Натали

Россия бомбит жилые дома, инфраструктуру в Украине... Может ли обычный военный, солдат не выполнять преступных приказов руководства?

–12
Ответы
Остап Ибрагимович Бендер

Ну конечно Россия виновата, что бомбит жилые дома,где ВСУшники прячутся с техникой. Надо по америкосовски, пройти ковровыми бомбардировками и все тогда будет прекрасно, хоть не зря будут обвинять в уничтожении городов и солдаты тогда не нужны будут, разве что МЧэСовцы, что бы разгребать руины.Поэтому прежде чем кого либо обвинять включайте иногда мозг и не слушайте ни украинскую ни российскую пропаганду

Натали

Россия прежде всего виновата ,что зашла на чужую территорию. Сначала забрав Крым ,потом откусив часть Донбасса. А теперь уничтожая целые города

Остап Ибрагимович Бендер

Во-первых Россия не виновата, а виноват народ, что допустил развал Союза, со всеми вытекающими: ЕБэНами, Путиными, Недимонами. Крым никогда юридически не был украинским (то что хрущ там намутил не имеет юридической силы) Донбас тоже не кусали, кто там первый с оружием пришел? Повторяю, читайте, слушайте разные, взаимоисключающие источники, подключайте мозг, анализируйте (правда это требует усилия) и будет вам счастье, не обвинять какой-либо народ.

Натали

АТО зашло на Донбасс, уже после захвата города Славянск! Крым передал Малиновский, учитывая близкое расположение к Украине и подачи от туда воды. Что бы сделать Каховское водохранилище, пришлось затопить около 50 украинских сёл, с хорошим черноземов!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

срочник не имеет права пока не выполнит приказ -- обратиться с этим к военную прокуротуру - а так как правило по уставу - попробывать через командование уволиться или напроситься с объяснием подать рапорт о переводе и тп !!-- но наши вояки все делают правильно - украина восемь лет убивала не в чем не повинных граждан ковровыми бомбардировками !!

Натали

Пока в Украину не зашёл стрелков он же гиркин со своими российскими добровольцами. Там был мир

Натали

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

???Канал с именем пользователя @c не найден

Натали

Около, так у вас правду блокируют

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

телеграм -да -!! он внезакона - ты в вк или ок !!

Натали

Зачем мне ваш Контакт или Одноклассники? Меня уже давно там нет. А вы продолжайте петь песни о Путине, может полегчает

Ольга

Россия не бомбит жилые дома в отличие от всу, которой не хватает мозгов воевать честно, остаётся только применять тактику террористов- размещать боевые точки в жилых домах. Или ты считаешь что Россия освобождала города чтобы их бомбить? Логика где? Или тебе это слово и действие незнакомо?

Юрий Ласковец

с целью закончить войну начатую турчиновым. слава бурятам!!

Ольга

С целью остановить нацистский беспредел , не допустив его на территорию России и по просьбе республик ДНР и ЛНР. Мы сирийцам помогли с террористами справиться Было бы странно если бы бросили в беде своих русских.

Натали

Почему пока не зашли русские войска в Украину, пока не захватили Крым, не начали откусывать по кусочкам другую территорию в Украине был мир и спокойствие?

Ольга

мир? Вы вообще оттуда или из америки пишете? Кто устроил в 2014 переворот с кровью? Кто скакал как стадо дебилов на площади с криками "москаляку на гиляку"? Тупая или сволочь?

Натали

Прежде всего ваши москаляки ещё в девяностых кричали: Бей хохла спасай Россию! И какая вам разница кого мы изгнали? Янукович ставленник Путина и при этом трижды судим: за кражу шапок, за изнасилование и за разбой. Мне как человеку с высшим образованием было стыдно за такого президента. При этом при всём мы требовали справедливости, вместо этого и Янукович убежал в Россию. Мы разные народы, у нас разные менталитет . Вас устраивает царь и вы на него готовим молиться, несмотря на то что он ворует , затеял эту войну и посылает ваших парней на верную смерть.

Джо Блэк

Не нужно прятаться украинским военным в жилых домах и их никто бомбить не будет.
А военный на то и военный,что обязан выполнять приказы!
...Только не "обычный",а осознанно подписавший контракт!
...Эт вам не Украина...

Натали

С какой целью Россия зашла на чужую территорию? 99 , 9% населения Украины не хотят в Россию

Дмитрий Табунов

А Украина сбивает российские гражданские самолёты, а её тогдашнее первое лицо комментирует этот случай тем, что, мол, ребята погорячились, и вообще, это была ракета российского производства.

Ленточка В Косе

Может. Но выросло поколение полностью обдолбанное жидомасонской пропагандой и запредельной нищетой в регионах,где теперь легко можно купить пушечное мясо

Юрий Юрий

Не ври, Россия берёжёт своих и украинских солдат, а так же мирных жителей. А бандеровцы и нацики убивают всех и своих и русских. Они подонки по жизни.

Натали

Кому виднее,? Тебе с Иркутска или мне с Украины? 24 февраля, подло, без предупреждения , прям по методичке Гитлера на все областные центры полетели ракеты. Ракета не выбирала кого бомбить. После этого все наши мужчины стали на защиту родины.

