Инопланетянка.

Если мужчина женится, то тут понятно-это бесплатное обслуживание ему надо, а какая выгода для женщины в замужестве?! Или это добровольное рабство во всех сферах семейной жизни?!

Ответы
Игорь

Мужчина всегда заботится о своей женщине, как может разумеется, не обязательно он должен покупать ей машину через месяц знакомства или заваливать деньгами, но проявлять знаки внимания и заботиться о ней он обязан! Никто никому ничего не должен, это чистая правда, но не должен ничего, кроме поступков нормального мужчины, адекватного воспитанного человека и т.д. Так заведено с древности: женщина через секс отдаёт мужчине энергию и взамен получает блага, заботу, защиту. Если женщина ничего не получает, сколько с ней не спи - она ничего не отдаст. Все рассуждения на эту тему обмена энергиями, где оба отдают и что-то там получают от любого случайного секса, просто пустой трёп на кухне. Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение на кончиках пальцев, даже если оба далеко… Нежность — это когда берёшь её лицо в ладони, целуя , или просто обнимаешь, прижимая всё крепче и пытаясь соскучившимися рукам почувствовать человека всего сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда думаешь о ком то. И ЕСЛИ УНИЧТОЖИТЬ НЕЖНОСТЬ, ОСТАЁТСЯ ПУСТОТА...

Дмитрий Иванов

Если с точки зрения выгоды, для этого существует брачный контракт. Если с точки зрения любви, то с милым рай и в шалаше. Если с точки зрения семьи и семейных отношений, это жизнь и распускать нюни по поводу трудностей жизни не стоит. Как сказал классик: "Не надо ждать милостей от природы, взять их у неё - наша задача". Учёба, повышение квалификации, смена работы, карьера, работа вахтовым методом, дальневосточный миллион и.т.д. Я, например начинал самостоятельную жизнь с учёбы в ГПТУ, а ушёл на пенсию с должности главного энергетика - механика. Жена педагог, филолог. Имеем всё: хорошую квартиру, дача в 2 этажа с подвальным помещением, хорошую машину. 2 дочери, шестерых внуков. И не искали никакой выгоды по отношению друг к другу, меркантильности этой. И на пенсии живём нормальной жизнью. Жена - общественной работой занимается, я, спортом. Действующий спортрсмен. В звании мастера спорта международного класса среди ветеранов Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга. И никакого добровольного рабства между нами. Родились, учились, женились, детей воспитывали. И не думали ни о каком бесплатном обслуживании. Извини, НАКИПЕЛО.

Дмитрий Косьяненко

Бог создавал семью, вообще-то. И смотреть с такой точки зрения ошибочно. Во всём поиск выгоды у души много отнимает. Про тело человек помнит, а о душе ищет забыть будто. Американцы с европейцами уже дошли до толерантности, терпите, мол, педиков. А то, что бог дал мужчиной или женщиной прийти в мир и долги отдавать, уйти ищет будто. А как за то позже платить люди не понимают. А потом удивляются - мы, мол, молились, бог не помог сетуют. А за что помогать? И надо ли спасать то человечество, которое само себя в погибель гонит? Ищут люди не в том месте, вот и проблемы все от того. И вышеозначенный вопрос сему подтверждение.

Дмитрий Кошелев

Если вы смотрите на ситуацию только как на выгоду. То лучше не поднимайте данный вопрос от слова совсем. Рабства тут нет. Это выбор который делают обе стороны. А не только мужчина. Если друг друга не дополняют люди, то и не вижу смысла тратить время. А с условием нынешней ситуации, что среди нормальных девушек и женщин. Есть те кто привыкли жить за чужой счёт. То брак, вообще потерял силу своего слова. Ведь брак всегда был достижением двоих людей. А не одного мужчины, и бесполезно красивой женщины.

Сарказм Ходячий

о боже.....................что творится в молодых.... .головках........... вы где... этого понабрались.......................что...есть сайт ...где подобную ахинею пишут..?................а вы потом переписываете..................?.............или..................... это ваши умозаключения.....?...............тогда вообще засада..............я ..честно в ах.е..............дак ведь и тон то.... утвердительный...............вирвия

Инопланетянка.

Ахинея-думать , что замужество -это жизнь в раю и по любви. Все делается по необходимости. А потом скулят, что не сошлись характером. Вот это дурость...

Солнечная Сторона Тени

Кристи, вас, видимо, на аркане под дулом пистолета в замужество вели?)))

Инопланетянка.

