Николай Сидоров

Однажды сын не вовремя зашел в спальню родителей. Чем обернулась эта неосторожность для него?

Ответы
Алексей Заславский

Вовочка приходит в школу с синяком под глазом. Учительница спрашивает Вовочка , что случилось? Да ложимся спать , папа спрашивает:-" Вовочка , ты спишь?" я говорю -"нет" и получил в глаз. Учительница:- Вовочка а ты ничего не отвечай. На следующий день приходит, синяк под вторым глазом. Вовочка , что случилось? Ложимся спать. Папа спрашивает -ты спишь? Я молчу. Мама спрашивает-Ты спишь? Я молчу. Папа говорит - ну тогда поехали. Я говорю -Куда?

Парень На Все 100%

Ночь, сын заходит в спальню родителей, а они занимаются сексом. Сын: — Папа, а можно я с вами поиграю? Родители в смятении, но соглашаются и сын забирается отцу на спину. Через некоторое время мама начинает постанывать и извиваться. Сын тихо говорит отцу на ухо: — Папа, поосторожнее, а то я в этом месте всё время с дяди Коли сваливаюсь…

Muza

Если бы зашёл, виноваты родители, что дверь не закрыли. Но надо ребёнку сказать, что в родительскую спальню надо стучаться, хотя это ребёнок должен знать с малолетства.

Владимир Панферов

Если сыну 3годика, то узнал, что мама и папа играют торже в "коняшки", а если ему 20 лет, то стучать в дверь спальни его не научили - сами виноваты.😅

Татьяна Тышкевич

Однажды сын не вовремя зашел в спальню родителей. "Папа, а что ты делаешь?" "Что делаю. что делаю. Работу делаю"😄😅

Николай Сидоров

обои клею

Владимир Март

И я обеих!😄

Валентина Савось

Что за манера вообще входить без стука в комнату,не важно чью....Воспитывайте своих деток и сами учитесь....

Свет - Мария Стрижевская

УВИДЕЛА У НАС РОДСТВЕННИЦА ДЕВОЧКА И ЗАКРИЧАЛА ЗАПЛАКАЛА ПАПА ЗАЧЕМ МАМУ ДАВИШЬ У НЕЁ ИСПУГ БЫЛ ,

Галина Лихолатова

для моих ни чем просто объяснила что к папе с мамой нужно стучаться прежде чем войти

Николай Сидоров

даже если они делают ремонт в своей комнате

Галина Лихолатова

тем более можно поранить

Лидия Канаева

Мне такое общение не устраивает, одни вопросы и ничего вразумительного!

Ирина Ткач

Для него вопросами не удобными для родителей. А вот для родителей.....

Галина Пенская

Сын зашёл в спальню родителей и застал аиста на месте преступления.

Николай Сидоров

и отец еще долго швырял камни в аиста..

Галина Пенская

Ну, как то так!

Николай Сидоров

отцу было достаточно одного сына....разгильдяя

Людмила Королёва

Это может случиться в любой семье и это зависит от такта родителей.

Николай Сидоров

обои помогать клеить можно и без такта

Людмила Королёва

Ловушка, спасибо.

Виктор Конобрий

Он заявил:"И эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу?"

Ольга

Как в анекдоте? ..........И долго я буду здесь с водой стоять?😀

Анастасия Бали

Для сына шок , а для родителей чувство неловкости и стыла

Аля

не знаю чем,но родителям -надо закрывать дверь на замок

Николай Сидоров

даже если они делают ремонт

Аля

мы же не ремонт имеем в виду

Николай Сидоров

Я имел в виду, что родители клеили обои и сыну пришлось помогать, а планы у него были другие. А вы, что имели в виду?

Аля

ну вы же поняди

Николай Сидоров

так многие подумали, надо отвечать с иронией

Аля

ок

Na
Natali

Появлением на свет брата или сестренки через 9 месяцев

Николай Сидоров

..еще хуже - его заставили помогать делать ремонт

Na
Natali

😅

Маргарита Гракович

это мобернутся для него тяжелои психическои болезнью

Рафкат Абдулин

боже мой и они мне запрещают ковырять в носу пальцем.

Ольга Капля

БОЛЬШЕ НЕ ЗАДАВАЛ ВОПРОСОВ ОТКУДА БЕРУТЬСЯ ДЕТИ