Сергей Логинов

А какой тариф в вашем доме за 1 куб горячей воды, в нашем 325 руб?

Ответы · страница 8
Наталия Емельянова

Это где ж столько?

Сергей Логинов

есть много мест, где больше

Люба Али Не Люба

это вы гже живете

Сергей Логинов

а какая разница, все зависит от УК, есть дома с тарифом и в 190 руб за куб, а есть и по 450

Сергей Логинов

Ну это по Вашему, тогда объясните почему в нашем 320, а у друзей через 3 остановки 185, оба дома практически одинаковые?

Люба Али Не Люба

подтверждение что сколько стоит

Сергей Логинов

А Вы вопрос то читали, что в нем спрашивается, да и многие хорошо фотошопом могут пользоваться, хоть млн можно написать, что не любая экспертиза разберется.

Сергей Логинов

Жаль, что вопрос не смогли осмыслить и не поняли, о чем я спрашивал, а доказывать я ни кому ни чего не собирался и не буду, так как смысла нет?

Наталья Суманосова

чет у вас дорого))

Сергей Логинов

У нас все зависит от Управляющей компании, есть также и за 200, а есть и за 400 р.

Наталья Суманосова

)))у нас дешево. боюсь писать, а то у вас печалька будет))

Сергей Логинов

Подумаешь, здесь один товарищ из Ташкента написал, что у них 1 тонна холодной воды стоит 10 рублей, а горячей 20.

Лариса Краснова

Это где так дерут

Сергей Логинов

А это не везде так, все зависит от Управляющей компании и состояния дома, чем старее дом, тем больше, поэтому есть тарифы и за 200, есть и за 400.

Наталья Чиркова

А что так дорого?

Сергей Логинов

это еще не дорого, есть дома и за 420, а есть и по 250, все от управляющей компании зависит и от состояния дома, чем старее дом, тем выше тариф

Любовь Золотарева

А у нас 364 тенге.

Сергей Логинов

мне это ни о чем не говорит

Любовь Золотарева

Тоже дорого.

Oksana Ayrapetova

У нас бесплатно

Oksana Ayrapetova

Все входит в рент, плачу за электричество и газ

Татьяна Гордеева

правда что ли?

Сергей Логинов

по ТВ показывали эти страсти

Татьяна Гордеева

у нас некоторые к вам едут на зиму, зима там мягче ведь, а летом жарко, назад прилетают до осени. да и друзья здесь. хотя много уехали в Краснодар. много.

Сергей Логинов

Летом у нас ад, месяца 2,5 более +40, иногда термометр зашкаливает, босиком по асфальту пройти невозможно, даже обувь прожигает, сплиты только и спасают, хотя некоторый пишут, что завидуют нам, просто не представляют, что это такое, на море правда по мягче будет

Сергей Логинов

Вот что значит жить в не жарком регионе, это системы охлаждения помещения, типа кондиционера

Татьяна Гордеева

ну да у нас больше обогреватели в ходу.

Аленушка

🙄ах*ть

Сергей Логинов

А 1 тонна холодной воды наверное бесплатная или доплачивают за нее, чтобы пользовались, раз 1 тонна горячей с подогревом стоит 83 руб?

Аленушка

Холодная у нас за куб 22.13

Афина

а у нас титан

Сергей Логинов

у меня в далеком детстве был, в 2 этажном доме.

Марина Любинская

27 евроцентов

Сергей Логинов

А почему в одной стране такие разные цены, в разы отличаются, Вы ведь здесь не одна из Европы, да и кто же Вам поверит, что в Германии 1 тонна горячей воды стоит меньше 30 российских рублей?

Марина Шин

А У НАС 29 РУБ

Сергей Логинов

за 1 тонну горячей воды, а холодная бесплатна?

Марина Шин

ЗА КУБ ХОЛОДНОЙ. А ГОРЯЧЕЙ ЕЕ ДЕЛАЕТ ГАЗОВАЯ ГОРЕЛКА

Галина Уляк

что за город

Сергей Логинов

Какая разница, все зависит о Управляющей компании, есть дома и по 180 руб, а есть и за 400, от состояния труб и канализации тоже много зависит.

Геннадий Мингазов

Это на Луне?

Сергей Логинов

притом это не самый большой в городе, и за 400 есть

Геннадий Мингазов

Значит на Марсе. Он дальше

Сергей Логинов

У нас все зависит от УК (управляющая компания) рядом есть дома и по 190, а на соседней улице и за 400

Геннадий Мингазов

Нет, зависит от жильцов, сделайте ТСЖ и разберитесь с ворюгами!

Сергей Логинов

ТСЖ есть не везде, да и не все с ним хотят связываться

Геннадий Мингазов

Инициативная группа должна прогнать коррумпированную сволочь. Без своего ТСЖ не справиться. Не будьте дураками, Серый, и боритесь за свои права. Найдите опору среди чиновников. Не все из них негодяи

Геннадий Мингазов

Вот это мужской разговор. Соверши мужской поступок, тебя жена и люди будут больше уважать. И главное, не трусь, не отступай. Палки будут вставлять, ты их ломай! Уже то, что ты возмущён несправедливостью - движитель дела!

Оксана Семеренко

где то 20грн

Сергей Логинов

гривны мне не о чем не говорят

Раиса Смирнова

А у нас 32-50.

Сергей Логинов

за 1 тонну горячей воды, а холодная сколько тогда, бесплатная наверное?

Сергей Логинов

Выходит, что Вам за холодную наверное доплачивают, что бы ей пользовались, раз 1 тонна горячей 30 руб стоит после нагрева

Тамара Клямор

У МЕНЯ ГАЗ

Сергей Логинов

И что, у многих он есть вместе с горячей водой?

Сергей Логинов

Вот так бы сразу и написали

Анжела В

это шутка?

Сергей Логинов

есть дома, где рублей на 50 больше

Анна Познякова

вы зануда

Сергей Логинов

Кто в теме не разбирается, любой вопрос занудством считает.

Таня Ямпольская

Не помню.