Виссарион

Нина Хрущева и Жаклин Кеннеди. Жаклин слева. На всякий случай🖼

–7
Ответы
Эвелина

Здесь я тебя не поддержу. Нина была очень образованной женщиной и в то время в СССР была такая мода. Правда стилистов у нас не было ,но если видел Меркель ,то обратил внимание как она одета ,далеко не блеск моды ..так и здесь .единственное ,стотЖаелтюин

Эвелина

Единственное ,что Жаклин родившая 11 детей и все кесарево ,осталась худосочной,но и у Нины был свой шарм. ..

Виссарион

про ее интеллектуальные способности я и не говорил...а что я имел в виду, почитай комментарии...не хочу повторяться

Эвелина

Не хочу дискутировать

Виссарион

вот и ладушки

Эвелина

🤝

Василий Стеклов

Кухарчук-Хрущёва, Нина Петровна - Википедия
https://ru.wikipedia.org › wiki › Кухарчук-Хрущёва,_...
Ни́на Петро́вна Кухарчук-Хрущёва (укр. Ніна Петрівна Кухарчук-Хрущова; урождённая Кухарчу́к; 14 апреля 1900, Василев, Томашевский уезд, Люблинская губерния, ..

Михаил Киранов

Был анекдот.
Хрущёв и Кеннеди решили посоревноваться в беге на 100 метров (говорят, что реально было). Результат такого соревнования можно было предсказать заранее. Но в газетах написали, что Хрущёв прибежал вторым, а Кеннеди -- предпоследним.

Леонид Леонидов

Нина Петровна была скромной, образованной женщиной. Знала несколько иностранных языков. Одевалась так как ей нравится. Жаклин красивая женщина, после убийства мужа , сразу в постель к Онассису бросилась.

С Нами Бог

Отличное фото, явно Нина как настоящая хозяйка, а Жаклин пррфурсетка без опыта хозяйствования. И СССР , бал лидером во многих отраслях. Включая электронику

Виссарион

значит и разговаривать не о чем

С Нами Бог

Сейчас санкции и многие современные технологии и разработки останутся в России , а запад станет в стагнацию . Хотя в искусстве крутить жопой у них все отлично,

Виссарион

мужик, ты в какой то параллельной реальности живешь

С Нами Бог

Я общаюсь с разработчиками в авиации, сейчас новые интересные разработки есть, но это для других. И в другом месте

Виссарион

яснопонятно...фантазер-телелюбитель

Светлана Белозерова

Да,видела этот документальный фильм,жена Хрущева,кстати,была довольно образованна,а то что так одета-не было стилистов и дизайнеров.

Анна

Ну вот это фото- не показатель. Костюм на Нине дорогой. Просто пола дурацкая. А Жаклин одевалась не по моде, а сама делала моду

Анна

Нет, не в этом дело. Просто это была такая мода. А смелости одеться как хочется или как нравится тогда хватало только у Жаклин. Хрущева не была дурой. Просто это была мода. Ну и фигура у нее была не очень

Виссарион

мода может быть любая...главное стиль и уместность

Анна

Платье как раз было уместным. Но не стильным . Впрочем на нее сложно что то стильное придумать по той моде.

Виссарион

даже в америке не все леди были такой комплекции, как жаклин...просто там над образом и лицом страны работали стилисты, а совок был колхозом во всем

Анна

Да везде работали стилисты. Вы зря прицепились именно к данному платью. В ту поездку Нина была по разному одета. Но на фоне Жаклин,увы,проигрывала всегда. И большинство других женщин- тоже

Кр
Красавчик

Но по образованности и моде Хрущёва уделала америкосов. О чём призналис в администрации Кеннеди.

Виссарион

да да...фото прям кричит об этом...как уделали

Кр
Красавчик

Фото не аргумент.

Виссарион

а что аргумент, если она тут выглядит, как доярка из колхоза "светлый путь"?

Кр
Красавчик

Вот такая конституция тела человека. И сейчас есть тощие и полные.

Виссарион

я вообще не об этом...если хочешь знать, что я имел в виду почитай комментарии с предыдущими моими собеседниками, не хочу повторяться...ну а если нет, ну значит и не надо

Кр
Красавчик

Хорошо

Ан
Анечка

Жена Хрущева, несмотря на такой вид была очень грамотной женщиной, знающей несколько языков

Виссарион

только она не с этой целью там была...она была там лицом страны...и у этой страны было вот такое лицо

Ан
Анечка

Не заморачивалась просто. Она и так была прекрасной женщиной

Виссарион

о ее человеческих качествах никто и не говорит

Ан
Анечка

А лицо у неё замечательное!

