По
Потёмкин.

(В Израиле сообщают о десятках случаев инфицирования штаммом коронавируса из Индии. Отмечается, что этот новый штамм состоит из двух мутаций белка, что может сделать его более устойчивым к вакцинам от COVID-19. Министерство здравоохранения Израиля выявило 41 случай индийского штамма коронавируса, в том числе четыре - у людей, которые были вакцинированы от болезни COVID-19.) - О чем я и говорил и вакцина не помогает. А что дальше?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Потому что в Израиле сняли меры ограничений на передвижения, вот и привезли себе . Вакцины работают их много и они разные , а не только Спутник , но при этом не одна из них не защищает на 100% , а лишь даёт возможность в случае заражения перенести болезнь в легкой форме , поэтому и нужны маски .

Олег Викторов

КАК ЖЕ ТЫ ЗАБОТИШЬСЯ О НАС!!! --- КАК ЖЕ ТЫ ЛЮБИШЬ НАС И ПРЕДУПРЕЖДАЕШЬ НАС,О ВЕРОЯТНЫХ ОПАСНОСТЯХ!!! НАВЕРНОЕ ТЫ ПОТОМОК ФАВОРИТА ЕКАТЕРИНЫ ВТОРОЙ,ГРИГОРИЯ ПОТЁМКИНА!🤣🤣🤣

Никодимова Надежда

Я не знаю ответа на Ваш вопрос. Я очень далека от медицины. Я сильно переболела COVID-19, сейчас у меня около 300 антител и я не думаю о прививке.

По
Потёмкин.

Понятно.

Николай И. М.

А у Спутника эффективность в среднем 94%, но может быть и меньше, так что 4/41 - 9,7% вполне вероятно))

По
Потёмкин.

Прекратите мне писать лож написанную на заборах.

Николай И. М.

Неа.. не прекращу.. Ибо я Ваш антипод (в некоторых темах). И потом, прекратить - это вполне в ваших силах))))😉

По
Потёмкин.

Один идиот блогер почитал случайно про бактерии пожирающие нефть и придумал чушь для лохов.

Николай И. М.

Несомненно!)) Но ваша теория о том, что в человеке, как микровселенной сидит (находится) всё, что есть во Вселенной, которое "просыпается" и влияет на человек по мере необходимости его изменений, мне нравится!)) 👌🍀👋

По
Потёмкин.

Хорошо что нравиться.

Татьяна Морозова

вакцина помогает, но не во всех случаях...для полного изучения слишком мало прошло времени...

По
Потёмкин.

Против ковид 21 нет вакцины.

Татьяна Морозова

я пишу о той, которая предложена ...

По
Потёмкин.

Та что есть уже не спасет.

Татьяна Морозова

очень похоже на то ...((

По
Потёмкин.

Да.

Ирина Матвеева

Сдаем на антитела. Отказывается от вакцины. И живём нормальной жизнью.

По
Потёмкин.

Вирус не даст нормально жить.

Ирина Матвеева

Если так думать. То можно ложится и помирать. Я переболела легко за два дня. Антитела есть. Живу. Дочь у меня тоже переболела легко. За 2 дня. И тоже живёт. Это тот же грипп.

Ан
Анна

Никто не знает,что будет дальше,я не верила, пока тяжело не переболела

По
Потёмкин.

Понятно.

Марат

Лекарств со 100% эффективностью нет, только гильотина.

Малина Вареньевна

И что, они умерли? Те, которые были вакцинированы?

По
Потёмкин.

Это новый штамм и вакцина бесполезна.

Малина Вареньевна

Так они умерли?

По
Потёмкин.

Я не могу знать.

Малина Вареньевна

Ну так с чего тогда выводы, что вакцина бесполезна?

По
Потёмкин.

Читайте внимательнее я поставил в скобки и значит скопировал из СМИ.

Га
Галина

за тупое отрицание вакцинации есть в УК статья.

По
Потёмкин.

Может как раз у нас и не доверяют.

Га
Галина

просто тупые!!!

По
Потёмкин.

Как раз може они чувствуют подвох.

Га
Галина

закончим эту тему.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Валентина Мишняева

Прививать я надо будет постоянно.

По
Потёмкин.

Самолечение приводит к плачевным результатам иногда.

Валентина Мишняева

Лучше побывать, чем на бога уповать.

По
Потёмкин.

Лучше знать.

Валентина Мишняева

Правильно. Читать и делать.

По
Потёмкин.

Но не всегда написано правильно.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

То-то евреи и лезут воевать)

По
Потёмкин.

Причина войны в другом.

Юл
Юля

сейчас спрошу у израильтян

По
Потёмкин.

Спросите.

Юл
Юля

у них сняты ограничения

По
Потёмкин.

На что?

Юл
Юля

на передвижения)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будем жить и не париться

По
Потёмкин.

А будем ли?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никаких сомнений

Виктор Бржозовский

прекратить нести бред

По
Потёмкин.

А вы на СМИ в суд подайте.

Виктор Бржозовский

вы не сми

По
Потёмкин.

Я скопировал со сми и поставил в скобки учите Русский язык.

Виктор Бржозовский

не копируйте всё подряд

Лена Печатает......

Взывать к Богу

По
Потёмкин.

Неуслышит.

Лена Печатает......

Почему???

По
Потёмкин.

Потому что людские грехи мешают.

Владимир Ольшанский

🖼

Виктория Пестрикова

Будем жить!

По
Потёмкин.

Может быть.

Владимир Гулинский

Стреляйся.