Вадим Решетняк

С удивлением узнал, что страусы не прячут голову в песок. И не поддаются дрессировке - слишком память короткая (3 секунды)

Ответы
Наталья Шестакова

Ну оно и понятно. У них мозг величиной с их собственный глаз.

На
Надежда

так мозг весит всего 42 грамма (а глаза 95)какая уж там память

Ли
Лина

Натпись в зоопарке: Страусов не пугать, бетонный пол.😁

Вадим Решетняк

Чего только не напишут. Помню, отец меня повел в обезьяний питомник в Сухуми (еще до войны), там просили обезьян не дразнить. Один дядька додразнился. Обезьян катался на лиане, сунул ладонь под зад, наделал туда и бросил прямо в любителя подразниться. Все смеялись, кроме этого оболтуса

Лариса Хуснутдинова

век живи век учись,память три секунды -счастливые......

Вадим Решетняк

Счастливые трусов не надевают - на то у страусов есть веская причина. Они наверняка даже не знают, кто перед ними, женщина или мужчина

Лариса Хуснутдинова

🤝 😂фи конечно ,но смешно

Вадим Решетняк

Извините, что так получилось - в голову вдруг взберло

Вадим Решетняк

Спасибо за понимание.

Николай Песоцкий

Круто! У нас в Беларуси есть целые страусиные фермы.

Николай Песоцкий

Я только страусятины попробовал...

Вадим Решетняк

Жестковата, однако. Во Вьетнаме довелось попробовать. Но вкусно, только надо уметь готовить. Крокодил вообще на курицу похож - диетическое мясо. А вот змею с женой побрезговали есть

Николай Песоцкий

Я тоже змей и крокодилов не ел бы...

Вадим Решетняк

На Ваше решение. Успехов и позитива!

Николай Песоцкий

Спасибо! И Вам!

Александр Логвиненко

Лже мент. Они так охлаждают башку.

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

а что тогда всем говорят все

Вадим Решетняк

Наверное, байка

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

а вы кем работаете в полиции да

Вадим Решетняк

Уже в отставке. Уходил еще милицейским. Служил во вневедомственной охране, а потом взяли в пресс-службу. После отставке дошел до замредактора краевой газеты, но потом она приказала долго жить

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

ого вот они всегда так.ну ничего вы ещё огого можете

Вадим Решетняк

Спасибо на добром слове. И Вам добра и удачи!

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

спасибо огромное

Купюрыч

У них мозг меньше куриного

Евгения Трусова

это наши мужчины....

Валентина Валентина

прям как у мужчин

Ольга

Вот Тупыыые!😊

Ви
Виталий

Они едят песок..

Вадим Решетняк

Наверняка - как куры

Ви
Виталий

Да..а легенды гласят что они прячут голову в песок..😁

Вадим Решетняк

Байки, однако

Ви
Виталий

Да..

Ма
Марина

Ого!🙂

Ла
Лариса

Да да))

С К.

🤔

Giyom Nogare

Да, это Миф, насчёт головы.