Сергей Логинов

А какой тариф в вашем доме за 1 куб горячей воды, в нашем 325 руб?

Ответы · страница 2
Надежда

В Беларусии 4 куба на человека идет по низкой цене-копейки... а свыше по дорогой.И свет так же.

Лара Кривохижина

КАТАСТРОФА !!!!!!!!!!!!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!! ВЫ В КВИТАНЦИЮ СМОТРЕЛИ ??? ОБЫЧНО ЭТИМ ЖЕНЫ ЗАНИМАЮТСЯ !

Сергей Логинов

90% женщин здесь пишут, что без понятия, так как этим мужья занимаются

Игорь Поляков

не знаю...у меня собственное отопление и горячее водоснабжение...зимой за газ 1800 р....130 м2

Ирина Борзенко

у нас бесплатно-своя скважина,качай,сколько хочешь,только за электроэнергию-2,25 за квч

Ольга Штадо

А где вы живете ? У нас в Алматы 325 тенге. Если перевести на рубли то нужно умножить на 5.

Сергей Логинов

Так у нас все зависит от Управляющей компании, есть дома и за 200 руб, а есть и за 400.

Ольга Ивкина

В нашем доме вообще горячей воды нет. Когда-то были дровяные титаны, газовые колонки.

Эльвира Вавицына

Спятил?Всё бросила и считать начала.Я же не бухгалтер.Я просто забила и не плачу!

Валентина

у меня частное домовладение. куб холодной 20.03 р., газ 6.02 р. считать не пробовала)))

Скорпион Иванович

Ценность не в объёме горячей воды, а в её температуре! Она должна быть 75-80 гр.!

Сергей Логинов

И что из этого, меня цена интересует за 1 куб, а сколько она градусов это без разницы 75 или 65 градусов, цена все ровно одинаковая.

Скорпион Иванович

Серёжа, проще-куб раздели на 1000 и узнай у конторы сколько стоит для потребителя литр горячей воды нагретой до 75-80 гр? Это у тех, кто вам поставляет эту услугу!

Се
Сергей

не знаю...частный и без счётчика...лью сколько угодно...120 руб в месяц с носа

Galina Тывончук

у меня --11 гривен за куб..не имеет значения,будь она горячая,или холодная))

Viktor Belan

85гр и то полу холодной.А за что вас так кинули при изобилии газа и нефти?

Александр Буглов

У нас холодная вода--34 р. Поставили бойлер на 50 л. и на всю семью хватает.

Галина Молдованова

По счётчику - 64 сома, а за человека вроде 322 сома. 1 сом почти, как 1 рубль

Анатолий Бочкарев

Дом ЖСК. Тариф 100,27 руб. куб. Слив горячей и холодной воды 27,99 руб. куб.

Зоя Овосиенко

У нас по расчёткам (если я не ошибаюсь) - 5.02 руб.Вы ничего не путаете?

Сергей Логинов

а у нас в квитанции тариф за все услуги написан, вода, свет, канализация и пр. за 1 ед.

Зоя Овосиенко

ЗАВТРА ПОИНТЕРЕСУЮСЬ, ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПРОЧИТАЛА ТАРИФЫ...

Сергей Логинов

5 руб скорей всего за свет, за 1 ед?

Зоя Овосиенко

Нет. За свет у нас по льготному 1,58, по обычному - 2,52

Сергей Логинов

но тонна гор воды не может 5 руб стоить ?

Валентина Кудрявцева

Завтра узнаю, поставила новый счетчик, старый давненько испорчен.

Виталий

Сегодня заплатил 500р. за 6 кубов.Вода хорошая,из Дона,фильтрованая.

Бабошина Валентина

У меня свой дом . Вода из колодца.Нагреватель. Вбане топим дровами.

Анатолий Дилан

У нас в Приднестровье выходит где то 60 центов за куб 10 руб нашими

Сергей Логинов

Если у вас 1000 литров горячей воды стоит 10 руб, то сколько стоит холодная, наверное бесплатная?

Анатолий Дилан

Нет 6 рубпей 30 центов Извините у Вас зарплаты высокие я работаю за каких то 235 дол