Кс
Ксения

С мужиками слишком много этических вопросов. Например, может ли гинеколог лишится лицензии? Если, понюхает пальцы во время осмотра 😜 это законно, а как им этого не делать они же мужики 😅

Ответы
Михаил Гехт

Вспомни старый анекдот
Приезжает мужик в Ялту на отдых. Выходит на пляж.
Смотрит, а в нескольких метрах от него лежит прекраснейшая женщина.
Одна лежит, никого вокруг нее нет. Мужик подходит к ней и спрашивает:
- Простите, а почему такая прекрасная женщина и одна?
- Мужик, вот ты кем работаешь?
- Токарем на заводе!
-Вот представь, приезжаешь ты на отдых, а вокруг тебя станки, станки...

Борис Кадников

ксюша боитесь что задохнется и умрет.пока .старые врачи знают, индикатора запахов нет, это рыба гниет с головы. а женщина изнутри .диагност с опытом определит природу аромата

Yury Panteleev

Открою большой секрет( ну странно что вы не знаете) выделения могут иметь специфический запах, который присущ тем или иным расстройствам. Это то же вариант диагностики.

Вадим Иванов

Сейчас все обязаны надевать перчатки, а запах выделений опытному врачу о многом может сказать. Изучите гинекологию, а потом рассуждайте о лицензировании, кому и за что.

~E
~ Eva Lansca ~

Перед посещением гинеколога ☝️ рекомендуется сутки не подмываться ! ☝️Потому что и за́пах в том числе является спутником болезней.

Кс
Ксения

Звучит как мантра, из каких-то ужасных брошурок..😁

~E
~ Eva Lansca ~

Спросите своего гинеколога.

Кс
Ксения

Я обязательно с ним свяжусь и сообщу при первой возможности о вас😁

Николай Скороходов

..дело не в мужиках по запаху гинеколог может поставить диагноз .. и назначит дополнительны обследования ..для уточнения ..

Вл
Владимир

За нюхание своих пальцев гинекологу ничего не грозит даже во время осмотра... Запах имеет диагностическая значение..

Кс
Ксения

Да я заметила, здесь все такие прекрасные гинекологи, аж в диву даешься...Все прекрасно разбираются в этих делах 😁

Не
Нелля

А как тогда женщина уролог,ей тоже можно всё,и при этом не лишиться лицензии.

Не
Нелля

Можно эти темы не поднимать.

Сергей Остёрский

Можно поднимать, но не во всеми.

Не
Нелля

И это правильно.

Кс
Ксения

Нелля, я не те это написала... Можешь, не слушать! Это лично Островскому касается 😎

Не
Нелля

Пардонтесс

Тр
Трофим

Ты точно ебанутая, то про жопы, теперь про пальцы гинеколога в пизде😏

Кот Кот

С чего это вдруг он лицензии лешиться.. Что сори за бабская опять дурь

Борис Кадников

как не странно .но как врачи они обычно лучшие и внимательнее бабс

Владимир Забродин

чума болотная а что ты капся знаешь о работе акушера -гинеколога?

Fenix🇱🇹

За чем ему это делать , что за глупость, он врач в первую очередь.

Fenix🇱🇹

Так юмора здесь нет

Кс
Ксения

Но это вы так видите и думаете точнее всё ваше поколение так думает...

Fenix🇱🇹

Когда смешно то и есть юмор, когда через смех хотят обидеть и подколупнуть , это сарказм , здесь нет смешного и нет сарказма ….

Кс
Ксения

Я уже ответила смысл что-то доказывать вам нет..

Fenix🇱🇹

Ок

Ил
Илья

Есть анекдоты о гинекологах проктологах, работниках морга.

Ав
Автор

первый раз слышу здесь про гинеколога...да еще от мужика

Такой Один

плюсы и минусы профессий🤔.....хм...философский вопрос..

Кс
Ксения

Угораю, не более 😁

Такой Один

хоттяя)) ..... в данной профессии и так удовольствий довольно с него)))😜 одного можно и лишить!🤣🤣🤣

Кс
Ксения

Это как с хорошим барбекю ты даже не задумываешься просто такой облизываешь пальцы...😁🤭

Такой Один

😆🤣🤣🤣🤣ржжжууу))))))

Кс
Ксения

Это же гр*бный конфликт интересов😁

Такой Один

проявите великодушие))))😉 😜 самооценку повышает))) Нехай лизнет))) не убудет же))))🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Ксюха.. как правило..мужики -гинекологи..импотенты..

Вл
Владимир

конечно.. а говорят сам женщины.. мужчина гинеколог намного душевнее и умнее.

Кс
Ксения

Что ещё за слово САМ?😁

Вл
Владимир

сами

Кс
Ксения

А ты откуда это знаешь😁

Вл
Владимир

я люблю беедоват ь с женщинами на лбые темы.. и про гинекоглов тоже.. они и сказали.. и у нас был ощин мужчина гинекоглог так к нему всегда очередь была.

Де
Денис

Зачем пальцы? Сразу источник пусть понюхает

Кс
Ксения

Это как?

Де
Денис

Неудачная реплика с моей стороны была

Кс
Ксения

И?

Кс
Ксения

Дениска, сказал пока!🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А можно вот с это момента поподробнее

На
Наталья

Главное, чтобы не облизывал пальцы🤣