Ан
Анжеlika

Мир устроен так, что если ты человек хороший и добрый, то тебе, скорее всего, в этой жизни нифига хорошего не светит... /Корпорация Зла/

Ответы
Vlad Berezin

Точно злой нрав необходимо компенсировать чем либо хорошим до получения нейтрального результата. Аналогично для людей хороших - компенсация плохим.

Николай Дубинин

...если ты хороший человек, и, на мир смотришь по хорошему. Так устроен мир. Понимающее сердце, спокойно взирает на все, да же на мир объятый войной.

Ахим Ноел

Хорошего человека не могут испортить ни власть ни деньги. По этому если вы действительно хороший человек, у вас не будет ни того ни другого.

Ан
Анжеlika

Ага.. Ни власти ни денег

Иг
Игорь

Скорее всего, представление о том, что из этого "хорошего" тебе должно "светить", несколько ошибочно...

Ан
Анжеlika

Возможно

Александр Елтышев

Это для самоуспокоения придумал тот, у кого не хватает ума и способностей стать хорошим и добрым.

Ан
Андрей

Все зависит от того на какой ты улицы родился.О добрый ты или злой науки это не интересно.

Alex Yesa

так исправляем наухй негатив хотя я с тобой в душе согласен ну на людях не признаюсь ))

Сергей Гущин

Ну конечно. Управляет на этой планете Сатана ! Впереди последнея битва !

Ан
Анжеlika

Правда?

Сергей Гущин

А что ? Незаметно что ли ?

Ан
Анжеlika

Не замечаю

Владимир

А хороший и добрый не ждёт хорошего, потому что сам это просто дарит!!!!

Ни
Никита

Ну... Во первых кто сказал, что ты человек хороший и добрый?

Воля

Мир устроен так что всего в изобилии. И злым быть незачем

Андрей Владимирович

Все это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...

Галина Доценко

А вот и неправда! Я эту Корпорацию немного обдурила!

Ан
Анжеlika

Молодцы

Ваш Домашний Слоник

Ни одно доброе дело без наказания не останется!

Ан
Анжеlika

Обязательно посетите

Ваш Домашний Слоник

И что там в первую очередь стоит посмотреть?

Ан
Анжеlika

Пройдитесь по невскому.. Посетите галереи.. Новый стадион..

Ваш Домашний Слоник

Зимний дворец на Невском?

Ан
Анжеlika

Эт само собой

Александр Гараев

Осталось узнать, что в этой жизни хорошее...)

Ан
Анжеlika

Как что..!?😄 Только хорошее

Александр Гараев

Ну, ну. Что это....? Хорошее.

Андрей Калашников

... И ты никогда не станешь олигархом?

Ан
Анжеlika

Уфф.. Отлегло..

Владимир Гулинский

С какой колокольни рассматривать.

Ан
Анжеlika

Со своей

Владимир Гулинский

Зла не чинил, помогал кому смог посильно, не богат, но счастлив.

Ан
Анжеlika

У меня такая же точно

Нежный Циник ))

Что еще говорит КОРПОРАЦИЯ ЗЛА ? ))

Ан
Анжеlika

В основном язвит ..

Отшельник, Но Не Монах

Значит нужна Корпорация Добра, ...?

Ко
Константин

А ты покажи доброту свою,не прячь

Ан
Анжеlika

А вы видели во мне обратное?

Ко
Константин

Не видели..только осторожность

Ан
Анжеlika

Этого достаточно

Ко
Константин

Если разумная