Му
Муиз

Слышали ли вы о целое село сирот в Украине?🖼

Ответы
Кот И К

ты думаешь мы их начнем жалеть ?..а они этих пожалели ? 🖼

Му
Муиз

Россия страна-агрессор.Вот разница между теми, на чью землю напали, и теми, кто совершил нападение

Кот И К

Россия пришла на помощь угнетаемым нацизмом людям..и не нужно передергивать в свою пользу..и эти дети в Донбассе,погибли ещё до операции России.А ты видимо не помнишь или потерялся во времени..Что то вы молчали когда США бомбили Ливию,Ирак,Югославию..где вы тогда были когда гибли тысячи сербов ?..

Му
Муиз

😂😂😂😂Это российская пропаганда..😂😂😂😂

Кот И К

когда не знаешь что ответить, сразу смотри в сторону пропаганды..нам удобна Российская..а вам удобна та,что вам старый Байден укажет..потому что вы живёте по тем правилам ,которые вам продиктуют из Вашингтона..и ваш Осло ,сразу ,как проститутка на панели ,ложится под эти указания..Мы это уже усвоили прекрасно знаем..))

~E
~ Eva Lansca ~

Муиз , если Североамериканский президент сказал "война до последнего украинца" , то так и будет . Но тем , кто уехал очень повезло! Они ведь теперь живут в Европе , как им и обещали!

Му
Муиз

Я слышал это заявление от Президента Украины, он всегда это повторяет... и ни от какого другого президента

Moiha Guberman

Там некоторые сёла стёрты с лица Земли!Русские бандиты на танках били зажигательными снарядами по хатам под ворованное пиво и водку!

Му
Муиз

😢

Андрей Заруба

Уже говорил это погано когда правительство истребляет собственное население и обвиняет Россию.

Му
Муиз

😂😂😂😂Когда посадили три тысячи человек..😂😂😂👉. Если вы имеете в виду нападение на Конгресс США.😁👉.. Это демонстрации, которые саботируют государственные институты..😂😂😂. Вы не различаете демократию и хаос.😂😂😂

Андрей Заруба

Нет когда негры в ковид вышли попросить поклонится полицейских.

Му
Муиз

Представьте себе, что с одним из ваших родственников произошла проблема, и такая же проблема произошла с умершим африканцем... Вы законно приступите к рассмотрению дела и получению прав? Или вы и ваши родственники устраиваете хаотичные протесты и грабите коммерческие магазины?

Андрей Заруба

Ну я попробовал законно решить вопрос. И магазины точно не грабил бы.

Му
Муиз

вот вы ответили на вопрос😁👉Есть разница между вопросом о государстве, нарушающем конституцию, и о гражданине, нарушающем закон. Их не следует смешивать. Не забывайте, что полицейский был привлечен к ответственности за свои действия, так же, как и участники беспорядков были привлечены к ответственности.

Al
Aleksandr

Ты по России видел сколько кладбищ ,
Уже 405.000 трупов более 1 млн инвалидов никому не нужных

Му
Муиз

😁💋🌹❤️🥃😉

Юл
Юля

Спроси ее Муиз! Чего она наменя крысится?

Му
Муиз

😁🤷‍♂️ не люблю вмешиваться в отношения людей друг с другом.😁🤷‍♂️

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉

Al
Aleksandr

Нет никакого Путина , это отброс случайная особь в русском этносе , это типаж обиженного изнасилованного в детстве существа , мстительный, алчный, ,,, ГНИДА Ошибка природы

Эмма Коноплицкая

А почему только на Украине? А в Донбассе вас совсем не волнует? Своя рубашка ближе к телу...

Му
Муиз

А почему только на Украине? А в Донбассе вас совсем не волнует? Своя рубашка ближе к телу...

Эмма Коноплицкая

А зачем этот дубль-два?

Му
Муиз

😁 не понимаю вопроса.🤷‍♂️👉.. Все заданные вопросы являются 👉свидетельством вмешательства России во внутренние дела страны, границы которой признаны на международном уровне без резолюции Совбеза ООН.

Эмма Коноплицкая

О, как все серьезно...🤔 И это в масштабах Спрашки🫣

Му
Муиз

😁Когда Чечня попыталась выйти из состава России, Россия сказала: «Это внутреннее дело, и мы не позволяем никому вмешиваться в него», и своей войной разрушила столицу Чечни.😁Пока вы говорите об украинском вопросе так, как будто это внутренний вопрос, а не проблема другой страны.

