Герой-Любо V Ник Z

Ученые из Бингемтонского университета (США), утверждают, что склонность к изменам не связана с воспитанием, а заложена в нас генетически и зависит от мутаций в 11-й хромосоме.(https://ru.armeniasputnik.am/world/20200905/24384441.html)
Уф, наконец-то понял, что я не плохо воспитан, а природой создан таким))))) А вы что думаете по этому поводу?

Ответы
Николай Скороходов

...инстинкт полигамии у мужчин заложен самой природой .. Бугай охаживает 500 коров . жеребец 900 кобылиц... до принятия христианства так и было.. бери сколько можешь прокормить .. княз Владимир до принятия христианства имел 600 наложниц..

Michael Lvovich Kunin

ВСЁ познается в сравнении. Хотя у всех она ,как по природному стандарту. И у всех вдоль ,а не поперек. И не у одной нет с золотыми окоемками .По крайней мере- мне не попадались.!!!

Ан
Анна

психическое содержание человека на 999 из 1000 зависит от воспитания.

Michael Lvovich Kunin

А если -с 5 лет в Детском доме. То ,кто отвечает за воспитание???

Ан
Анна

Разные воспитательные моменты трудноуловимы и что получится в результате. В Калине Красной ворюга уже большой дядька становится честным человеком. Или Шукшин выдумал эту историю?

Michael Lvovich Kunin

Жизнь может повлиять положительно. Но всегда - тот кто рос беспризорником - останется им до конца своего века. И история- придуманная .В.М.Шукшиным. Это -только желаемое.за действительное. ----Душа Праздника просит.Что это за бардельеро .здесь собралось и прочие реплики от туда.Горбатого могила исправит.

Ан
Анна

Сильно не буду возражать, но после гражданской Дзержинский ликвидировал беспризорность и создал школы по методу Макаренко. Это много детей и в войну было кому воевать, были те, что такими и остались. А вот Крупская приверженец педологии и наломала дров на своём поприще.

Св
Светлана_Светлана

А сегодня учёные говорят одно, завтра другое. И вообще они не могут изобрести нормальную вакцину от ковид, вот и делают отвлекающий маневр, пишут про ерунду

Валентина Пакшина

Объяснений можно придумать много, но если стремишься иметь семью - держи свои генетически оправданные страсти в УЗДЕЧКЕ‼️‼️‼️😜

Валентина Пакшина

Высказать своё мнение... это ни воспитание!🌿!

Герой-Любо V Ник Z

судя по вашим 6 восклицательным знакам, похоже на менторство

Валентина Пакшина

Прошу прощения, если моё мнение показалось вам ни корректным!😔

Игорь Трофимов

Вы даёте ссылку на какую-то армянскую новость на армянском сайте. Вы сами, лично читали исследования "учёных" - армянского радио ?

Игорь Трофимов

Правда многим не нравится. Ваш текст был предсказуем. Не ново.

Герой-Любо V Ник Z

вы больны. у вас ковид. у вас поражен головной мозг. то-то я вам про Ивана, а вы мне про болвана. про какую-то мою работу, которую я написал сам лично... вы бредите? я полностью скопировал текст из Спутника! а дальше, после ссылки на источник, приписал свои выводы. а вы когда выздорвеете займитесь судебным процессом против меня, как распространителя ложной информации, предварителььно исследовав эту информацию. только дождитесь чтобы температура прошла, а то в горячке можно неверные выводы сделать

Игорь Трофимов

Я измерил температуру: 36,5 Придумайте что-нибудь ещё.

Герой-Любо V Ник Z

ну тогда у вас шизофрения шубообразная

Игорь Трофимов

Может, быть.

Екатерина

история показывает, что все герои-любовники печально кончали эту жизнь))) может и о Вашем конце узнает человечество когда-то)))

Герой-Любо V Ник Z

а те миллионы заразившихся не половым путем? им за что эти "ордена"? там и новорожденные есть

Екатерина

это жертвы скотства героев любовников, разносящих заразу по миру...

