Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Но как не восторгаться?🙂...хотя один посетитель сайта пытался донести до меня, что животных при дрессировке часто бьют…неужели это так?🙄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ирина Долженко

Никогда не бьют, а только воспитывают, если надо настаивают и любят. Я со своей ризенюхой гуляю без поводка на бульваре. (поводок у меня на шее висит) к ней подходят дети,она играет с собаками, по первому зову сразу около меня.

Татьяна Морозова

есть такое, но это не годится также как не годиться бить детей Мы не били, ровным голосом две три команды и угостить). Сын этим занимался и молча очень старательно зато и собаки были академики.

Игорь Барсуков

И всё-таки часто. И, к величайшему сожалению, конечно! А Куклачёв котов голодом морит. Хотя есть, конечно, и другие - более гуманные способы дрессуры.

Николай Костров

Вот , высшая Школа Дрессуры... Если Собаку Бить, у неё к командам , Будет Боязнь, И вряд ли на страхе, можно добиться успеха...

Екатерина

Какие они умнички!!! Ну, как их бить?

Николай Костров

Верно ... Помните Фильм, С Ю. Никулиным - Ко Мне Мухтар... Его Герой фильма, От собаки добился Доверие ,Благодаря выдержке, Взаимопонимания !!!

Екатерина

да....нас Бог создал всех одинаково...на основе ЛЮБВИ....

Сергей Анахин

Бьют, морят голодом. Медведя, что бы танцевал ставят на плиту и медленно ее разогревают. Ненавижу цырки и зоопарки.

Екатерина

Боже...на что только homo не способен...

Сергей Анахин

Тому богатая история; святая инквизиция, фашистские концлагеря, детский лагерь Сала-Спилс, сталинские лагеря, ничем не отличающиеся от немецких.

Марина

Шикарные малыши🤗 Хороший дрессировщик себе этого не позволит,все можно сделать через вкусняшку))))

Екатерина

я вот тоже думаю можно без насилия...

Марина

Есть варианты дрессировки более жесткие,но это в основном делают на этапе подчинения словам хозяина.......

Екатерина

на самом деле супер занятие)))

Марина

Не каждый конечно сможет,но очень интересно наблюдать за тем как твой питомец становится более послушным))))

Екатерина

нет ничего интересней передать знания))))

Марина

В этом есть своя прелесть,согласна с Вами)))

Алексей О.

Собак ззаводят как правило деспоты и тираны, обеих полов ибо собака есть квинтэсенция подхалимажа.

Екатерина

Однажды ученик спросит Мастера Дзэн и о собаках....и тот о них скажет с такой же теплотой))))

Алексей О.

Нет.
И я написал почему.

Екатерина

почему?

Алексей О.

Собак ззаводят как правило деспоты и тираны, обеих полов ибо собака есть квинтэсенция подхалимажа.

Екатерина

спасибо..я больше не буду...

Ан
Андрей

У меня лабрадор я ее не бью но иногда кричу.на нее.ей этого достаточно.

Андрей Берзенин

У меня было много собак. Во время дрессировки бить нельзя

Андрей Берзенин

Самое сложное, удержание положения в отсутствие человека.

Екатерина

в следующей жизни я буду работать с животными или буду изучать геологию Земли))) Как же это интересно))))😀

Андрей Берзенин

Все интересно.

Екатерина

значит не будем унывать..

Андрей Берзенин

Унывать, в принципе, крайне плохо. Это грех

Виктор

Не знаю как в цирке..но собак никогда не бил строгость да..

Екатерина

я тоже верю, что без насилия можно и с животными...

Лю
Людмила

За что собака такого любит. Вот что значит верность

Ва
Валерий

Только лаской можно выдрессировать животное.

Nikola Mahkov

-вот за это не люблю собак!-ПРЕДАНЫ!--

Лена Елена

Класс. Видно,что любит хозяина.

Екатерина

Да..сама любуюсь..

Марат

Наверное, от породы зависит.

Екатерина

они живут в согласии с ней, потому что им предоставлены только инстинкты...т.е. Природа ими управляет...нам же Природа подарила ВОЛЮ....мы подобно ПРИРОДЕ можем творить...и вот натворили...

Марат

Человек творит из добрых побуждений, правда, не всегда может предусмотреть последствия.

Екатерина

о...если бы Вы были правы....

Марат

Иприт был создан как полупродукт для синтеза лекарств и красителей так и распадом ядра, для получения энергии.

Екатерина

атомная энергия была обнаружена в связи с человеческим гением...но не для убийства...но к сожалению добро перенаправили во зло....животные на такое не способны...

Марина Цитко

Супер!Я в восхищении!

Галина Мазяркина

я не знаю, бьют ли их.

Игорь Реус

И шокером...

Екатерина

кто сам скотина..тот применяет..

Игорь Реус

Так иначе животных не заставить выполнять трюки. Они ж слов не понимают.

Екатерина

ну, у них есть инстинкы..знаете про собак Павлова

Игорь Реус

Инстинкты есть.

Muza

:((