Ст
Станислав

Женщина существо вовсе не сентиментальное - если она собирается вернуться, это не означает, что она по тебе как-то заскучала, что не спала ночами, вспоминая какой ты классный. Камбэк для женщины - вполне осознанный шаг, сулящий ей какую-то выгоду. Ветка. Имел неосторожность показать себя надёжным - она свалилась больно на жопу и вернулась к тебе, чтобы восстановиться и начать прыгать по веткам снова. А у тебя есть такие запасные аэродромы?

Ответы
Роман Смирнов

да замечено ! женщина всегда готовит запасной аэродром ..... а предательство не прощают ? радуйся что жена изменила тебе , а не Родине ......

Марго Беккер

Нет, я всегда была искренна в отношениях-пока чувства были..мне чужды эти *скачки* с раставаньями.и ваде-мелодраматизм

Та
Татьяна

Как плохо Вы знаете женщин! Женщины не более корыстны, чем вы. А по одной не судите о всех. Это ограниченность.

Далеко Не Идеал...увы(

Надо же такую чушь написать. Не от большого ума.

Лариса

Вам проще жить с мужчиной. Там без претензий.

Татьяна Тышкевич

Нет. Я не самолёт и не вертолёт. Извините. 🙂

Лариса Новожилова

бедолага.....как тебя женщина обидела то....

Кр
Кристина

Она хоть по веткам, а вы мужики по койкам.

Ярослав Русланович

Кто вы? Я никогда об этом не хвастался. Да и вообще не сторонник обсуждать свою интимную жизнь. Да и чужая меня не интересует.

Кр
Кристина

Я не имела лично тебя. а вообще ваш подвид.

Ярослав Русланович

Это стереотип, что мужчины преувеличивать количество, а женщины приуменьшают.

Кр
Кристина

Может быть. Но каждый говорит то, что ему выгодно.

Ярослав Русланович

Возможно.

Эва

Это кто ж тебе ...... губы намазал , дитё ?

Нина Капкина

нет. И я никогда не возвращаюсь.

Дм

Правдорубы в ответах все, да?

Ст
Станислав

Как обычно

Татьяна

не все же женщины дуры то

Игорь Шепотайлов

Жизненный ФАКТ!

Татьяна

вот

Ев
Евгения

Это факт. Запасного аэродрома нет

Татьяна

ясно

Лана Фитц

чушь.

Наталья Саломатина

🤔