Виссарион

для нянечки в детсаду самое то

Ан
Анечка

У каждого свои ценности)

Виссарион

во первых это не ее вина, а тех кто готовил этот визит

Ма
Маша

Хрущева,кстати,была очень умной женщиной, знала несколько языков) Чего не скажешь о Жаклин)

Ма
Маша

Когда в 1959 году Никита Хрущёв вместе с супругой отправился с визитом в США и встречался с президентом Дуайтом Эйзенхауэром и его женой Мейми, Нина Кухарчук поразила элиту США и зарубежных журналистов умением свободно вести беседу на английском языке, знанием экономики и светскими манерами. При этом одевалась она просто, всячески подчёркивая свою связь с народом, частью которого она была[5].
Дэвид Рокфеллер после беседы с Ниной Кухарчук заявил, что она хорошо разбирается в экономике.. Кстати, она хохлушка. Но тебя, Вися, как я вижу, прёт от всего импортного.

Виссарион

я тебе о фоме, а ты о емеле

Ма
Маша

А я о том, что содержание важнее формы. Чем Жаклин выделяется? Ну, да, ухоженная тётка. Так у них внешний лоск всегда на первом месте.

Виссарион

а это был именно тот редкий случай, где надо было внешне хорошо

Ма
Маша

Нет предела совершенству

Конь Впальто

вот люди ставят отрицательный лайки. Что они этим хотят сказать? Что это фотошоп?

Виссарион

им не нравится, как в реальности выглядела их придуманая страна розовых пони

Конь Впальто

а-ааа ,им правда не нравится

Виссарион

на фото сидят две женщины...но те кто на них смотрит видит сша и ссср...вот именно так ссср и выглядел на фоне сша

Ольга Шишкина

Нина была очень образованной женщиной, русская, а Жаклин, - несчастная!!!!

Александр Вяткин

Еся,тебя опять что-то смущает.Или ты на квадратные челюсти Джеки клюнул?

Владимир

Никита в ООН кукурузой махал и кричал, я вам покажу кузькину мать....

Наталья Тюрина

И что? Простая русская женщина.. справа которая.. на всякий случай

Константин

Пусть от Кардена но спецовка. Кстати у Хрущёвой платье сшито из самой дорогой ткани на то время.

Наталья Тюрина

Ну хлопок во все времена самый дорогой материал..

Константин

Быстрые ответы
Быстрый ответ
Самой дорогой тканью в мире считается материал, сотканный из шерсти викуньи – редкого вида парнокопытных млекопитающих, внешне похожих на лам и верблюдов одновременно.
Викуньи обитают только в высокогорных районах Анд некоторых южноамериканских стран и не поддаются искусственному разведению в неволе.
vce-tkani.ru
Самые дорогие ткани в мире Полезная информация о тканях от магазина Все ткани

Наталья Тюрина

Удачи!

Константин

Кэт сказала удачи. У дачи значит у дачи. Подумал штирлиц. ..... :))

Св
Светлана_Светлана

На всякий случай Нина Хрущева Украинка. Так что не поняла юмора.

Виссарион

в совке все были одним великим советским народом

Св
Светлана_Светлана

И какие претензии? Ваша землячка с Украины! Че сравнивать ? Ей 60, жаклинке 30. Эйджизм или что? Вам хрущев Крым подарил да так подарил что до сих пор подарочек фонит.

Виссарион

ты хоть иногда хрень из телевизора перестанешь нести?

Св
Светлана_Светлана

Какая хрень? Жаклинке 30, Нине 60. Нина этническая украинка. Че ты яришься?

Андрей Мацнев

Слева - это которой муж открыто направо и налево изменял?

Андрей Мацнев

Несчастная женщина🤷‍♂️

Константин

А с право в светлом платье, Нина Хрущёва. У неё была самая дорогая ткань на то время. Из чего было сшито платье.

Виктор Николаев

Нина - простая баба. А раскрашенная Жаклин - крокодил.\

Konrad

Ну дед ты даёоошь!!!! Вот Иосип бы возмутииился!!!!!!!

Сергей Владимирович

Вообще то Жаклин страшко. Но ухожена и нарядная.