Надежда Патракова

Как донести до окружающих, что жить в чистом дворе, городе, стране лучше? Сажаю на газоне цветы, а их рвут и рядом бросают, многолетники выкапывают

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

А я всегда восхищаюсь теми кто старается украсит(у меня дача)А попробуйте спокойно -это донести до них....

Ботzман Барисыч

дробовик депутатская неприкосновенность помогут вам обрести уверенность и необходимые аргументы

Людмила (Мила)

Да, какие-то тупоголовые живут в вашем дворе. У нас тоже сажают, но вроде никто не рвёт.

Надежда Патракова

и район то у нас не бедный

Людмила (Мила)

Подростки, наверное. Им обязательно надо навредить.

Та
Татьяна

Совершенно верно. Вот поэтому мы никогда не будем жить в цивилизованном государстве.

.юлия Бражко

Это нелюди ! Их сейчас среди нас много Но мы будем украшать нашу землю!!! 🎆🤝

Надежда Патракова

Ага, не смотря на происки империалистов

Аскорбинка

Табличку рядом поставьте - сорванный цветок укорачивает жизнь ровно на 365 дней.

Аскорбинка

Вродя бы фигня....а лишний раз рисковать не станут:)

Надежда Патракова

И подпись Фен Шуй😘

Аскорбинка

Можно так:)))

Ty
Tycя

У нас тую три раза выкапывали во дворе, пока камеру не поставили 😪😪😪

Сам Андерс'н

Соседка-дура участковому пожаловалась,что ее шкета не пускают мячь гонять

Сам Андерс'н

Во дворе,где цветы в горшках

Сам Андерс'н

Стадион есть - вталкивал ей участковый,так она в администрацию..

Люда Генералова

пока человек сам не осознает, ничего у вас не получится, я перестала садить

Люда Генералова

молодец, а я не сажу больше

Korobova Vera

А у нас даже вдоль дорог высаживают и никто не трогает, всем ведь приятно!

Надежда Патракова

Не понимаю почему моим соседям это не нравится. Или может это от нищеты? Все что не охраняется нужно себе бесплатно забрать?

Nikola Mahkov

-это говорит,что народ тянется к красоте!-правда варварски................🌷

Ali Na W

И недовольны страной ,в которой живут и президент у них во всем виноват

Вв

Донести можно только дубиной вдоль ушей, по-другому не поймут. 🤔

Ал
Александр

кактусы сажайте. а еще лучше искусственные цветы. вот они удивятся

Энинг Сокол

В обществе эгоистов сложно донести до людей такие простые истины

Алексей.

Люди у нас такие(( Надо штрафовать, так до сознания не дойдет, увы((

Людмила Козина ( Агеева )

У нас такого нет,прохожу ,любуюсь,настроение !!!!🤗🤗🤗

Виктор Дудинский

Заминируй! Один два взорвутся, остальные не будут выкапывать.

Надежда Патракова

Цветник жалко. Взрыв не переживёт 😂

Виктор Дудинский

Нда! Нужен направленный взрыв.

Акира Куросава

и у нас так . и что . танец цветов тоже не так уж и долго длился .

Акира Куросава

да и многие цветульки на второй или третий год выражаются .

Акира Куросава

утраты эти нам никто не возместит ...

Вера Сергеевна

Надежда ,что тут сказать -"домовитые "до халявы !А Вы молодец !

Котэда

Это выкапывают соседи. Потому что у них нет

Вера Сергеевна

А Вы почем знаете ? Не участник ? Или соседок разгонял ?

Вера Сергеевна

Ой ,умора -"посодють ,коли поймают " Факт "посодють !

Котэда

буду осторожен. Найму узбеков!