Колючка-Это Я)))

Каждый человек талантлив по-своему.Во многих таится интересная смесь достоинств двух талантливых людей: Эйнштейна и Шварценеггера. Мозги от Шварценеггера, а фигура от Эйнштейна.Не замечали?🤓

Ответы
Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Юрий Логинов

Святое место пусто не бывает, и знаете почему? Так Богу угодно. Рождается каждый для своего места и с необходимыми способностями и талантом.

Колючка-Это Я)))

главное,чтобы он ценил свое место и не лез на чужое

Юрий Логинов

Главное - любовь к ближнему.

Колючка-Это Я)))

это часть понимания своего места и желания его украсить

Руслан Аргын

да замечал - посмотришь на лицо и видишь - полное отсутствие какого-либо присутствия интеллекта)) такое вот спортивное личико безобидное))

Анатолий Кураков

а межлу прочим Шварцнейгер губером был да еще два срока а вот про Энштейна я че то не слыхал какое он сообщество возглавлял

Св
Света

.надо...надо присмотреться!!!хотя нет ...мне с ним повезло..там мозги от Эйнштейна...а фигура?не Шварц...но ооочень близко!!!

Надежда Тихонова

Не дочитав до конца,мелькнула мысль-как можно сравнивать этих людей,абсурд...Теперь-смеюсь...Спасибо,здорово!

Колючка-Это Я)))

🌼так приятно общаться с людьми с чувством юмора🤗

Дмитрий Табунов

Шварценеггер - не даун, а у Эйнштейна было нормальное телосложение. Тоже не самое плохое сочетание.

Фердинанд Франц Иосифовович

Шварц даже губернатором был, если бы он родился в Америке то и президентом стал бы, мозги отличные

Колючка-Это Я)))

это же шутка

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно? Тогда вместо Арчи Кличко надо брать

Колючка-Это Я)))

да,так точнее будет,только шутка о талантливых ,а у Кличко какой талант?

Фердинанд Франц Иосифовович

чемпион мира профессионального бокса, это уровень высокий

Колючка-Это Я)))

мордобой

Z-Мимокрокодил-V

Арнольд сумел отрастить себе не только мышцы, но и мозги. Вы просто не потрудились это заметить.

... Рус

Эйнштейн - мошенник.Шварценеггер - бывший накаченный,посредственный актёр.Можно и наоборот.

Изя Поцман

Встречал таких.... Небось, просили о противоположном, но Боженька перепутал... или пошутил....

Пересмешник

Колючка вышла замуж за Энштейна и дети у них были красивые как папа и умные как мама!

Се
Сергей

Гремучая смесь и довольно распространенный вид, хотя я не настолько самокритичен.

Jack Peck

у губернаторв в США мозгов больше, чем у иных наших сенаторов

Владимир Писарев

Если он стал губернатором Калифорнии,то мозги то работают

Колючка-Это Я)))

судя по нашим,губернаторам мозги не очень нужны

Владимир Писарев

Я с ними лично не знаком

Григорий Семенович

Любопытно, значит у вас в данный момент фигура Эйнштейна?

Колючка-Это Я)))

на личность автора вопроса переходят обычно люди со скрытыми комплексами

Григорий Семенович

Да ради бога с комплексами, тем не менее, у вас в данный момент фигура Эйнштейна?

Strannik Mr.

Ещё пару стаканов, и у вас поменяется всё до на ебарот...

Юрий Шуганов

Сужу по себе: я поэт и шахматный маэстро.

Анатолий Гусаров

Интересно.....Вы заметили мозги у Шварца?

Колючка-Это Я)))

вы не заметили иронию в вопросе

Анатолий Гусаров

так я тоже иронизирую

Телефонист Вася.а

А,чё,у Шварца не ,так с мОзгами..?

Колючка-Это Я)))

все хорошо, Олег,у него просто мышцы туловища больше прокачаны,чем у Эйнштейна 😀

Телефонист Вася.а

От тожж,

Борис Кучеренко

сплошь да рядом такие и женщины тоже