Юрий Юрий

Ничего, через месяц, два. В суде будет много народу. А украинские пленные не хотят идти на обмен. Они заложат всех подонков.

Натали

Посмотри на Ютубе Владимир золкин ищи своих ,там он чётко заявляет ,что Украина готова менять пленных-русские власти не дают

Натали

Ты оскорбляет и ты бот, я с такими не общаюсь.

Виктор Николаев

Натали, стратегия ведения современной войны проста. Разрушается вся инфраструктура в хлам. Россия этого не делает. А вы глупые задаёте вопросы.

Виктор Николаев

Настырная. Хохлушка небось? На месте удара нашли обломки. Они ведь бесследно не исчезают, не испаряются по взмаху волшебной палочки. Любой человек, который разбирается во взрывном деле определит, что прилетело и откуда.

Натали

Эти обломки туда сразу же подкинули, сразу после того как обломались и в начале озвучили правду, что это был Искандер.

Виктор Николаев

Ты думай что говоришь? Как ты это сделаешь?

Виктор Николаев

Тем более Запад на наши факты и доводы забил. Получается мартышкин труд.

Натали

Так ты бот. Сам вопрос задаёшь и сам отвечаешь?

Алексей Шустин

Наташа, вы с 2014 года целенаправленно уничтожали и уничтожаете мирное население и Донецка и Луганска.Так получите ответку.

Се
Серый

Вызываю огонь на себя. Это про вас сказано. Этот огонь другим предназначенный вы на себя вызвали. Вот и получайте

Натали

Тупизна зашкаливает, аргументов ноль!

Се
Серый

Аргументы будут представлены в другом месте а тупых ищи возле себя

Натали

Забанутым конечно же сказать нечего. Аргументов нет.

Лариса

Прям вся Россия бомбит? Один человек принимает решения, в зависимости от количества выпитого или уколотого.

Натали

Принимают решение один человек действительно, а идут воевать и умирают молодые люди

Лариса

Поэтому и придумали присягу, необсуждение приказов, патриотизм и пр.

Виталий Антусевич

Странно! Дети, в Домбасе погибают, от бомбёжки. И Русский человек, ни когда, не прикрывался, гражданскими.

Натали

Да, да именно в Домбасе!

Натали

Вы с какого города?

Натали

Вот вы с Алтая, а я с Донбасса. И вы ничего не понимаете, талдычите одно и то же, даже правильно написать Донбасс не смогли!!!

Valera Vavin

может!!! В первую очередь тем, чтобы не идти на эту братоубийственную войну! Особый позор наёмникам!!!

Андрій. Ми З України!

🖼
Алексей Вагнер с Владимира.

Valera Vavin

🤝👍

Андрій. Ми З України!

И таких долбоёбов полно в расее.🤷‍♂️🤦‍♂️ То где, фашизм?
🖼

Valera Vavin

👍🤝

Вовочка Бакка

Может, но для этого нужно быть человеком, а не скотом, которых, как выяснилось - большинство.

Aлександр Кузьмин

сходи в армию и попробуй . В военное время это расстрел . Одной звиздоболкой меньше будет .

Ярослав Русланович

Хохляцкие власти сами довыеб.вались, теперь получайте и не нойте, ну или нойте, нам пох.й.

Натали

Ты ещё не записался на военную операцию?

Ярослав Русланович

Не вижу смысла, там и без меня отлично справляются. Вот если НАТОвская мразь начнёт боевые действия, тогда с удовольствием пойду, а могучую укроп-нацистскую шоблу и небольшая часть нашей Российской армии расх.ярит не напрягаясь.

Натали

А что ж в крыму-то, 2 дня назад за один раз ,только 9 самолётов уничтожили не считая боеприпасов и остальной техники?

Ярослав Русланович

Ну пи.дец прямо достижения🤣🤣🤣🤣Вы убогие ублюдки пол страны уже проще.али безвозвратно, но за то гордитесь 9-ю самолётами, клоуны вы и есть клоуны, как и ваш еб.ный попрашайка со своей подружкой Люсей Арестович. А за Крым вас ещё отдача замучает. Скажите спасибо, что наш президент гуманист, иначе бы давно уже сарматы в Киев летели бы.

Натали

Такого количества разбитой техники за один день не было даже во вторую мировую войну. И потом ,мы обороняемся от агрессора, который напал на мирную страну. А вы фашисты

Че
Человек

Солдат должен не выполнять преступных приказов руководства, а преступник выполняет ...!!!

Натали

А учитывая, что сейчас на войну погнали всех зэков, то это печально

Пр
Пришелец

у вас бандеровцев ни стыда не совести нет,,заврались и лезете к нам на Российские сайты..

Натали

Мы хотя бы лезем на чужие сайты, а вы лезете на чужую землю убивая мирных жителей. Фашисты.

Ни
Николай

Натали права, респект!

Стас Васильев

Может, но не станет. Ибо руководство тоже подчиняется своему руководству и по списку.

Натали

Печально

Максим Jw

Новости из Украины об Украине звучат именно так. Но сами хохлы бомбят свои же города.