А меня никто и не берет. ни под дулом пистолета и никак🤣

Солнечная Сторона Тени

👍🤣🤣🤣 От скатыняки такие)))😁

Александр Смелов

Обычно пара создается для того чтобы родить и воспитать детей.... А уж как там распределяются роли и обязанности - это всегда индивидуально. Не нужен девушке муж - значит счастливо живет одна... Научился парень сам варить куриный бульон и жарить картошку - может не спешить с браком... Да теперь ведь можно и готовую еду домой заказать...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

просто это нечто вроде шаблона и поведения быта -сами женщины виноваты -мозги и очевидный выбор виден -просто кто сама впадает в кабалу и хомут вешает -что бы не быть одинокой или после попыток неудач отношений !! а парни== тут все просто\\ кто неудачник и попросту бездарь а кто то не так требователен -!!

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎какая бредятина, уму непостижимо!

Виктор Серебренников

У людей есть цель жизни. У всех людей. Цель жизни человека продолжение рода. Семья есть необходимый и разумный инструмент достижения вышеуказанной мной цели жизни. Сюда входит рождение ребёнка, воспитание, обеспечение материально и обеспечение безопасности.

Виктор Серебренников

Насчёт цели жизни, это не я... Это Библия.

Не Он

))путем несложных подсчетов было установлено что это "бесплатное обслуживание" выливается в довольно круглую сумму и массу дополнительных проблем с содержанием женщины в домашних условиях ) гораздо дешевле просто нанять домработницу )

Любовь Золотарева

Она ждет от него денег, что порой не хватает на него самого. Ведь салатиками его не накормишь, мясо подавай. Поэтому, чтобы как-то в браке было обоюдно комфортно, надо иметь друг к другу симпатию, чтобы брак не казался утомительным.

Екатерина

Если мужчина женится, то тут понятно-это бесплатное обслуживание ему надо..........................Бедные дети, где женщины такое говорят....эти девочки, растущие возле такой идеологии обречены на одиночество и жизнь лишенную любви...

Игорь Тюльпанов

????? Ага, не знаю, сколько раз женат был, что-то никакого обслуживания.. Готовить приходилось не только то, что тебе нравится, а уж про бесплатное совсем молчу. В общем жены - самая большая ошибка в жизни мужчины,

Владимир Фёдоров

Какое бесплатное обслуживание? Если в браке все заработанные им деньги пойдут в семью! какое рабство девочка? Ты видимо ещё совсем не созрела умственно к семейной жизни. В 25 лет такой инфантилизм!🧐

Vладимир Калужин

Так категорично не надо судить есть же что мужчины зачастую сами могут приготовить обед ужин завтрак и уборку помочь сделать а о посуде и говорить нечего а стирка сейчас в руках машинок стиральных

Андрей Соболев

Чтобы не быть в рабстве, выходи за миллионера. Не попадается миллионер, выходи за свою подругу. Вдвоем попытайте свое счастье. А если серьезно, то нужно просто иметь свою честь и достоинство.

Владимир Николаевич

А почему вы так низко оцениваете мужчин? Да и обслуживание не бесплатное, если вдуматься. Не могу говорить про других, но для меня самое главное в жизни было рождение детей, наследников.

Сергей Николаевич

как дёшево о себе подобных ( женщинах ) ... они не на что другое на подходят , кроме обслуживания ?

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

подтирать АХАХАХАХАХА

Александр Мазалов

Ну почему же бесплатное?) Бытовая проституция довольно часто встречается в современных семьях..., так что женщина может также зарабатывать и в семье, имея навыки древнейшей профессии)))

Инопланетянка.

Что за херня...Мужиков проститут не меньше чем женщин.

Александр Мазалов

Это Вы о тех, которые женятся? И хотят бесплатное обслуживание? Причём тут тогда проституция?)))

Alexander Moor

Какое извращенное представление о семейной жизни...!!!
Это где же, на каких сайтах такое пишут???
Союз между мужчиной и женщиной должен основываться на взаимности, общих желаниях и целях.

Николай Семенюта

Ну что уж так цинично... Вас сильно обидели, что ли... А – построить семью с любимым человеком? Родить и воспитать с ним детей? Стремление сделать счастливым любимого человека?

Serij

Хороший вопрос. Только правильный ответ в самой женщине. Если она видит рабство то зачем ей семья. А если она видит семью как свою крепость то будет звучать другой ответ

Инопланетянка.

Значит я отношусь к первой категории.

Serij

Ваше право

Владимир Николаевич

Кристина, а, поди-ка, считаете себя верующей, но грубо нарушаете заповедь - " плодитесь и размножайтесь". Таких женщин презирали всегда.