Ве
Весна

Все живые формы подразделяются на категории. Деструкторы, конструкторы и которые не тонут.Вы к какой категории относитесь?

Ответы
Валера Парамонов

Когда Творец создавал Миры,света всем не хватило и поэтому возникли ,светлые и темные миры,а равно как и жизнь на них,но даже среди темных сущьностей встречаются такие которые мечтают о свете творца,путь эволюции от тьмы к свету

Ве
Весна

🌞🌈

Валера Парамонов

для контроля за течением времени в организме человека существуют задержки дыхания☀️🌈

Ве
Весна

Да. Я это заметила совершенно случайно. Отключение функции паники.

Валера Парамонов

и не только контроль за течением времени☀️🌈🌞

Ве
Весна

Согласна🌞🌈🌞

Андрей Владимирович

Не знаю, про себя говорить сложно и неэтично. Но вот вы, судя по аватарке, относитесь к той категории, которая не тонет! 🥴

Ве
Весна

Много чего не тонет. Большое разнообразие.

=Георгий Калинин=

Около 50-ти лет проработал инженером-проектировщиком, т.е., тем же конструктором, но... не тону!😁😉

=Георгий Калинин=

Меня знания удерживают на плаву...

Ве
Весна

Интересно. Меня тоже..

Ве
Весна

Только я не инженер.

=Георгий Калинин=

Бывает...🤝✋😁

Ве
Весна

Конечно бывает.. 🤝😉

Константин Лисицын

Вспомните Таню Буланову!). Леплю из говна и палок... Вариантов нет! Техника должна работать,!)))

Ве
Весна

Что у вас всё время говно на языке?

Константин Лисицын

Так выходит. Что хочу сказать - расшифровать? СЧАСТЬЯ желаю, как минимум!

Валера Парамонов

Все кто служит тору отправляет свою энергию вниз автоматически(конструк-тор и тд..)☀️🌈🌞

Егор Сколопендрычъ

кроме человечества, не одна категория не подпадает под рамки, представленные вами.

Ду
Дульсинея

Мы все потомки не тонущих, остальных либо расстреляли, либо они погибли на войне...

Mарго Беккер

Ко ВСЕМ-понемногу. потому что -я не просто- *живая форма*, а Хомо сапиенс, пардон...

Олег Николаев

Похоже я из разряда конструкторов. Причем, железных - сразу иду на дно....

Ве
Весна

Не тони.

Sekach Dev

Конструктор.. еще пишу стихи.. рассказы.. музыку.. рисую... А Вы о чем ¿ ... ))

Ве
Весна

Можно прочитать один стих?

Sekach Dev

Можно.. в ЛС..

Ве
Весна

Да.

Юрий

Для живой формы вопрос странный, чтоб не сказать больше

Юрий

Чтоб создать компромат

Юрий

Чтоб создать компромат

Ве
Весна

Я ещё с головой дружу)))

Юрий

Я и не думал тебя обидеть, золотце

Ве
Весна

Спасибо..

Совсем Не Современная

Все живое подразделяется на дураков и нормальных

Ве
Весна

А где третья категория?

Совсем Не Современная

А третья- алкоголики, наркоманы, убийцы, насильники

Ве
Весна

Ненормальные, одним словом

Языческий Кот

я командир земного шара. обращайтесь, если что.

Ве
Весна

Именно. Внутренняя привязанность намного сильнее. И намного больнее переносится разрыв. Потому, что это наша собственная часть. Мы её добровольно вкладываем.

Языческий Кот

больно, но... большинство выживает. если любовь не сбудется - ты поступай как хочется )))

Ве
Весна

Мы растрачиваем себя, оставляя свои частички в своих привязанностях. А знаешь почему мы привязываемся вновь? Нам нравится тратить себя и отдавать. Может это и есть.. Твори добро и бросай его в воду..

Языческий Кот

и не жди награды

Ве
Весна

Вооо!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я СРЕДА В КОТОРОЙ ВСЕ ЭТИ ФОРМЫ ОБИТАЮТ 😁

Ве
Весна

Деструактивно- конструактивное каканя.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫ ПОНИМАЕТЕ ТО ЧТО ПИШИТЕ И ЧИТАЕТЕ ? ))))

Ве
Весна

Конечно понимаю. Это же моё написание, как же без этого.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПЕРЕЧИТАЙТЕ МОЙ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС И СЛЕДУЮЩИЙ ВАШ ОТВЕТ ) НЕ УЛАВЛИВАЕТЕ ?

Ве
Весна

Всё сходится. Коктейль. Мой ответ название этого коктейля

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 )) В ДАННОМ СЛУЧАЕ СРЕДА ЭТО КАК СОСУД ) А СОДЕРЖИМОЕ РАЗНОЕ ) КТО НА ЧТО ГОРАЗД 😁

Ве
Весна

Вот и я об этом. Деконструировать я, увы, не мастак. Могу ошибочно себе на ногу кирпич уронить.. 😄😄😄

Ростислав Туманский

Я отношусь к одной категории - человек.

Евгений Стэп

Какая...Солнечная, однако!!!😁😋😊🌷

Св
Светлана_Светлана

Аж есьм паки иже еси хирувимы🤣

Michael Lvovich Kunin

Скорее к последней. Не тонут.

( * ; *)Татьяна Наумова

А Я-неисправимый романтик...

Ве
Весна

Аналогично

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼тогда ЭТО -ВАМ

Ве
Весна

Спасибо 🌻🌻🌻🌞🌞🌞

Сергей

я,блин, тону....проверено🤣