Че
Человек

Когда-то по молодости с юношеским энтузазизмом имел желание понять тех дам шо не дам и для этого имел неосторожность прочитать несколько дамских лавстори. И вот тогда я понял: - самые большие извращенцы - женщины, такое читать!!! Разубедите???

Ответы
Лариса

Вы-то тут при чем? Почему вы всегда пытаетесь сравнить себя с женщиной? Что-то не так? Как-то подозрительно уже. Типа,собака спросит, почему птицы летают, а я - нет?))))))

Aлександр Кузьмин

Классика женской психологии - это ТАРЗАН ! Вроде и обезьяна , а вроде и Лорд . Этакая скрытая (?) форма зоофилии .

Кот Кот

Все так ток у женского не дам ток одна причина
Типо рожей не вышел
Всё остальное не имеет особого значения

Михаил Гехт

дамы стараются растянуть прелюдию (похищал, развращал унижал и унижался), а мужчины - продлить акт

Инопланетянка.

А зачем разубеждать...Если вам так удобно думать, то это ваш выбор. А ваша жена тоже извращенка?

~ Мне Тебя Обещали ~

Многие авторы женских любовных романов- мужчины.