАВДА..И ВСЕ БОЛЬШЕЕ КОЛ-ВО ЛЮДЕЙ И ФИРМ ФИАЛОК ПРИХОДЯТ К ЭТОЙ МЫСЛИ

Он

Да,издержки отсутствия социализма.Хотя тот же социализм что был,назад не хочу.

Геннадий Зернов

Конец есть всему, чей-то конец является началом другого конца, токовы законы далектики.

ОК
Ольга Карпова

ВЫ ЗМЕЕЛОВ?

Геннадий Зернов

Нет, я любознательный обыватель.

Бо
Борис

)) Даже когда наша цивилизация канет, другая будет так-же мучатся, но чуть меньше .. )

ОК
Ольга Карпова

НУ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ-НЕ ИЗВЕСТНО

Бо
Борис

Вообще-то известно. Пусть и примерно.