Герой-Любо V Ник Z

а это уже прямое оскорбление... СПИД в основном не герои-любовники, а Екатерины-проститутки, Екатерины-наркоманки, и педерасты распространяют. долг платежом

Екатерина

ладно...простите если что..

Герой-Любо V Ник Z

не обессудьте

Lidia Grigorevskaya

ну да это генетическая бл---во заложено в головах самцов для репродуктивности хомосапиенс с первобытного человека😂🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

очень грамотный ответ))

Lidia Grigorevskaya

НУ ТАК!!😉

Ольга Утробина

Вам выбирать: быть биологическим животным и жить реакциями, или человеком - жить действиями. В этом ваша свобода выбора.

Ольга Утробина

Кстати, спасибо, что первоначально поверхностная беседа открыла неповерхностного человека.

Герой-Любо V Ник Z

если бы вы знали, как я рад этому. в обществе женщин очень мало найдётся тех, кто во первых, рассуждают рационально, а во вторых, глубоко философично. рад был бы с вами подружиться. уважаю людей, которые более умнее меня, обладающих более глубокими знаниями

Ольга Утробина

Уважаю людей, открытых аргументам и не зашоренных устоявшейся в их среде мифологии.

Герой-Любо V Ник Z

хомо сапиенс. на то он и сапиенс

Света Рада

я думаю что человек должен прожить с одним челом не изменив ему -надо все попробовать в жизни

Эл
Эльвира

Я думаю, что. А что я думаю? Наверное, некоторым мужчинам нужно две жены. Вот что я думаю.

Герой-Любо V Ник Z

еще какие. у неё до меня тоже был любовник, тоже женатый, и очень состоятельный. так вот он за время их романа так в нее влюбился, что решил развестись с женой, и чтобы она с мужем развелась, и хотел забрать ее в Канаду, так как у него был вид на жительство, и там он успел построить дом. она не согласилась, тогда он пригрозил ей что сам скажет мужу об их отношениях, чтобы он дал развод. так она послала его нахер, и порвала с ним отношения. у нас предыстория романа была очень интересная)))

Эл
Эльвира

Прикольно )

Герой-Любо V Ник Z

я с ней познакомился дома у ее подруги, в мае 91-года.она как раз только родила свою вторую дочку, и я сходу ее возжелал))) о чем через подругу сообщил ей. но она надо мной только посмеялась. так вот, тогда у нее был роман с тем, предыдущим, поэтому она и не согласилась. но тем не менее, не смотря на неудачу, я через подругу продолжал передавать ей приветы, и говорил в конце, "передай, что я ее хочу" и вот, в марте 92 года, мне на работу звонит подруга, и спрашивает, ты до сих пор ее хочешь? я чуть из штанов не выпрыгнул))) конечно говорю, сильно хочу! ну она мне дает ее домашний тел., и говорит, позвони, она ждет твоего звонка. ну я и позвонил, и мы договорились о встрече на следующий день, у подруги, после ее ухода на работу. и вот так у нас все началось, и мы 7 лет с ней очень даже чудно, и многократно этим делом занимались))

Эл
Эльвира

Ясно )

Не
Несмеяна

Чего только не насочиняют, лишь бы оправдать свою беспорядочность! 👍Правда же? 😂

Герой-Любо V Ник Z

хорошо хоть пока педерастию не оправдали, что это божий дар)))

Не
Несмеяна

Осталось немного до этого.

Забава

Воспитание помогает реализовать некоторые склонности , а некоторые заглушить

Герой-Любо V Ник Z

таки да

Со
Солнышко

Так и есть, воспитан можешь быть отлично, а сексом заниматься нужно отлично!😇

Со
Солнышко

Вкусно, спасибо

Герой-Любо V Ник Z

🥂надо запить)))

Со
Солнышко

Такое запивается☕☕

Герой-Любо V Ник Z

можно и шампаньским))

Со
Солнышко

Можно , только не тот вкус будет

Вячеслав Иманов

это действительно так,правда не уверен на счёт какой то там 11 хромосомы.

