Татьяна

платные врачи намного лучше- с ними хоть можно поговорить и даже пройти осмотр?

Ответы
Сергей Луцковский

Только для них главное-оплата.Был у двоих хирургов, первый даже не ввёл в компьютер ни моего диагноза, ни назначений, а второй критиковал мазь назначенную первым. А о вторичном приёме ни один из них ничего не сказал-когда,через какое время...Так что их интересуют только деньги за приём, ответственности никакой.

Татьяна

Есть и хорошие а хорошие хирурги в стацинарах

Виктор Орлов

Это я проходил. Всё зависит от врача и его мнения о себе. Врачи которые работают за деньги в основном работают после основной работы и назначают народу лечение в своих платных клиниках.

Татьяна

да

Татьяна

я знаю это

Fenix🇱🇹

За ваши деньги почти любой каприз, но знаний они не добавят и врач будет вас лечить как обычно .

Татьяна

соглашусь

Дядя Миша

И посылают они из одного кабинета в другой, что бы всем отстегнуть денежку!

Татьяна

ну да

Михаил Гехт

за ваши деньги - любой каприз, и десять платных анализов бонусом

Татьяна

конечно -анализы можно и не делать

Михаил Гехт

разведут 🤭 По ветеринарии уже много лет сталкиваюсь. Всегда уточняю: «Что вы планируете менять в лечении по результатам анализа?» Обычно с этого момента культурный разговор заканчивается.
В подавляющем большинстве клиник, бОльшая часть платных обследований делается «для среднего чека». Но выделить нужное, а, главное, заставить им ограничиться, крайне ложно. обычно проще оплатить заказ с нагрузкой

Татьяна

есть такая практика

Михаил Гехт

это же обычное оказание услуг, с точки зрения менеджмента, тот же автосервис, или фирменный ремонт айфонов

Татьяна

увы

Ге
Георгий

"Коли доктор сыт так и больному легче!" - Чехов (Броневой).

Татьяна

👍

Владимир С

Платные это в платной клинике или вымогающие?

Татьяна

я вас понимаю

Владимир С

Захожу к нему в кабинет, а мне сразу он - что может уже и не принять и не вопрос, что я издалека приехал на комиссию, что ему ограниченное количество можно принимать. Как он смог при тяжелых условиях своей должности доработать до 70 примерно. Нахрена попреки, он сразу сказал что с Азии он, назвал бы цену? Вот до него девушка работала, та просто шепотом спрашивала не посещают ли меня видения?

Татьяна

вымогатель

Владимир С

Да похоже придурок в возрасте или очень устал от жизни. Вот хирург молодой на комиссии сразу выявляет у любого плоскостопие. Я имею представление как выявлять, так как выявлено было у меня на последней комиссии перед армией. На хирург сжалился и написал, что годен. А этому я сказал, что 40 лет на ходячей работе, в армии бегал-прыгал два с половиной года и не знал об этом до этого дня? Заткнулся он и подписал, а с других по прейскуранту.

Татьяна

ясно

Владимир Потехин

чушь... пока ещё не всё советское развалили...

Татьяна

там по крайней мере не нахамят и осмотрят как надо

Владимир Потехин

не все... просто Вам такие попадаются... мне - нет

Татьяна

у нас в районной поликлинике так

Кот Кот

Врачь есть врачь важно то какой человек

Татьяна

конечно

Кот Кот

Был в обычной поликлинике но не с моего района.. Врачь девушка молодая оч милая Даже блин почему-то обняла.. (оч классная) все посмотрела все рассказала.. раз в 10 больше чем нашь врачь который и слушать нечего не хочет.

Татьяна

повезло

Кот Кот

Воот и один везит тал раз в 100 больше чем я ходил до того как!

Татьяна

бывает но редко

Юлия Тарасова (Раковская)

Хоть не помогут но поговорят....?😁

Татьяна

ну да

Юлия Тарасова (Раковская)

Любимые слова знакомого... И то приятнее...😁

Татьяна

вот вот

Татьяна

спс

Света Джавадова

Все что угодно- за ваши деньги!!!😃

Татьяна

да

Елена Белая

Не факт, что помощь лучше окажут.

Татьяна

окажут

Елена Белая

Уверяю вас, нет. Баба лишнего стрясти могут.

Татьяна

возможно но хоть не нахамят

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Выясняю причину произошедшего

Татьяна

?

Татьяна

ок

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Традиция передаёт ценности

Рефат Мухтаров

Врачи и там и тут те же.

Татьяна

платные лучше

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-нет опыта--😭

Татьяна

ясно

Евгений

Так и делаем

Татьяна

да

Евгений

У нас бесплатных вообще больниц нету

Татьяна

где

Евгений

В Казахстане

Татьяна

ясно

Евгений

ну понятно

Татьяна

вот

Александр Чайка

не всегда

Татьяна

всегда

Александр Бабурин

😩😩😩😩

Татьяна

вот

Ол
Ольга

согласна

Татьяна

да