Эмма Коноплицкая

Как же ты далеко копнул...Не обошлось и без передергивания фактов...Украинский вопрос и чеченский - совершенно другие предпосылки..И не могут решаться на страницах данного сайта, бестолкового кстати. Так что, не будем давать лишний повод для вмешательства...

Му
Муиз

😁Нет, вы просто измеряете вещи в соответствии со своими интересами. 🤔Россия считает Украину частью своей территории и хочет ее повторно оккупировать 😂😂😂👉Первое: Россия является государством-членом ООН, 👉а Украина является членом ООН. 😁👉Второе: в Чечне есть сепаратистские силы, и Россия с ними боролась, и в Украине есть сепаратистские силы, с которыми Украина борется😁.

Not A Gift

Так пока не прекратятся поставки оружия западом, будет продолжение сел и деревень сирот

Му
Муиз

😁Конечно, они не послушают, и они правы😁👉... Европейская безопасность не подвержена одному мнению, а другое мнение принадлежит широкой общественности...😁👉 Это научная тема для специалистов,👉 которые решают и говорят политикам, как им следует действовать.😁

Not A Gift

Это их понт

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Not A Gift

☕😌

Му
Муиз

❤️

Alisa Warshavsky

Если раша передохла раньше 24 февраля, 2022 года, все дети Украины были бы живы!!!!!

Му
Муиз

👍❤️🌹💋🥃😉

Марго Беккер

ни мой интерес ..А В России тоже Много сирот осталось от погибших отцов !

На
Наталия

Отцы-дураки, хотели бабла заработать убивая другой народ? Поэтому их не жалко, потому, что пришли с оружием на чужую землю за деньги .

Марго Беккер

Ты идиотка? Какие нахно деньги?В Тайге живёшь?Есть Закоон О Призыве Определённого возраста-в случае военных действий..За неподчинение Уголовное наказание!

На
Наталия

Лучше отсидеть 3 года и выйти, чем убивать мирных людей.
А идиотка Марго ты, если не смотришь и не слушаешь что говорят сами рашки.

Марго Беккер

Да предатлям лусше но ни ВСЕ думают как ты

А Не Скажу

имеющий уши , да услышит ... не имеющий сердца ..не поймёт

Му
Муиз

🌹💋🥃😉👍

А Не Скажу

милый мой друг Муиз

Му
Муиз

🥰 за вас 🥃🥃🤝❤️

Юрий

Как завещал великий Джонсон- «До последнего украинца»

Му
Муиз

слышал от украинского президента, что они будут сопротивляться российской оккупации до последнего украинца..😉. но эта российская пропаганда, которую сказал другой лидер, была забавной.😂😂

Юрий

Ну да, всем достанется

Му
Муиз

🤔Да ! Если война не закончится...👉 число погибших достигнет миллионов... 🤔👉На данный момент погибло 👉250 000 российских солдат и👉 240 000 украинских солдат.

Юрий

Так ведь, хохлы скоро закончатся

Му
Муиз

Посмотрим, как будут развиваться события... 😉🤔Но я удивлен, что вы радуетесь убийству украинского народа.

Юрий

Я не радуюсь, я слежу за событиями и слушаю высказывание украинских боссов

Ол
Олег

пусть скажут спасибо Зеленскому и его приспешникам

Му
Муиз

😂😂😂😂 Извините, забавная логика... Каждая страна имеет право защищать свою землю от вторгшихся на нее стран😂😂😂

Ол
Олег

Зеленский продался и продал Украину США и НАТО тем самым подставив под удар Россию и Россия защищает, а с какой стати вы лезете в дела которые вас не касаются?

Сергей Евдокимов

Пришли... нарвались... ПОЛУЧИЛИ... - распишитесь...

Ян

Благодаря зелепидору вашему продажному

Му
Муиз

😂😂😂Русский менталитет забавен.😂😂😂👉 Россия убивает других и говорит, что они виноваты, потому что не позволяют нам их оккупировать.😂😂😂😂

Ян

Россия убивает урконацистов.

Му
Муиз

😂😂😂Прочтите представителя российского военного ведомства и цели, которые бомбит российская армия.😂😂😂

Ян

Бомбит урконацистов Россия. А детей и стариков урконацисты убивают..