Герой-Любо V Ник Z

да и зачем нам знать?

Вячеслав Иманов

и то верно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно, мы животные и размножаемся , как животные , каждый год другая

Телефонист Вася.а

Насчёт генов? Бред.Просто, мы полигамны.Однообразие утомляет.

Герой-Любо V Ник Z

учителям стали более менее хорошо платить, да все дело в том, что все уже коммерциализовалось донельзя

Телефонист Вася.а

Мой сын пошёл в первый класс в Ташкенте.Есть такой выходец из Ташкента- Леваев.Миллиардер.Бухарский еврей, религиозный.Так вот он как раз открыл в то время еврейскую школу.Программа та же какая и в обычных, но с добавлением иврита и еврейских традиций...Так вот, ещё до начала учёбы собрание родителей, знакомство с " классной" и первая её фраза:(цитирую)"КОГДА вы будете дарить мне подарки, знайте посуду мне не надо, у меня много своей"...Занавес, я честно прихуел...

Герой-Любо V Ник Z

я бы тоже так сделал)) в смысле прихуел

Виталина

значит если все пошли от Адама. значит у всех такие хромосомы

Герой-Любо V Ник Z

за что купил за то продал. я скопировал текст с тырнета, задающий вопрос, за сам вопрос и за формулировки автора с тырнета ответственности не несет))

Подрыв Устоев

Это да.

Герой-Любо V Ник Z

а на счет мутаций у вас неправильное понимание. Мута́ция (лат. mutatio — изменение) — стойкое (то есть такое, которое может быть унаследовано потомками данной клетки или организма) изменение. наука сначала доказала, что женщины могут и без мужчин размножаться, но будут рождаться только девочки. женщины этому обрадовались. а потом наука выяснила, что мужчины отвечают за мутационные изменения вида, которые служат приспосабливаемости к меняющейся окружающей среде, а женщины отвечают за закрепление жизнеспособных мутаций. то есть человек как биологический вид, тоже видоизменяется, суть есть развивается. вывод - без мужчин человек не будет развиваться, а значит этот вид погибнет

Подрыв Устоев

Не спорю.

Оксана Лаzaрева

Генетика все предусмотрела, воспитание лишь корректирует.

Оксана Лаzaрева

Не смотря ни что он - молодец))) лишь бы дети это оценили

Герой-Любо V Ник Z

да, я согласен. но жизнь-то его прошла мимо

Оксана Лаzaрева

Это его выбор)))

Герой-Любо V Ник Z

согласен. мы же ну судим, а рассуждаем, о превратностях судьбы. вот я думаю, надумает этот человек на старости лет вернуться, чтобы умереть на руках своих детей, в окружении семьи, приедет, а он, старый, ворчливый старик, от которого уж никакого проку нет, да к тому же абсолютно чужой человек, как его примут дети? как они к нему отнесутся? дай бог конечно, чтобы в душевном тепле он прожил остатки своей жизни. но очень часто, дети, не получившие воспитания отцовского, вырастают эгоистами, не способными к любви

Оксана Лаzaрева

Сложно найти "золотую середину" между воспитанием и материальными благами, которые мы даем своим детям, всегда чего-то одного не хватает.

Светлана Ахмедова

Наконец-то, нашел оправдание..так жене и об'ясни

Герой-Любо V Ник Z

а она в курсе)))

Виктор Алексеенков

А про финансовые возможности не задумывался?

Герой-Любо V Ник Z

а что толку?

Виктор Алексеенков

Твой толк оценят, как только платежеспособность прочувствуется...

Герой-Любо V Ник Z

я имею ввиду зачем задумываться о финансовых возможностях? гусары денег не берут)))

Виктор Алексеенков

Всего вам доброго...