Влюбленный В Жизнь)))

Есть тут кто родом из СССР? Ровно 28 лет назад наш родина распался..мы остались сиротой..без родины.......

Ответы
Ольга Моор

Родина осталась а вот достаток весь ушел с предателями по заграницам и выученные специалисты тоже сбежали с золотишком

Ан
Анатолик

Я с 81-го)Немного помню .. вкус кваса несравним нисчем что сейчас... лимонад в бутылках и за 3 коп...

Alisa Warshavsky

И слава Богу! Туда ей и дорога!!!!! Быдло у власти, что хорошего?!

M К

Увы. обратно кино уже не пустить. А выводов мы делать не хотим.

Еп
Епифания

Чья родина распался? Наш родина или ваш?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да тут все мы кажется родом от туда...

Вера

Я не считаю себя сиротой.

Елена К

Она живет в подполье.

Елена К

Я девочка СССР.

Кс
Ксения

А я кто тогда?

Влюбленный В Жизнь)))

С какого года?)

Кс
Ксения

я маленькая была когда его не стало

Влюбленный В Жизнь)))

Не сирота))

Кс
Ксения

гастук не таскала, комсомолкой не была, в партии не состояла... и нет совесткого паспорта

Zоя

Есть такие ...

Лорик

Я из СССР

******

Я из СССР

Елена Черных

Есть!

Энинг Сокол

есьб

Анна Киселева

Да.

Мистер Бин

да

Алексей Неважно

Я