ОК
Ольга Карпова

ВПЕРВЫЕ САМА ЗАДАЮ ЗДЕСЬ ВОПРОС.........ОБЫЧНО ОТВЕЧАЮ ДРУГИМ.....НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ - СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН...И МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ВИД,ЧТО ЭТОГО НЕ ЧУВСТВУЕМ....ЖИВЕМ КАЖДЫЙ,КАК ПРИСПОСОБИЛСЯ....ПОРОЙ ВОЗМУЩАЕМСЯ ПО КАКОЙ-ЛИБО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОИЗОШЕДШЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ....НЕ ВАЖНО ОТ КОГО - ВЛАСТЕЙ, СМИ, ЖКХ, СУДОВ, СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ, МЕДИЦИНЫ И Т. Д. И Т.П....НО ПРОХОДИТ ВРЕМЯ И МЫ НАРЫВАЕМСЯ НА ДРУГОЙ ЛОХОТРОН......КОНЕЦ ЭТОМУ КОМУ-НИБУДЬ ВИДЕТ...?????????????

Ответы · страница 3
Владимир Лебедев

При демократии точно не будет Это основа демократии.

Владимир Лебедев

Самые большие деньги делаются на человеческих пороках: наркомании, проституции, коррупции, войнах... Поэтому у власти оказываются самы гадкие люди.

Ахим Ноел

В конце концов, среди концов...Конец то будет наконец?

Ал
Александрович

И всё это порождение грёбанного дикого капитализма.

ОК
Ольга Карпова

НО МОЖНО ЕГО НЕ ТАК ГНАТЬ ПО ГОЛОВАМ ЛЮДЕЙ....УЖЕ ДЕТЕЙ МАТЕРЯ УБИВАЮТ......ДОЖИЛИ...С УМА СХОДЯТ ЛЮДИ ПОТИХОНЬКУ

Ал
Александрович

Так кто же против вашего пожелания? А авторам капитализации экономики и вместе с ней и душ людей, думается, всё равно. Главное для них - возможность хапнуть бобла в этот переходный период и, по возможности, побольше.

ОК
Ольга Карпова

ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД СИЛЬНО ЗАТЯНУЛСЯ..И БОБЛА ИМ УЖЕ НЕКУДА ДЕВАТЬ...

Вера Bdfyjdf

Почему лохотрон? Очень многое зависит от нас самих.

Анатолий Лапшин

Да. Когда лохотрон заменишь на ножницы Мойры.

ОК
Ольга Карпова

МОЙРЫ -ЭТО В ГРЕЧЕСКОЙ МИФОЛОГИИ БОГИНИ СУДЬБЫ..ЭТИМ ВСЕ И СКАЗАНО

Анатолий Лапшин

Андрей Галяндин даже в ЦПШ не учился!

ОК
Ольга Карпова

поэтому и показательные выступления пленяют просто

Люба Белай

нет, не предвидется, это сама жизнь, ее законы

Петр Просветов

Начните с себя. Лично я в лохотрон не играю.

ОК
Ольга Карпова

ВЫ ПОДЫГРЫВАЕТЕ ВСЕ ЖЕ ТЕМ КТО ИГРАЕТ.....ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИ МИМО...ЧЕМ-ТО НО ЗАДЕНЕШЬ...

Петр Просветов

В чем Вы это увидели это. Я с ними просто не имею дел, кроме тех когда они у меня просто отбирают деньги. Но здесь деваться не куда: не отдам деньги, дадут срок. Лучше дам.

ОК
Ольга Карпова

ВОТ И ВАШ ОТВЕТ...СИСТЕМА РАБОТАЕТ

Петр Просветов

Эта система работает 11 веков и всегда успешно.

Вячеслав Лебеднов

Бог возгордившихся ангелов куда направил?

~E
~ Eva Lansca ~

Конца этому нет и не будет пока вы живы .

Вовочка Бакка

Да, конец этому будет, и очень скоро....

ОК
Ольга Карпова

ПОСЛЕ ВЫБОРОВ? ИЛИ ДЕФОЛТА?

Вовочка Бакка

Вы спросили - я ответил...зачем Вам подробности?

Вовочка Бакка

Разве Вам не стало легче от сознания того, что скоро все то, о чем Вы писали, закончится...? Чтобы развернуто ответить на Ваш вопрос, мне нужно кое-что знать о Вас...много заморочек в сегодняшнем интернете...

ОК
Ольга Карпова

СОГЛАСНА...ТОЛЬКО ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ..

Та
Татьяна

🤝👍😅😃😀👍

Егор

Да .. умрем и конец всему наступит

ОК
Ольга Карпова

НЕ НУЖНО СЕГОДНЯ О ГРУСТНОМ✨🎉⭐

Михаил Maro

Когда всё будете делать сами

ОК
Ольга Карпова

ОТ СТРАНЫ ОТДЕЛЬНО ЖИВЕТЕ?

Николай Верниковский

эпоха приспособления...

Николай Верниковский

уже не приучишь...

Николай Верниковский

уже не приучишь...

Николай Верниковский

уже не приучишь...

Николай Верниковский

и писатели не те...

Игорь Реус

Это всё из-за дефицита.

Игорь Реус

Всего. Дефицит людей портит.

Игорь Реус

Вот как только наступит эра всеобщего изобилия, так все эти "лохотроны" исчезнут, как устаревшие.

Георгий Катеринич

менять правительство

ОК
Ольга Карпова

КТО БЫ ЕГО ПОМЕНЯЛ...НАМ НЕ ДАНО

ОК
Ольга Карпова

НАРОДУ ТАК ЖЕ ДУМАЮЩЕГО МАЛОВАТО

ОК
Ольга Карпова

🥰🤗 АНАЛОГИЧНО

Лю
Любаша

Нет. Не видно конца.

ОК
Ольга Карпова

МНЕ ТОЖЕ....И ОТВЕТА НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ НА ЭТОТ ВОПРОС

Владмир

Будет, но не скоро.

ОК
Ольга Карпова

СПАСИБО....НАДЕЖДУ ДАЛИ...

Владмир

Живите пока. Радуйте родных.😇

ОК
Ольга Карпова

НЕ КОГО РАДОВАТЬ...ВНУКИ ДАЛЕКО

Виктор Николаев

В рай захотела?

ОК
Ольга Карпова

НЕ ПЛОХО,ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ В ЭТО ВЕРИТЬ

Виктор Николаев

Жизнь без трудностей не бывает.

Мистер Бин

пока не видно