Маленький Мук

11 ЕВРО в час!!!!! Не устраивает работников немецкого аэропорта!!!! Сколько же они получают в месяц???)))))))))

Ответы · страница 2
Маркиза Простая Баба

Посчитайте по курсу

Виктор Кингисепп- Гуревич

100 000 рублей в месяц, если на наши деньги- зарплата средне статистического специалиста в России, для европы это копейки.

Владимир Писарев

Это не так много

Елена Пасухина

а фиг их знает

Маленький Мук

Примерно 2000 Евро!!! (150000руб). Это не хорошо конечно читать чужие деньги, но чёрт возьми !!!.........

Елена Пасухина

Дло в том,что у кого денег много,то им ещё больше надо

Вл
Владия

3000 т эвро

Wanderer *******

зарабатывают,получает миллер

Алевтина Недорезова

ВЕРИШЬ???

Маленький Мук

В новостях сегодня было.....))

Алевтина Недорезова

А ерунда.Ни проще будет сходить в аэро-кассу и узнать...