Александр Демидов

Делаю вот такое обобщение: Зачастую, к особо одарённым людям, как приложение, идёт скверный, сложный характер. Кого из таких Вы могли бы назвать?

Ответы · страница 4
Робот Вертер

Никого

Александр Демидов

Ладно. Это позиция. Принимается. 🤷‍♂️

Робот Вертер

Из известных одарённых ни с кем за одним столом не сиживал и поэтому ничего не могу о них сказать.

Ме
Мелания

Ландау

Людмила Кржисецкая

себя!!!

Wszystko Jedno

Меня ЫЩЩо впечатлило "...Не ставьте крест НА МЕНЯ ! "Жееесть грамотность !

Александр Демидов

Будь снисходительна... 😁 Правописание не важно, когда управляешь такой "птицей"... 😉

Wszystko Jedno

Да по...... ВСЕГДА и ВЕЗДЕ важно наличие грамотности, то бишь практиЦЦки интеллекта ! И НЕ оправдывает наличие одаренности наличие тупости и безграмотнрсти! Чего мне-то снисходить, то просто личное мое субьективнрое, на которое другим вполне може быть...и нас🤷‍♀️.... И это мне тоже по...фигу

Александр Демидов

Ты в моих словах иронию совсем не чувствуешь, уважаемая Таша?

Wszystko Jedno

НЕтЬ ! НЕ чувствительна-с Во такая-с тупая-с

Nina Hanina

Себя!

Александр Демидов

А про одарённость скажите, пожалуйста...

Ирина Гавриловна

Себя

Александр Демидов

Так может тогда и про одарённость что-нибудь скажите..?

Александр Демидов

Ну, в плане моего вопроса...

Александр Демидов

То есть, вы считаете себя особо одарённой? Вот и хотелось бы узнать - какой у вас такой дар? 😯

Ирина Гавриловна

Мне бы тоже хотелось узнать.. Ну и что ты мне подарил?)

Александр Демидов

Ооо... всё с вами понятно... 🤦‍♂️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Себя

Александр Демидов

Относите себя к особо одарённым? 🤔

Александр Демидов

Да, это правильно. Поверь в себя. Однако.., настолько... это уж слишком смело. 😉

Александр Демидов

Алиса.., ну так скажите... на что направлена ваша одарённость? 🙂

Александр Демидов

Ооо... понятно. Мы свободны... друг от друга.

Ирина Кондрашова

себя

Евгений Бриг-Снежин

...... уф - и нет, до свадьбы он не заикался.

Ирина Кондрашова

я не скрываю, что сложный характер, и что обладаю многими достоинствами

Евгений Бриг-Снежин

Жена попросила на день рождения норку. Копаю уже второй час, волнуюсь. Вдруг не понравится.

Алла Жур

себя

Александр Демидов

А одарённость... в каком направлении?

Марго Беккер

🤪

Леди Мила

Я

Александр Демидов

Ну, тогда уж... и одарённость похвастайтесь, пожалуйста... 🙂