Му
Муиз

🤭Хорошая шутка🤭Украинцы бомбят Россию, их снаряды падают на их дома, и они эмигрируют в другие страны.😂😂😂😂

Ян

Хохлы же бегут

Му
Муиз

😉

Елена Стратийчук

Слышали, к сожалению, все идет к худшему

Му
Муиз

Эта война между братьями, врагами

Елена Стратийчук

Верно! Враг будет разбит, победа будет за нами, это я о нацистах- бандеровцах и наемниках

Му
Муиз

😂Я же вам говорил, что мы разные по культуре. 😁👉Международное право говорит, что Россия - страна-агрессор против своего соседа.

Елена Стратийчук

Мы это уже слышали! Ничто не ново… я горжусь своей страной и то, что я живу здесь… позор ЕВРОПЕ С ЕЕ ВЗГЛЯДАМИ И НИЗМЕННЫМ ПОНЯТИЕМ, практически нулевым

Му
Муиз

Даже понятие стыда, у нас разные..😁👉 Убивать людей ракетами, не думаю, что кто-то этим гордится🤷‍♂️

Елена Стратийчук

Не показывайте свою неосведомленность в истории России, стыдно говорить, когда ноль знаний

Му
Муиз

😂 начал сомневаться в истории России. 😁👉На протяжении 20 лет я читал российскую историю по желанию президента и его настроению. 😂В 2001 году все передачи говорили против Советского Союза, 😁👉а сейчас все передачи восхваляют Советского Союза и заявив, что предатель Ельцин фальсифицировал историю.😂😂😂

Serezha Tula Tula

кто виноват что их родители бросили

Му
Муиз

😁Если человек убивает другого человека, это, конечно, не вина жертвы.😁😁😁😁😂😂😂😂

Serezha Tula Tula

не дразни медведя можешь разозлить потом не плачь никто не поможет

Му
Муиз

😂😂😂Неудачный пример! Если вы повреждены на пример медведя .. есть пример укрощения медведя😂😂😂

Serezha Tula Tula

🖼укрощали и где эти укротители

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Serezha Tula Tula

🖼

Ви
Виктория

ты зачем этот вопрос сюда поставил?

Му
Муиз

😂😂😂В чем проблема

Ви
Виктория

типа ты счастлив что в Украине людей убивают и еще хвастаешься

Эвелина

Муиз ,ты же журналист . Так какой же ты журналист после этого вопроса,не понимаю цели ...

Сергей Остёрский

ОН, надеюсь, что непроизвольно, поработал на путинскую пропаганду. Типа - хотите быть живыми - капитулируйте.

Му
Муиз

😁👉Вот культурная проблема😁👉Эта фотография разозлила россиян, обвинив их в массовых убийствах на Украине. Это возмущает украинцев, говоря, что я доволен массовыми убийствами. 😂👉Я не русский и не украинец😁👉Поэтому я не могу занять позицию как россиянин, а не как украинец.😁👉Я говорю о войне по международному праву.😁👉И права человека

Эвелина

Ок принято ,а я не поняла вначале ,потом додумалась

Му
Муиз

🌹❤️💋😉

Сергей Николаевич

Нихрена было оружие в руки брать..

Му
Муиз

😂Весь мир лжец, только российские СМИ честны. Вам не кажется, что это своего рода ложь самому себе?😂

Сергей Николаевич

С какого перепугу весь мир лжец..Европа своё гнет..БРИКС .Африка.Китай своё..

Му
Муиз

Все международные СМИ говорят о вторжении России в Украину. Вы читали арабские СМИ? Пример🤔

Сергей Николаевич

Я не намерен вылазить в полемику..мы ничего никому не докажем...время покажет

Му
Муиз

да Время покажет, кто победит в войне: россияне или украинцы.

Вася Васильков

Ты сейчас русским вменяешь вину!!?

Му
Муиз

По словам жителей района, их убила российская бомбардировка.

Вася Васильков

Да ВВП на "медведе" пролетел сам цель 🎯 направлял. Летел с игр в Казани иии.. Резко повернул!

Alexandr Tokman

а вы знаете кто сделал сиротами?

Му
Муиз

По интервью жителей села, говорят российские ракеты

Alexandr Tokman

да